| PapS / 22.08.05 - 15:08
#695667 |
Sweet Dream , я вот думаю, что если какой твоей подруге ты во сне привидишься, то это ей непременно к беременности будет. Рыба, говорят к тому и снится... ;)
А если серьёзно, с научной точки зрения глядючи, то во сне ты так реально видишь подчас свои сокровенные помыслы. Так что не кокетничай и не развешивай "по ушам лапшу" ;) :D ... Организм-то наш - он поумнее и поискреннее нас самих будет. Не так ли? :) |
| цитата приват / |
| FreeMan / 23.08.05 - 09:44
#696395 |
Lady, сколько угодно )
Хотите стих?
Как часто, пестрою толпою окружен, Когда передо мной, как будто бы сквозь сон, При шуме музыки и пляски, При диком шепоте затверженных речей, Мелькают образы бездушные людей, Приличьем стянутые маски,
Когда касаются холодных рук моих С небрежной смелостью красавиц городских Давно бестрепетные руки, — Наружно погружась в их блеск и суету, Ласкаю я в душе старинную мечту, Погибших лет святые звуки.
И если как-нибудь на миг удастся мне Забыться, — памятью к недавней старине Лечу я вольной, вольной птицей; И вижу я себя ребенком; и кругом Родные всё места: высокий барский дом И сад с разрушенной теплицей;
Зеленой сетью трав подернут спящий пруд, А за прудом село дымится — и встают Вдали туманы над полями. В аллею темную вхожу я; сквозь кусты Глядит вечерний луч, и желтые листы Шумят под робкими шагами.
И странная тоска теснит уж грудь мою: Я думаю об ней, я плачу и люблю, Люблю мечты моей созданье С глазами, полными лазурного огня, С улыбкой розовой, как молодого дня За рощей первое сиянье.
Так царства дивного всесильный господин — Я долгие часы просиживал один, И память их жива поныне Под бурей тягостных сомнений и страстей, Как свежий островок безвредно средь морей Цветет на влажной их пустыне.
Когда ж, опомнившись, обман я узнаю, И шум толпы людской спугнет мечту мою, На праздник не́званую гостью, О, как мне хочется смутить веселость их И дерзко бросить им в глаза железный стих, Облитый горечью и злостью!..
©Лермонтов |
| цитата приват / |
| Гелла / 23.08.05 - 10:20
#696455 |
Из более ранней выпечки только обслюнявленный чизкейк, ну, и мой знаменитый тортик "коробочка" (сегодня без яда!)... Рассказала бы про учтивость, да ты подлый. Потом где-нибудь просклоняешь, желая блеснуть пред моими недругами. Так что наслаждайся без объяснений, Хухарик!
Пердя, ради бога, я тебе еще с десяток дам вылизать! Давно в баре посуду не мыли. *выгребает из раковины все битые и небитые тарелки* |
| цитата приват / |