главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
EveLine / 21.08.05 - 23:53 #694839
Сухари способствуют стиранию эмали на зубах! :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 22.08.05 - 09:28 #695038
QUOTE (PapS @ 19.08.05 - 21:02)
Sweet Dream
Когда ты была "рыбкой" ты вела себя более благочестиво, почти целомудренно :rolleyes: ...

с чего это ты взял? :blink: :unsure:

Гелла, кто жертва?
цитата приват /
Гелла / 22.08.05 - 09:40 #695046
QUOTE (Сидор Пердюк @ 21.08.05 - 09:36)
Мася, я буду в заградотряде, отступать не советую. Ой, как не советую... B)

Слыхали мы про таки отряды :angry: Вас тоже поубивать :ph34r:

Напарница по цеху, мучительно и красиво :rolleyes:

Бульбулятор, ты зануда :P

*вешает на большой гвоздь свой топор, достает из собственных недр другое смертельное оружие - яд*
цитата приват /
PapS / 22.08.05 - 09:40 #695047
QUOTE (Sweet Dream @ 22.08.05 - 09:28)
QUOTE (PapS @ 19.08.05 - 21:02)
Sweet Dream
Когда ты была "рыбкой" ты вела себя более благочестиво, почти целомудренно :rolleyes: ...

с чего это ты взял? :blink: :unsure:


С твоих тогдашних постов, вапще-то...
цитата приват /
Fischlein / 22.08.05 - 09:42 #695048
Папс - та лан. плохо ты читал B) B)
цитата приват /
Гелла / 22.08.05 - 10:11 #695080
Мечта, кстати, он в чем-то прав B)
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.05 - 12:20 #695274
Это, видимо, из-за того, что СМ (Сладкая Мечта). Очевидно, имя-таки влияет на характер ;)
цитата приват /
Гелла / 22.08.05 - 12:39 #695312
А меня сегодня пригласили на свадьбу! Видимо, пойду одна (опять ловить презрительно-удивленные взгляды: замужем, а одна! <_< )... Ну и пох. Я очень хочу веселья! Надоели похороны! Ах, да... похороны... Сегодня же пришло известие о смерти двоюродного брата... Хоспади, что будет вечером?!
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.05 - 12:45 #695320
Напарница, как-то ты уж совсем между делом про похороны сказала...

ЗЫ. Пусть земля ему..
цитата приват /
Lady / 22.08.05 - 12:53 #695338
А погода сегодня чудесная.
Всегда бы так...

Всем удачи :)
цитата приват /
Гелла / 22.08.05 - 12:55 #695341
QUOTE (La vie inconstante @ 22.08.05 - 14:45)
Напарница, как-то ты уж совсем между делом про похороны сказала...

ЗЫ. Пусть земля ему..

Слишком много известий о смерти. Да и во снах я эти события задолго переживаю, что когда они происходят в реальности меня уже не трогает никак. Братца я не помню совсем, мне лет пять было, когда виделись в последний раз, он оказывается на 25 лет старше меня был... Теперь совсем никого не осталось в Астрахани...

Пусть земля ему...

зы. Меня завещаю сжечь.

цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.05 - 12:58 #695353
Мне вот с позавчера на вчера вообще церковь снилась. С толпой народы. Весьма неприятно, особенно, если учесть, что это все к похоронам снится.
цитата приват /
Fischlein / 22.08.05 - 14:24 #695557
про сны:
если снится, что я беременна, причем все настолько явно.... плюс по графику как бы совпадает.... да и "папаша" во сне тот же, что и реале мог бы им стать...что это значит? :unsure: :unsure:


Рита, твое сокращение моего ника СМ наталкивает на немного другую расшифровку.

ок, Папс, уболтал. раньше я действительно была другой...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.05 - 14:27 #695567
Это значит только то, что ты об этом думаешь :) А я вот и в церковь-то не хожу. А про СМ к тому, что поведение поменялось ;)
цитата приват /
Fischlein / 22.08.05 - 14:36 #695582
Рита, вот чес слово, не думаю об этом. проснулась в холодном поту. давай все подсчитывать.....
если сбудется... ой, лучше не надо :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.05 - 14:43 #695602
Рыб, ну вот где-то там за задворках сознания думаешь. Тем более, если так этого не хочешь, то опасаешься. Ессессно, что это было переработано и выдано в сознание именно таким вот незамысловатым способом. Ничего страшного, я так думаю. Самой частенько снится то, о чем и думать не хочется <_<
цитата приват /
Fischlein / 22.08.05 - 14:47 #695612
но тестик я все-таки куплю... :unsure: :unsure:
цитата приват /
Гелла / 22.08.05 - 14:47 #695614
Рит, а ты сходи к Ксении Петербуржской, если очень неприятно. Кстати, церковь с народом не к похоронам, а призыв к духовному очищению. Ну, и кучу мелких деталей надо учитывать, это и к распрям религиозным может сниться...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.05 - 14:54 #695640
Кстати, именно Смоленская, та что рядом с Ксенией, и снилась. Видимо, от того, что в детстве меня водили именно туда, поскольку квартира моя там. Мне вообще-то бабулька во сне какая-то советовала помолиться и попросить "наставить меня на путь истинный", чтобы не ошибиться с выбором. О как. И свечку, говорила, надо поставить. А свечку мне толи не купить было, толи не загоралась она... А еще приснилось, что подружка поругалась с мужем и съехала от него. И вот сегодня она мне пишет, что собирается какое-то время пожить отдельно <_<
Да я в мск щаз, да и вообще.. как-то не ходок я по церквям...
цитата приват /
Гелла / 22.08.05 - 15:00 #695653
Во, во, чего-то странное творится, что сны вещие.

Ну, я тоже не ходок, а вот к мощям Матроны в стольном граде хочу. Видать, мало хотеть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос