главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
La vie inconstante / 11.08.05 - 10:20 #683287
Day, можно с нами рядом постоять. Побыть в пассиве, но эффеХт тот же :)
цитата приват /
Гелла / 11.08.05 - 10:21 #683289
QUOTE (Day @ 11.08.05 - 12:19)
Рррита, а что делать, если я не курю? :unsure:

Надо начать курить! *впихивает Дейке большой папирос*

Интересная диета получается - табачная! Патентуем?
цитата приват /
Day / 11.08.05 - 10:22 #683291
Какие вы, оказывается, коварные! :o :D
цитата приват /
Hools / 11.08.05 - 10:23 #683293
Ууу... папирос говоришь? Щас бабоньки раскуряцца .... :lol: :D :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 11.08.05 - 10:24 #683295
Мася, близко или нет, спорить с тобой я не стану. Единственное, что скажу: не люблю, когда на мою голову перекладывают свой геморой.


Дэйка, я тож не курю, но иногда приходится :lol:
Пиши меня в первый побочный эффект: головная боль от никотина :D
цитата приват /
Гелла / 11.08.05 - 10:24 #683297
QUOTE (Day @ 11.08.05 - 12:22)
коварные!

Не, я подлая.
цитата приват /
Vanch / 11.08.05 - 10:24 #683298
Тэк-с. Сплошные женщины, и темы те же. Утомительно. Устал. И брат не даёт продолжение рассказу.

*уходит, мягко закрывая за собой дверь. Порывом сквозняка дверь резко открывается и, закрываяясь, громко хлобыщет. От удара сотрясается все помещение, люстра звенит, с нее на пол шмякается Бес. С притолокм на порог сыпется штукатурка. Дверь хлобыщет снова, на этот раз об пол, петли разбиты вдребезги упомянутым порывом сквозняка. В пустой дверной проем влетает маленький вихрь и начинает кружить по бару, распугивая мышей и тараканов. Брат спит в высохшей луже от разлитого очень давно шампанского, уткнувшись носом в тарелку со вчерашними пельменями. Наверное, ему снится Африка...............................................................................*
цитата приват /
Мелкий бес / 11.08.05 - 10:26 #683303
Шаша, ты не представляешь себе, с какой великой радостью как минимум две из этих женщин стали бы мужчинами :D

*морщится и потирает ушибленное полупопие*
Ой, а тошнота прошла! Шаша, давай еще раз? :lol:
цитата приват /
Vanch / 11.08.05 - 10:27 #683306
Не представляю, действительно. Жду-не дождусь, когду уже осень. Чтобы сидеть в 5 Авеню одному, пить чай, рассматривать очередные фотографии собственного изготовления и наблюдать, как на фоне падающих листьев в дверь входят и выходят люди. Потом надеть пальто и топать домой спать B) *слышится издалека сквозь порывы ветра*
цитата приват /
Гелла / 11.08.05 - 10:28 #683308
QUOTE
люстра звенит, с нее на пол шмякается Бес.

Где твои очки, дружбан? На люстре всегда я и только я! :P В резиновых сапогах на босу ногу и каструлькой аллллюминевой на голове.

Беса, а у тебя галлюцинации начались! :o Кто следующий из булемистов?!
цитата приват /
Day / 11.08.05 - 10:29 #683309
Ванч, ты в Калининграде? Там вроде ветер. Здесь нет. :o
цитата приват /
Мелкий бес / 11.08.05 - 10:31 #683313
Мась, да вот я тож думаю-чет не то. Вроде со стульчика барного уже полгода не слезаю...
цитата приват /
Vanch / 11.08.05 - 10:33 #683316
Day Где "здесь"? В ЗТ всегда дождь, осень и ветер.
Mrs. Troublemaker Я спиной не видел, кто из вас шмякнулся. В любом случае - мои соболезнования.

*чувствует, что его схватили за полы пальто, шарф и волосы, и никуда не отпускают*
цитата приват /
Мелкий бес / 11.08.05 - 10:38 #683323
QUOTE (Vanch @ 11.08.05 - 08:33)
*чувствует, что его схватили за полы пальто, шарф и волосы, и никуда не отпускают*

за шо, за шо? :blink:

*Вытаскивает красные замшевые сапожки, напяливает их на босу ногу
переодевается в купальник, и танцует свой танец*

салатный с красным-неожиданное сочетание :lol:

*запихивается бутером с колбасой, запивает зелОным чаем
отбирает у привидения свое обручальное кольцо*
ну и шо, шо он для меня мудаком до гроба останется, а я люблю себя украшать :D
цитата приват /
Day / 11.08.05 - 10:39 #683325
Сандро!!!!
Я могу согласиться со всем, но только не с тем, что тебя можно схватить за волосы!
цитата приват /
La vie inconstante / 11.08.05 - 10:40 #683330
Пойду отравлюсь. Кто знает чем лучше, чтобы в гробу красивой быть?
цитата приват /
Vanch / 11.08.05 - 10:41 #683333
Day Уже можно :)

Рита, отравись топором.
цитата приват /
Мелкий бес / 11.08.05 - 10:42 #683336
Рита, конфетами.

от суки: чего тока не сделают для того, чтобы я на "Империю волков" не пошла в кино, а смотрела его дома.
цитата приват /
La vie inconstante / 11.08.05 - 10:45 #683341
Vanch, топор - это уже позапрошлый век, да и где я тебе Родиона найду?

Бес, какими лучше?

цитата приват /
Day / 11.08.05 - 10:47 #683344
Бесо, и что же суки не сделают? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос