главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 24.08.05 - 14:52 #698401
Геллок,
завтра вы как с Инной, сможете на обед со мной состыковаться? :)
цитата приват /
Гелла / 24.08.05 - 15:05 #698415
Шлонце, я прохожу курс реабилитации и приходится отпрашиваться с работы, поэтому это будет наглостью уходить еще и обедать. На выходных консультации у меня нет, ну, и вроде завтра вечером работы пока не предвидется... *подставляет стакан под слюнки*

Алекс, диктофон только в телефоне, там мало места. Сегодня мне открылась еще одна версия для чего нужна душа человеку... И меня мой брат кормил обедом в ланже, так обидно, что за чужой счет есть не хочется!
цитата приват /
Day / 24.08.05 - 15:11 #698425
Халасо,
тадым пока договариваемсси на завтра, вечером. :)
Беса сможет?)
цитата приват /
Гелла / 24.08.05 - 15:17 #698436
Дейка, Бесе позвонила, надеямся, до завтра она выздоровеет и сможет :)

цитата приват /
Vanch / 24.08.05 - 15:20 #698439
Mrs. Troublemaker
Брату привет не передавай, не поймет...
QUOTE
так обидно, что за чужой счет есть не хочется

А надо себя заставить прозапас :)
QUOTE
Сегодня мне открылась еще одна версия для чего нужна душа человеку

А она точно нужна? B)
цитата приват /
Гелла / 24.08.05 - 15:32 #698457
Алекс, точно нужна. Для чего-то ведь задумывалась...Жаль, никаких инструкций и аннотаций не прилагается :unsure:

цитата приват /
Скиф / 24.08.05 - 18:42 #698625
Сейчас будет допрос, следователь будет добр, сначала он предложит сигарету, потом жизнь. Сигарету можно взять, от жизни придется отказаться. ©
цитата приват /
Vanch / 24.08.05 - 18:48 #698631
Скиф
Мисима?
цитата приват /
Скиф / 24.08.05 - 21:11 #698726
QUOTE (Vanch @ 24.08.05 - 19:48)
Скиф
Мисима?

х\ф "Интервенция". Александер а у тебя есть "Исповедь маски" Мисимы?
цитата приват /
Vanch / 24.08.05 - 21:59 #698758
Скиф Нету, к сожалению.
Новость видел на афише: в одной из коробок, вывезенных из дома Мисимы после его самоубийства, нашли негатив снятого им самим по собственному рассказу фильма Патриотизм, считавшийся уничтоженным автором. Осенью обещают на ДВД. Самый замечательный рассказ.
цитата приват /
Скиф / 25.08.05 - 00:05 #698838
Vanch. Я уже где только не искал, два раза заказывал в книжном который на советов, говорят на складе есть и не привозят уроды.

Как все мы веселы бываем и угрюмы,
Но если надо выбирать, а выбор труден,
Мы выбираем деревянные костюмы,
Люди, люди...

Нам будут долго предлагать не прогадать:
Ах,- скажут,- что вы, вы еще не жили!
Вам надо только-только начинать...
Ну, а потом предложат: или-или:

Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, их наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто деревянные костюмы.

И будут веселы они или угрюмы,
И будут в роли злых шутов иль добрых судей...
Но нам предложат деревянные костюмы.
Люди, люди...

Нам могут даже предложить и закурить,
"Ах, - вспомнят, - вы ведь долго не курили.
Да вы еще не начинали жить...
Ну, а потом предложат: "Или-или".

Дым папиросы навевает что-то...
Одна затяжка - веселее думы.
Курить охота, ох, курить охота,
Но надо выбрать деревянные костюмы.

И будут вежливы и ласковы настолько,
Предложат жизнь счастливую на блюде,
Но мы откажемся... И бьют они жестоко,
Люди, люди, люди...©
цитата приват /
Vanch / 25.08.05 - 07:17 #698912
Скиф Я некоторые книжки и диски заказывал в Интернет-магазинах. Цена будет дороже, но результат гарантирован через две недели.
цитата приват /
Гелла / 25.08.05 - 09:08 #699012
Звонила мама, приснился ей сон, что я повесилась у нее в ванной. Странно, из всех самоубийств этот вариант я не рассматривала никогда.
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 09:13 #699019
и правильно. Это неэстетично.
цитата приват /
Гелла / 25.08.05 - 09:15 #699023
А какая самая эстетичная? Я думаю, что демидроловая. Сегодня попрошу психолога выписать от бессоницы. Вдруг надумаю повеситься, чтоб альтернатива была.
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 09:18 #699028
Это ж скока димедрола надо съесть....

Какой хароший дощщь.... :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 25.08.05 - 09:21 #699033
Жаль, нельзя выйти побегать по лужам...
цитата приват /
Day / 25.08.05 - 09:22 #699034
правда....
Зато я высунула нос в окошко и нюхаю воздух, он пахнет прибитой пылью...Кайфный запах...
цитата приват /
Lone / 25.08.05 - 09:40 #699053
А у нас в окошко доносится запах с троительного мусора, который рабочие убрать забыли....... А закрыть окошко нельзя, поелику жарко без кондишна...... <_<
цитата приват /
Скиф / 25.08.05 - 10:35 #699141
Vanch. В тех интернет магазинах где я смотрел ее тоже нет,(т.е данные есть но пишут извините в данный момент в продаже нет) может щас появилась.

Гелла. Хуже смерти через повешенье только утопиться, христианские проповедники считают что когда человек вешается душа выходит через те отверстия в организме которые свободны, а какие остаются свободны?? Поэтому нечистая смерть, а когда чел тонет душа вообще остается в теле. Самая лучшая - сожжение, огонь всегда был очищением, но опять же христиане считают что трупы надо закапывать, наверное что бы черви голодными не оставались.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос