главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
FLYER / 21.07.05 - 14:07 #658366
*DJ, поставь пжлста Валеру Кипелова, что нить изх раннего...*

надо уже готовиться к его концерту...... эх, Жанна....
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.05 - 14:18 #658387
FLYER,

будешь орать "Я с Володеееей..." тра-ля-ля? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 14:19 #658391
QUOTE (FLYER @ 21.07.05 - 12:07)
*DJ, поставь пжлста Валеру Кипелова, что нить изх раннего...*

ХТООООО?!
От куда взялся DJ? :blink: :huh:
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 14:27 #658412
че орешь? я его нанял.....уже как неделю работает.....песенки клёвые ставит....
вот млин какая невнимательная....... <_<

Рит, я просто спою...с ним в унисон.....

*водки...холодной...нам с Ритой..и что нить на закуску...*
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.05 - 14:30 #658421
Водку в жару? Моветон, батенька. Я бы сейчас брюта бы хлебнула ...

(едва не подавилась слюной)
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 14:35 #658434
*принесите девушке то, что она хочет, пжлста*
а ведь хорошая музЫка играет..... :)
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:01 #658487
Так этого прыщавого тунеядца ты привел? Ни хера не делает, тока жрать просит, под ногами путается да мебель портит. Мда, можно было бы и догадаться-чегог от тебя хорошего ждать.
Рита, де твоя поганая метла?

Слушайте, а есть в природе противоядие от валерьянки? :blink:
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:03 #658495
QUOTE (Мелкий бес @ 21.07.05 - 17:01)
Слушайте, а есть в природе противоядие от валерьянки? :blink:

Ты опять ее жрешь?! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:09 #658510
Нееее, просто думаю, если вместо отого, шо я жрала в обед, и вообще еды в качестве способа худеть есть валерьянку-сплохеет? :D
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:12 #658515
Странный способ худеть. Сиди тогда уж на вискасе.
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 15:12 #658516
Бесявая, это ты про своего бой-френда говоришь.....перепутала.....
а DJ все время стоит за аппаратурой в левом углу....и нпрактически никуда не отходит... ;)
весьма симпатичный...... ты опять как всегда все проспала...надо ж меньше валерьянки хлестать..
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:17 #658530
Флай, ты того, абсенту нанюхался? Какой к ебуням бой-френд: у меня или муж, или никого. А в левом углу Скиф с сигарой сидит безвылазно. Попробовал бы там кто-то еще оказаться.
Такс, мальчонке пора братьев вызывать у билих рубашонках-сгорел на работе вьюноша.

Гел, с понедельника начну ходить к тебе Масика объедать :D
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:22 #658545
Масик ест роял конин, он каллорийнее :D

Какая пошлая музыка! Нах отсюда самодуров!
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:25 #658551
Ну тада я свою собаку оставлю без корма :D
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 15:26 #658552
это кады Кипелов стал пошлым?! это же вам не Ленинград.....
вот тетки пошли...ни в чем не шарят.... :(

пс: это ты сгораешь от работы..сама многократно об этом заявляла....
не x%& моего DJ трогать...играет парниша...пусть играет....
можете его попросит ласково..он вам поставит ту мызУку которую захотите...

цитата приват /
Day / 21.07.05 - 15:27 #658557
Флай,
да ну тебя с твоим Джеем, мы тут и сами неплохо пели, когда надо было....
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:27 #658558
Такс, у мальчонки крокодильчики ужо заговорили.

Гел, не трогай ты его, пусть играет в оркестр :D
цитата приват /
FLYER / 21.07.05 - 15:31 #658567
Дейка, не пели, а орали....уши у всех вяли от вашего горе-пения.... :(

пс: я бы всяких там бесов воще в бар не впускал...а то беду накличат....нечистые ведь.... B)
цитата приват /
Гелла / 21.07.05 - 15:32 #658569
Мне всегда было интересно, когда право большинство. Вот случай Летчика: он один слышит музыку, все остальные глухие и не правы? Или музыки действительно нет, а Летчик ее воображает и не прав?
цитата приват /
Мелкий бес / 21.07.05 - 15:35 #658576
Ха-ха, наивное чукотское существо. Если сюда не впустят беса, бес вынесет весь бар себе в хозяйство. И будешь ты в свои бубны в позе лотоса на голом полу ибашить :D

Гел, большинство право всегда :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос