главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 26.08.05 - 15:34 #700452
Ясна. Ну ладно, заодно тогда и Бесо совсем на ноги встанет. :)
цитата приват /
Гелла / 26.08.05 - 15:44 #700458
Бесо, вставай на ноги! *сжигает еёйные костыли*
цитата приват /
FreeMan / 26.08.05 - 16:22 #700501
Скиф, дык я учавствовал. Правда не лес валил, а траншеи рыл ;) За день так за#&е*ся, что никакие мысли в голову не лезут ... Тупеешь, конечно, от этого, но ...
цитата приват /
FLYER / 26.08.05 - 18:01 #700612
хмм....бар для инвалидов....да уж...тоска...... :ph34r:
цитата приват /
Скиф / 26.08.05 - 18:35 #700649
QUOTE (FreeMan @ 26.08.05 - 17:22)
Скиф, дык я учавствовал.


Тогда тебе объяснять нечего.
цитата приват /
AvvA / 27.08.05 - 17:19 #701190
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 26.08.05 - 13:02)
Авва, так я не утвеждала, что я себя не хороню. Себя я уже давно на работе похоронила...


Жму лапу. Уважаю тех, кто познал смысл своего сущестования.
цитата приват /
Biengl / 27.08.05 - 20:21 #701282
*садится за дальний столик, стелит поверх свежую скатерть, аккуратно расскладывает заботливо припасённые пол-литра коньячку и тостики с икрой на закусь. Занудливо нарезает большой лимон тонкими ломтиками и собирается "отужинать". Делает несколько медленных глотков и умиротворённо выдыхает воздух, продолжая наблюдать за залом.*

Штатный бармен вытирает залитую слезами стойку серыми в рыжих пятнах колготками.
Повезло, посетителей ещё нет, а музыку здесь никогда не включают. Можно немного отдохнуть от шума. Хотя, для одного, двух за этим столиком найдётся место. Даже коньяком угощу *Благодетель! :) * Просто толпу не люблю. Есть здесь ещё страдальцы - любители коньяка? :huh:
*потягивает коньячок*
цитата приват /
PapS / 27.08.05 - 20:28 #701284
Что за коньячок? ;)
цитата приват /
Biengl / 27.08.05 - 20:56 #701299
Обыкновенный. Семь звёзд... :rolleyes:
цитата приват /
PapS / 27.08.05 - 22:20 #701347
Армянский?
Или типа "Hennessy" XO? :)
Потянет. Хотя мне больше Renault нравится, даже обыкновенный VSOP (это типа пяти звёзд)... :rolleyes: Но сгодится и исконно Шустовский (армянский, то есть)
К такому коньяку лучше трюфели (конфеты в смысле) подать. Лимон всё больше для трёх звёзд...
Но...
Молчу, молчу. На любителя и лимон прокатит.
Наливайте. Только велите поднести бокалы поболе, да попузатее... :)
Плесните на самое донышко...



Н-да...:(
Однако, сдаётся мне, что реальный народ отправился реальный коньяк кушать...
цитата приват /
Крыс / 27.08.05 - 22:46 #701356
Выходной… Черт те что... Епть, а ведь я не подарил ей цветы.. Ну и нах, пил-то я за нее…
цитата приват /
Biengl / 28.08.05 - 00:31 #701394
PapS, ну звиняйте. Реальные проблемы с интернетом, это действительно. Так что с удовольствием поделюсь, за терпение, так сказать, и вообще, и в частности...
*наливает два пузатых-препузатых бокала. Подумав, ещё один, самый пузатый, передаёт с официантом*
-Это для человека вон за тем столиком. Да, да, именно. Ему сейчас нужнее будет.
Эх, выпьем за ум, честь и совесть наш... ха... что я говорю... Мы ещё не сейчас,.. потом,.. позже. А пока ещё живём и будем пить за... да вот хотя бы за здоровье.
Ну, вздрогнули! *опрокидывает бокал мелкими глотками, рассматривая грязный плафон лампы на потолке, запоминая каждую паутинку и пятно...*
Если ж вам вдрух... павизёоот,.. вы тагда без меры... пейте, пейте, пейте... кавалеры. Фу, какая замечательная штука эта... жизнь.
цитата приват /
Biengl / 28.08.05 - 10:33 #701511
Проснулся... голова тяжёлая, не поднять со стола. Скорее лимончика, вчера без закуски... Ломтик, сухой, тонкий, нет результата. Новый большой жёлтый лимон... решительно вскрывает тонкую кожуру зубами, капли кислоты брызнули в стороны... А... Как хорошо!
В бутылёчке ещё что-то плещется на дне, разливает аккуратно на донышко, слегка...
Доброго утра!
цитата приват /
Day / 28.08.05 - 10:57 #701534
Надо меньше спать и читать Че Гевару.... :unsure: голова болит.
цитата приват /
Мелкий бес / 29.08.05 - 08:23 #701985
QUOTE (Day @ 26.08.05 - 13:34)
Ясна. Ну ладно, заодно тогда и Бесо совсем на ноги встанет. :)

Сдается мне, что Бесо уже не встанет на ноги :(
Избретете простой и безболезненный способ красиво сдохнуть-зовите, с радостью поработаю подопытным кроликом, и испытаю его на себе :(
цитата приват /
Biengl / 29.08.05 - 10:07 #702118
Ну всё, хватит пьянства. Всем по соку. А жизнь-то вроде начинает налаживаться. (С) B)
цитата приват /
mermaid / 29.08.05 - 11:35 #702214
Бесик..и меня с собой возьми...взяла больничный..мне так плохо (мягко сказать)...умираю..когда уже голова лопнет-то((( ..
цитата приват /
Day / 29.08.05 - 11:59 #702252
От больные куры. Не хер больными перед мониторами зависать! :angry: а ну бегом лечиться!!!
цитата приват /
Гелла / 29.08.05 - 14:11 #702477
QUOTE
Каждый день умирать - это больно, кто понимает.

Еще больнее рождаться каждое утро вновь.

Болеющим.
Вы выздоровеете и все будет нормально. А что делать мне, конченному человеку? Был один человек, который так думал и сообщил мне о моей конченности. Сегодня еще один человек, родственник того первого человека, сказал мне, что я конченная. Хоспади, когда я привыкну к сему факту?! Когда я признаю в себе кончелыгу?! Когда эти откровения перестанут причинять боль?!
цитата приват /
Day / 29.08.05 - 14:19 #702494
Гелл,
а они-не конченые?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос