главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
FLYER / 21.07.05 - 15:38 #658581
а че у тя подпись с Дейкой одинакова?!
воще предполагалось, что мы вдвоем с Риткой..посидим -потрещим о жизни нашей грешной....
послушаем музыку...а вы тут набежали как мухи на дерьмо........и все испортили....мля...особенно эта чукотская балоболка.....вечно прийдет и все
испортит....дайте ей листов побольше -пусть проверяет.... ;)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:39 #658585
QUOTE (Мелкий бес @ 21.07.05 - 17:35)
Гел, большинство право всегда :)

А когда они нашего Иисуса распяли?!

Летчик, Рита выходит замуж, не обольщайся :)
И прочитай внимательно подпись . Какая у тебя замедленная съемка! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:42 #658590
То большинство-толпа безвольная :(

Слушай, тебя чет на поворотах заносить шибко стало: МЫ тут сидели. А ты приперся со своей музыкой и разговорами. М ывообще с Ритой бухгалтерию сводили :angry:
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:44 #658594
А разве большинство не толпа? И бывает ли вольная толпа?
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 15:44 #658598
У меня лично радио сейчас, Cranberries. :)

Флай,
и правда, может перевести подпись? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:45 #658601
Не, большинство, это када двое против одного-какая ж это толпа? :)

Эх, а мое радива уехало в столицу :(
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 15:45 #658603
не звездите.... господа.....никого здесь не было.....

Дейка, мне пофин что там написано..главное что они одинаковы... ;)
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 15:47 #658608
Давай те выгоним диджея, а я песенку буду петь...
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby...
на-на-на-на, донт фанк виз май хаат))

А зря, Флай, перевел бы-понял бы, почему одинаковые))
Bunny revolution))
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:47 #658609
Ооо, крокодильчики не летают еще случаем?

Жека, сделать те гоголь-моголь дял голосу? ;)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:47 #658610
Cranberries - когда-то я очень их любила... И "Нирвану"...

Беса, нашлась, нашлась! :D

QUOTE
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby...
на-на-на-на, донт фанк виз май хаат))

О, мелодия звонка на моем телефоне! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:49 #658616
Так это ж... учителя ж у меня-хто ;) :D
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 15:50 #658621
Гелла!!!
Чиво за телефон у тебя? Я тожа ее хочу!!!
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 15:50 #658622
QUOTE (Мелкий бес @ 21.07.05 - 16:47)
Ооо, крокодильчики не летают еще случаем?


это ты про себя? :D

Дейка, не лУблУ когда одинаково.... ;)

то никого, стоит зайти..чтобы прокинуть стаканчик другой....набежали бешенные тетки и портят не только интерьер...но всю звуковую гамму... :angry:
цитата приват /
Day / 21.07.05 - 15:52 #658625
Флай, когда-нибудь ты не посмеешь ослушаться Большого Банни :D
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:52 #658627
QUOTE (Мелкий бес @ 21.07.05 - 17:49)
Так это ж... учителя ж у меня-хто ;) :D

Зови меня сенсей, малыш! :rolleyes: :D

Летчик, договоришься, что из тебя тетю сделаем! :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:53 #658630
Бля, от ты довыёжуесся, напишу табличку с запретом на твое посещение: нет тебя-нет проблем <_<

Мой карамельный сенсей :rolleyes: :lol:
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:56 #658639
QUOTE (Day @ 21.07.05 - 17:50)
Гелла!!!
Чиво за телефон у тебя? Я тожа ее хочу!!!

Нокия 7260, кажись :)

Беса, :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.05 - 16:01 #658646
Дайте сюда бухгалтерскую книгу... Тааааааак! "Пять на два не делится. Зато пять делится на пять. Вот тебе, Базилио, один золотой"... Все, свела.

(прячет в сумочку денюжку. Напевает: я не сдамся без бою...)
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 16:01 #658648
ржунимАгу.....доча, ты че?! иди рисуй табличку... :lol:

да ну вас...испортили все нам с Риткой.....я хотел сней поговорить о предстоящем ее
замужестве..дать парочку дельных советов.....и какие вы после этого подруги..... : <_<

Гелка, и все равно вы тетки... :P
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 16:03 #658654
Рите-ох%ительные подруги-избавили ее от нудятины :D

Рит, кстать, держи еще в копилочку-бум те на свайбу собирать ;)

*слюнявит карандашук*
Такс, девочки, шо пишем на табличку?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос