главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> когда окончится СВО, пофантазируем?
 
Давайте попробуем предугадать
1. Эта музыка будет вечной (СВО перейдет в нечто более крупное) [ 1 ]  [12.50%]
2. До смены президента РФ по естественным причинам [ 2 ]  [25.00%]
3. Май 2025 [ 1 ]  [12.50%]
4. Когда наши поставят флаг на самом высоком месте в Киеве [ 1 ]  [12.50%]
5. Что-то своё [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 18.02.25 - 08:38 #6926366
QUOTE (друид @ 18.02.25 - 04:37)
Переговоры будут долгими а перемирие коротким

Да, именно первый пункт, за который никто не проголосова скорее всего и случиться.
цитата приват /
hedgehog / 21.02.25 - 22:10 #6926517
https://t.me/economica/6988
Путин и Трамп 9 мая будут праздновать соглашение о мирных переговорах по Украине, которые, согласно плану Келлога, завершатся именно в этот день. 9 мая может стать для Путина и Трампа «днем триумфа», пишет Le Point.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.25 - 22:11 #6926518
QUOTE (hedgehog @ 21.02.25 - 19:10)
https://t.me/economica/6988
Путин и Трамп 9 мая будут праздновать соглашение о мирных переговорах по Украине, которые, согласно плану Келлога, завершатся именно в этот день. 9 мая может стать для Путина и Трампа «днем триумфа», пишет Le Point.






Так вроде-же как 100_дней ещё?
QUOTE

Президент США Дональд Трамп поручил спецпосланнику по Украине Киту Келлогу урегулировать украинский конфликт за 100 дней, однако мало кто верит в реальность таких сжатых сроков. Подробности приводит газета The Wall Street Journal (WSJ).


цитата приват /
hedgehog / 21.02.25 - 22:18 #6926520
9 мая и неебёт!

ПС как еще заставить норот праздновать бездарно проебаную войнушку??
цитата приват /
onehalf3554 / 24.02.25 - 10:28 #6926611
QUOTE (hedgehog @ 21.02.25 - 19:18)
9 мая и неебёт!

ПС как еще заставить норот праздновать бездарно проебаную войнушку??

Достаточно выдать водки и назначить выходной, всё.
А судя по вотетому никакого мира в ближайшие месяцы ждать не приходится?
цитата приват /
hedgehog / 24.02.25 - 23:34 #6926642
QUOTE (onehalf3554 @ 24.02.25 - 10:28)
QUOTE (hedgehog @ 21.02.25 - 19:18)
9 мая и неебёт!

ПС как еще заставить норот праздновать бездарно проебаную войнушку??

Достаточно выдать водки и назначить выходной, всё.
А судя по вотетому никакого мира в ближайшие месяцы ждать не приходится?

значительный компромиссный заряд
Это оттуда. Этот алень, тьфу конь, не знает что такое компромисс. Это настоящая совдеповская школа, очередной "ультиматум лорду керзону"
цитата приват /
onehalf3554 / 25.02.25 - 16:04 #6926690
QUOTE (hedgehog @ 24.02.25 - 20:34)
QUOTE (onehalf3554 @ 24.02.25 - 10:28)
QUOTE (hedgehog @ 21.02.25 - 19:18)
9 мая и неебёт!

ПС как еще заставить норот праздновать бездарно проебаную войнушку??

Достаточно выдать водки и назначить выходной, всё.
А судя по вотетому никакого мира в ближайшие месяцы ждать не приходится?

значительный компромиссный заряд
Это оттуда. Этот алень, тьфу конь, не знает что такое компромисс. Это настоящая совдеповская школа, очередной "ультиматум лорду керзону"

А как тогда быть с
вотетим?
Да и ветеранам СВО предлагают мощные бизнес-перспективы :)
цитата приват /
друид / 10.03.25 - 09:54 #6927109
Телевизор, показывают новости в которых поздравляют жен погибших на сво.
Старые избы, облупленные хаты, женщины которым 30 лет, выглядящие на 60…
Все опухшие от пьянства, беззубые…
Что то говорят про «цвет нации», про будущее…
цитата приват /
555 / 10.03.25 - 13:15 #6927113
Ты всё ещё не въехал в цели СВО?
цитата приват /
hedgehog / 10.03.25 - 17:38 #6927125
QUOTE (друид @ 10.03.25 - 09:54)
Телевизор, показывают новости в которых поздравляют жен погибших на сво.

где же ты етот телевизор увидел? или новости постепенно скатились к Мразилкиным??
цитата приват /
555 / 10.03.25 - 18:25 #6927129
СВО закончится, когда начнётся ОВО. (освободительная военная операция)
цитата приват /
hedgehog / 10.03.25 - 21:55 #6927133
Океания всегда воевала с Остазией
цитата приват /
друид / 06.05.25 - 14:41 #6928695
⚡️Состоялся обмен военнопленными между Россией и Украиной по формуле 205 на 205.
цитата приват /
CTAPbIu / 06.05.25 - 15:49 #6928696
Ох ну них*еражсебе, свет в ойропах включили?
цитата приват /
BIG Krot / 06.05.25 - 16:11 #6928698
:D
цитата приват /
hedgehog / 06.05.25 - 19:15 #6928699
судя по всему, мой прогноз не оправдался, наши уебаны решили бица до последнего ру..., тьфу, хохла!!
цитата приват /
onehalf3554 / 06.05.25 - 21:20 #6928706
QUOTE (hedgehog @ 06.05.25 - 16:15)
судя по всему, мой прогноз не оправдался, наши уебаны решили бица до последнего ру..., тьфу, хохла!!

ну что делыть. Когда на редукционе предложить больше нечего остаётся только предложить стать кучнее:
(IMG:https://i.ibb.co/JWkyZwkr/image.jpg)
Значит скоро ждём продолжение сериала про "нас кинули" и кучу слёз.
(IMG:https://i.ibb.co/Kp2JT8v3/image.jpg)

А так вообще да, нифигово демилитаризировали
это про воттета:
(IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/43/Neptune_R-360_missile%2C_Kyiv_2021%2C_05.jpg)
цитата приват /
hedgehog / 06.05.25 - 23:46 #6928711
по поводу БЭКов тут рассусоливаете, только вот вопрос на засыпку:
нахуя они нужны, если флот за боносетевыми ограждениями, самолеты-вертолеты их не уничтожают и сами БЭКИ на торговый флот не нападают??
путин опять всех обыграл получается!
цитата приват /
555 / 07.05.25 - 00:44 #6928713
QUOTE (hedgehog @ 06.05.25 - 23:46)

нахуя они нужны

Что бы прдолжать имитировать страшный терроризм и списывать бабло на вооружения.
Вот например сбили 8 + 5 БЭКов за три дня.
Зелебобик отчитался за 13 Бэков по ляму баксов.
Наши списали ведро бабла на патроны и ракеты, и получили медальку за спасение Родины.
А например по факту приплыли 3 пустышки и болванка с динамитом.
Профит_ Профит_профит!!!!
цитата приват /
CTAPbIu / 07.05.25 - 07:25 #6928715
Бэки-шмэки, вон выше простыня на три экрана, что украинские пионэры из кружка авиамоделистов слепили. Из чего сделано никто не знает, как летает никто не видел, но зато рывок (ну или прорыв) в глазах всех свободных от телепропаганды россиянцев.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос