главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Гелла / 17.08.05 - 16:48 #690154
Алекс, желаю :rolleyes:

А еще я нашла себе занятие на выходные. Неделю меня не ищите.
цитата приват /
Vanch / 18.08.05 - 08:42 #690746
Mrs. Troublemaker Не забудь - операцию надо делать под очень слабой анестезией, иначе глаза не удут фокусироваться. Тонкое лезвие, надеюсь, уже нашла...
цитата приват /
Гелла / 18.08.05 - 09:54 #690839
Я хочу тупым лезвием. Слушала отзывы некоторых людей - лоботомия лишь временно дарит эйфорию и кайф жизни, потом все возвращается взад.
цитата приват /
Vanch / 18.08.05 - 10:42 #690928
Mrs. Troublemaker А ты потом повторишь ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 18.08.05 - 11:16 #690997
*промакае марлю в миске с водкой
делает очередно компресс*
млять, как фуёво болеть по жаре :(
*пропускает оставшуюся водку из миски через гланды*
цитата приват /
Fischlein / 18.08.05 - 16:53 #691619
*тихонько вплывает в пустой бар, наливает бокал мартини, доедает ассорти из оливок, морщится, еще один бокал вкусненького мартини, потом так же тихо уплывает, закрыв дверь*
в баре сонное царство от жары...
цитата приват /
stran nik / 18.08.05 - 17:01 #691635
Проснулся. Оторвал голову от стола. Барышни улетучились, оставив после себя липкую лужицу мартини, оброненную на пол оливку и запачканные помадой бычки в пепельнице. Да-а... Во что превратилось заведение Варяга!
Однако покуда никого нет, можно и партеечку организовать - в карманные шахматы. Перед зеркалом. И все фигуры - черные. Ну-с...
цитата приват /
Крыс / 18.08.05 - 22:12 #691948
(Крыс, сменивший бумажную курточку и полосатый колпачек на мундир группенфюрера, демонически кашляя вчерашней "Астрой")
Лужица та - не мартини, и оливка - уже не совсем оливка, и бычки - не в помаде.
И улетучились - уже практически не барышни. Самое интересное, Штирлиц, вы и проспали... Кхе-Кххе..
цитата приват /
PapS / 18.08.05 - 22:37 #691961
Блин... :D
Увидел в сетке ник "Крыс" и понял, что кораблю под названием "Форум nvrsk.ru" гибель ещё не грозит! :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.08.05 - 05:34 #692031
Бесенятко, для усиления лечебного эффекта водку надо поджигать. Забыла?

Жара - эт хорррошшшо. Жрать не хочется... Барышень - тоже не очень. Покой. Есть свободное местечко вокруг ножки стола?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.08.05 - 07:51 #692047
мАсква, звенят кАлАкАла! мАсква! тря-ля-ля-ля-ля :) Пьянству бой! И вообще, где у нас тут минералочку разливают?
цитата приват /
stran nik / 19.08.05 - 09:24 #692153
С праздничком, Rita! С яблочным, тэсэзэть, спасом! Яблоками и спасёмся. А не минералкой.
...А в Москве сейчас прохладно :P
цитата приват /
Мелкий бес / 19.08.05 - 09:44 #692203
Сидорюнька, поджечь и выпить? :blink: :D Смотрю, Аленка рулит ;)
цитата приват /
Fischlein / 19.08.05 - 11:11 #692356
прохладно - мало сказано. тут дубарь. по крайней мере для моей южной, избалованной темплым морем чешуи...
с утра было +11 :ph34r:
цитата приват /
Рио / 19.08.05 - 11:29 #692374
QUOTE (Sweet Dream @ 19.08.05 - 12:11)
с утра было +11 :ph34r:

Ити вашу мать!!! А здесь вчера +57 на солнышке (по крайней мере у подруги термометр с максимальной t 52 градуса зашкалило), говорят, что даже чрезвычайное положение на побережье было объявлено... :blink:
цитата приват /
neverborn / 19.08.05 - 11:31 #692379
ХОЧУ МЕТЕЛИ И МОРОЗОВ :ph34r:
цитата приват /
PapS / 19.08.05 - 11:46 #692402
Зажрались южане!.. B)
цитата приват /
FreeMan / 19.08.05 - 11:49 #692406
QUOTE
Зажрались южане!..

Только некоторые неприспособившиеся представители ... :D
цитата приват /
Fischlein / 19.08.05 - 11:51 #692408
а я хочу солнца. потому... пусть в ново еще немножко постоит жара. я получу свою порцию солнышка и загара, а потом вам дождей и ветров пришлю...
цитата приват /
PapS / 19.08.05 - 11:56 #692415
QUOTE (Sweet Dream @ 19.08.05 - 12:51)
а я хочу солнца. потому... пусть в ново еще немножко постоит жара. я получу свою порцию солнышка и загара, а потом вам дождей и ветров пришлю...

Ты уже заколебала тарахтеть попусту! <_<
Приезжай давай быстрей, пока жара не кончилась! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос