главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
La vie inconstante / 25.08.05 - 10:41 #699149
Напарница, лучше что-нибудь из седативного или каких-нибудь барбитуратов. От димедрола долго и противно немеют руки и ноги. Бррррр. А валиум или имован, но их только по рецептам дохтера продают. Но лучше сразу на теразин. Но его в дурках дают :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 25.08.05 - 10:56 #699169
Самая эстетичная - от 90 см клинка. Она же - самая трудная и болезненная.
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 10:58 #699173
А я бы застрелилась.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.08.05 - 10:58 #699174
А я поживу пока :D
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 11:03 #699183
Эээ, Рита, как все вывернула ловко. :) я тоже поживу пока, но если бы меня вдруг приперло помирать, то застрелиться быстрее и дыра лишняя для выхода души будет. :D
цитата приват /
Vanch / 25.08.05 - 11:07 #699188
Day Было бы из чего застрелиться...

А порезаться всегда можно, была бы сила духа.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.08.05 - 11:07 #699189
Не, у меня рука не подымется на такое :))) Я лучше сладко-сладко усну :D

(ушла варить кофе)
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 11:09 #699190
Ванч,
так вот он- лишний повод остаться жить. :)
цитата приват /
Vanch / 25.08.05 - 11:13 #699193
Day Когда для того, чтобы остаться жить, нужно искать повод - это само по себе уже повод не задумываясь умереть, не находишь?
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 11:19 #699201
Не нахожу. Мне никаких поводов не надо, поэтому думать и находить мне не прёть.... :)
цитата приват /
neverborn / 25.08.05 - 11:26 #699209
а вы чего это о суициде посреди дня??? :blink:
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 11:29 #699212
А вот хрен их....

Геллышок-малышок, как Беса?
цитата приват /
PapS / 25.08.05 - 11:57 #699237
Действительно.
Где Бесёнок?.. :huh:
цитата приват /
Vanch / 25.08.05 - 12:04 #699238
Нелогично.
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 12:21 #699258
Неважно.
цитата приват /
PapS / 25.08.05 - 12:34 #699265
Секрет или тайна?
цитата приват /
Мелкий бес / 25.08.05 - 12:51 #699277
Неважно-это ответ по поводу нелогичности. А где я-не секрет-я болею :(
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 12:52 #699278
Сегодня ты не сможешь собраться? Переносим?
цитата приват /
Мелкий бес / 25.08.05 - 13:48 #699324
Зайка, давайте завтра,а? У меня температура и на работе сегодня так поимели, что силушек уже нет ни на что :( Завтра пятница? Давайте завтра?

ЗЫ:Джулик, я рад за тебе,что ты отдохнул хорошо ;)
цитата приват /
Гелла / 25.08.05 - 14:34 #699384
QUOTE (Скиф @ 25.08.05 - 12:35)
Самая лучшая -  сожжение, огонь всегда был очищением, но опять же христиане считают что трупы надо  закапывать, наверное что бы черви голодными не оставались.

Так это я в завещании написала. Сама себя заживо навряд ли.

Хотя после сеансов реабилитации воевавших в чечне (не спрашивайте как я туда пробралась!) мне ничего не хочется, кроме спать...

Ясная и Беснявая, давайте завтра пойдем в ланж, вы можете пироженки, а я буду разговаривать с суши и есть их :rolleyes: (Сегодня я уже обедала, а завтра буду весь день голодать :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос