главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Fischlein / 19.08.05 - 12:31 #692454
Папс :angry:
билеты куплены уже. да что не надо ля-ля...
цитата приват /
Мелкий бес / 19.08.05 - 12:37 #692462
Итите вы на псик со своим желанием тепла. Тепло, это када +35 на солнце, жарко=+45, а у нас просто сауна на свежем воздухе, который свежим назвать можно с великим трудом. Я сделала вчера в начале одиннадцатого ночи два-три шага по улице-прокляла все на свете, кроме кондиционера
цитата приват /
La vie inconstante / 19.08.05 - 12:56 #692498
Какие все капризные. Но вот странно, что в Москве пасмурно... А в Питере солнечно... Куда катится мир?
цитата приват /
FreeMan / 19.08.05 - 13:18 #692543
QUOTE
Куда катится мир?

Да все туда же, к армагеддецу ... )) Отче наш ...
цитата приват /
PapS / 19.08.05 - 13:47 #692589
QUOTE (Мелкий бес @ 19.08.05 - 13:37)
...а у нас просто сауна на свежем воздухе...

Ммммм.... :rolleyes:
Потолок мечтаний - попариться на свежем воздухе... ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.08.05 - 13:51 #692597
Папсик, канешна ты могёшь так рассуждать-все равно перспектива в это "чудо" попасть тебе не светит ;)
цитата приват /
PapS / 19.08.05 - 13:56 #692608
Ну, да...ну, да... :(
Я всё больше по закрытым парилкам ;) ...
цитата приват /
Мелкий бес / 19.08.05 - 13:58 #692614
И аквапаркам под дождем ;)
цитата приват /
PapS / 19.08.05 - 14:05 #692625
Неет... На дождь я так и не рискнул выйти. Это дочка по улице носилась!
Я под крышей всё время "парился" :D ...
цитата приват /
stran nik / 19.08.05 - 15:08 #692711
Щас прочел, что сегодня температура на Черноморском побережье упадет на 9 градусов, из-за чего произойдут всякие штормовые катаклизмы. Новороссияне! Держитесь крепче, чтоб вас не унесло! Или не смыло. :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 19.08.05 - 15:21 #692737
Недавно ушла в отпуск, в связи с чем появилось время на просмотр ТВ. По "Культуре" передача шла, где говорили о цунами. Так вот там было сказано, что процент возникновения цунами в черном море весьма велик. А я вот и думаю, неужели правда? Мне где-то лет с десяти снится один и тот же сон, что на Новороссийск надвигается цунами. Бррр... :unsure:
цитата приват /
stran nik / 19.08.05 - 15:41 #692768
Дык цунами - это землетрясение должно быть... Тьфу-тьфу! Ладно, будем надеяться, что просто станет не так жарко.
цитата приват /
Fischlein / 19.08.05 - 18:36 #692973
какая ж это прелесть, китайское виноградно-цветочное вино.
а японское сливовое....
ммм... я люблю вино и люблю жизнь :rolleyes: :rolleyes:

*бред пьяной рыбки после трудовой недели: всерьез не воспринимать*
цитата приват /
PapS / 19.08.05 - 20:02 #693018
QUOTE (La vie inconstante @ 19.08.05 - 16:21)
... процент возникновения цунами в черном море весьма велик. А я вот и думаю, неужели правда? Мне где-то лет с десяти снится один и тот же сон, что на Новороссийск надвигается цунами. Бррр...  :unsure:

Раз ты это во сне видишь, то увидишь и наяву.


Не беспокойтесь, люди, пока Рита в Питере никакая цунами Новороссийску не грозит! :D




Sweet Dream
Когда ты была "рыбкой" ты вела себя более благочестиво, почти целомудренно :rolleyes: ...
цитата приват /
Biengl / 19.08.05 - 21:50 #693060
QUOTE (La vie inconstante @ 19.08.05 - 16:21)
Недавно ушла в отпуск, в связи с чем появилось время на просмотр ТВ. По "Культуре" передача шла, где говорили о цунами. Так вот там было сказано, что процент возникновения цунами в черном море весьма велик. А я вот и думаю, неужели правда? Мне где-то лет с десяти снится один и тот же сон, что на Новороссийск надвигается цунами. Бррр... :unsure:

Спокойно! Это произойдёт лишь в 2014-м, так что у нас уйма времени.

Море, ты слышишь море,
Твоим матросом хочу я стать...

Что-то до сих пор ни градинки, ни дождевой капельки... Где же обещанные катаклизмы? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.08.05 - 22:27 #693075
Обожаю итальянские вина. Даже самая дешевая борматуха - тааааааакое замечательное пойло :)
цитата приват /
Гелла / 21.08.05 - 07:31 #694009
Други мои, жарьте сухари! Я иду убивать :ph34r:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.08.05 - 07:36 #694011
Смерть сухаряаааааам!!!!!!!!!!!
Мася, я буду в заградотряде, отступать не советую. Ой, как не советую... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.08.05 - 10:31 #694151
Mrs., а как убивать будешь? Мучительно и долго или красиво и эстетично? :D
цитата приват /
Biengl / 21.08.05 - 20:19 #694649
Как комарик укусил. Раз - и всё! :)
В любом случае, смерть должна быть красивой...
Как и жизнь, впрочем.

"-Может мне кто-нибудь скажет, почему эта лодка до сих пор стреляет? Как имя этого брата?
-Чак.
-Чак! Чак!!! Может, он не отзывается на Чака? Зовите его Чарльзом... Чарльз!!! Остановите его! Чарльз!!!!!!
*выплёвывая бычёк и ныряя в океан* Прощайте, братья!"
(С) Водный мир
:ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос