главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Day / 16.08.05 - 14:13 #688436
Гелла,
он нужен, чтобы получить больничный...

Ванч, что занчит "получатели такие"? Ёперный театр, я завтра уезжаю, больничный надо было взять сегодня, а полис мне дадут только послезавтра....... :( :( :(
цитата приват /
Vanch / 16.08.05 - 14:13 #688437
QUOTE
так в отпуске и не надо ничего делать!

Дык вот, Геллка я о чем и говорю: мне от безделья становится жутко херово :unsure: А отпуск - сплошное безделье. Вот я от них и отбрыкиваюсь до последнего :ph34r:

QUOTE
такой сотрудник, которому отпуски не нужны, прэлесть

Я просто сокровище, пусть все знают :D
цитата приват /
Day / 16.08.05 - 14:16 #688445
Блядская муха....
я в панике...
цитата приват /
Vanch / 16.08.05 - 14:18 #688449
Day
Ты, по моим расчетам, не меньше месяца работаешь. Полис получают максимум десять дней. При переходе на новое место работы старый недействителен. При поступлении поэтому на работу обязаны заняться этим сразу. Первый раз ваш сотрудник приходит с твоим старым полисом и всеми данными. Ему назначают время, когда придти забрать. Максимум 10 дней, чаще - меньше гораздо.
Итого, за месяц ты могла сдать\получить полис 3 раза.
Поэтому сотрудники тупо лажанулись.
цитата приват /
Гелла / 16.08.05 - 14:23 #688456
Деич, а без содержания больничный тоже полис нужен?
цитата приват /
Day / 16.08.05 - 15:39 #688631
Ванч,
слушай, а вот если я вдруг работаю по договору подряда, я обязана предоставлять больничный, если мне стрельнуло в голову не являться неделю на работу?
цитата приват /
Vanch / 16.08.05 - 15:55 #688658
Day
Ты в любом случае должна что-то предоставить, ибо в противном случае тебя очень легко поймать на нарушении и сделать тебе ручкой. Я пока не знаю, что делать, если у тебя нет полиса, не сталкивался. Больничный ты сделать сможешь, но это будет стоить денег. Попытайся поговорить с вашим специалистом, я думаю, он, если не мудак, найдет выход. Если ты хотела заболеть с молчаливого согласия начальства - тем более. Если начальство не знает - заболей и всё. Сразу звонишь больная на работу, говоришь что заболела, а полиса нету, поэтому больничного не будет. Фиг знает, что сделают, потом мне расскажешь. :D Ведь это их проблема изначально, они и разруливать должны. :)
Можешь поулыбаться и попробовать договориться с вашими специалистами, чтобы они не устраивали тебе проблем. Но это сложно, если ты в коллективе только-только вот пришла. :ph34r:
Расскажешь, в общем, интересно.
цитата приват /
Day / 16.08.05 - 16:02 #688673
Ванч,
больничный мне в любом случае готовы были делать за деньги, но при условии наличия полиса. Полиса у меня не было. Но как известно, город маленький, все знакомы, поэтому можно позвонить директору Сочи-гарант, которому делали не так давно страховую выплату по ДТП и пошли при этом на его условия, попросить сделать побыстрее... И полис вместо послезавтра уже у меня на руках. Спасибо сотруднику нашему, с его помощью. :) Уф.
цитата приват /
Vanch / 16.08.05 - 16:04 #688677
Day Больничный и без полиса можно сделать, но в этом случае по-моему организация не выплачиваетз\п в эти дни.

Впрочем, раз разрулилось - слава богу.
цитата приват /
Day / 16.08.05 - 16:06 #688683
Пджи, еще не дорулилась..Больничного-то пока нет... :)
но тьфу-тьфу-тьфу, бум надеяться....
цитата приват /
Гелла / 16.08.05 - 16:08 #688688
*колдует на больничный Дейке и начинает паковать себя в чумодан*
цитата приват /
Vanch / 16.08.05 - 16:09 #688692
Угу...
цитата приват /
Day / 16.08.05 - 16:13 #688696
Так, ладно, всем покаськи, сопьемся через неделю!
Лав, цулую, ррррррррр! :)
*уносит из бара бутыль Мартини в дорогу и незаметно притаившуюся в чемодане Mrs. Troublemaker*......
цитата приват /
Vanch / 17.08.05 - 09:14 #689475
*зырит боевично-хентайное аниме "Kite, девочка-убийца" *
цитата приват /
Гелла / 17.08.05 - 09:37 #689504
Деич, попутного ветра и классного отдыха! *дует в алые паруса*
цитата приват /
Fischlein / 17.08.05 - 09:42 #689509
Гелла, а тебя че, на таможне обнаружили и домой вернули? :unsure:
цитата приват /
Гелла / 17.08.05 - 09:44 #689511
Не, тяжелый слишком чумодан, а на обратном пути еще ведь и подарки :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 17.08.05 - 10:16 #689561
*Зырит боевично-хентайное аниме "MezzoForte Красотки-головорезы"*
цитата приват /
Гелла / 17.08.05 - 10:23 #689568
Алекс, я тоже хочу!
цитата приват /
Vanch / 17.08.05 - 10:28 #689580
Mrs. Troublemaker Перекатаю как-нибудь :) , если желаешь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос