главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> когда окончится СВО, пофантазируем?
 
Давайте попробуем предугадать
1. Эта музыка будет вечной (СВО перейдет в нечто более крупное) [ 1 ]  [12.50%]
2. До смены президента РФ по естественным причинам [ 2 ]  [25.00%]
3. Май 2025 [ 1 ]  [12.50%]
4. Когда наши поставят флаг на самом высоком месте в Киеве [ 1 ]  [12.50%]
5. Что-то своё [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 31.05.26 - 07:36 #6939329
QUOTE (друид @ 31.05.26 - 03:57)
На пятый год победы над Украиной за два дня в Нижегородской области создано Министерство защиты объектов.
Задача министерства - отражение атак БПЛА.

"СВО стала более лучше идти по плану", как сказала бы Света из Иваново.
цитата приват /
hedgehog / 31.05.26 - 07:42 #6939331
QUOTE (onehalf3554 @ 28.05.26 - 23:53)
QUOTE (hedgehog @ 22.05.26 - 17:54)
хохлы обосрались конечно, е6анули по бедным студентикам...  :'(

толи дело наши кросавчеги, ебанули крылатой ракетой прицельно по онкобольным детям в охметдет
Откуда узнали что это не случайно было(изза РЭБ-ов или ПВО например)? На видеокамерах запечатлелся манёвр "горка" говнорашкинской крылатой ракеты, они крылатые ракета все так дклют когда выходят на цель, чтобы падать на цель вертикально вниз, с выключенными двигателями , чтобы им ничего не мешало.
Короче целью рашистов были именно онкобольные дети. Ракета выходило на них, как на запланированную цель. И ниодна падла в рашке не взвыла про бедных детей!
Щас то взвыли , потому что им по телевизеру выть приказали.
Это повторение рязанского сахара только с детями из общаги. Скорее всего.
Ходят слухи что никакой не дрон там йопнул, а нормальный такой КАБ прилетел.
B)
QUOTE

8 июля 2024
Утром 8 июля Россия нанесла массированный ракетный удар по украинским городам. Главной мировой новостью стало частичное разрушение «Охматдета» — самой большой детской больницы Украины. Власти страны сообщили, что в госпитале были убиты двое взрослых. Еще 16 человек, в том числе дети, пострадали. Западные страны в преддверии саммита НАТО выступили с осуждением действий России, которая отрицает, что целилась в больницу.

В результате удара погибли двое человек. Как минимум семеро детей пострадали
По последним данным, в результате удара по зданию «Охматдета» (расшифровывается как «охрана материнства и детства») погибли двое взрослых — такие цифры привел мэр Киева Виталий Кличко. Еще 16 человек (из них семеро — дети) пострадали, сообщил Кличко. 15 человек были госпитализированы. Сотни пациентов разрушенной больницы были эвакуированы.

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что одной из погибших оказалась врач больницы — 30-летняя Светлана Лукьянчук. По словам Садового, девушка, уроженка Львова, была сиротой, ее воспитала тетя. После интернатуры она работала в «Охматдете» нефрологом (специалист по почкам). Садовый сообщил, что девушку похоронят на кладбище во Львове рядом с могилами ее родителей.

Ракетную атаку на Киев и другие украинские города Россия начала около 10:30 по местному времени. Ближе к 11:00 стало известно о том, что снаряд попал в один из корпусов «Охматдета». Украинские власти настаивают, что речь идет именно о прямом попадании ракеты.

п%$&ят.
Это не одна КАБ прилетела в общагу, был налет из нескольких бпла, а потом что-то тяжелое. Адекватные хохлы это уже признали.
Сначала писали что это была общага для военных, когда раскрылись погибшие/раненные, стали писать про кабы хуя6ы... Пидарасы, как обычно..
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.26 - 07:44 #6939333
QUOTE (hedgehog @ 31.05.26 - 04:42)
QUOTE (onehalf3554 @ 28.05.26 - 23:53)
QUOTE (hedgehog @ 22.05.26 - 17:54)
хохлы обосрались конечно, е6анули по бедным студентикам...  :'(

толи дело наши кросавчеги, ебанули крылатой ракетой прицельно по онкобольным детям в охметдет
Откуда узнали что это не случайно было(изза РЭБ-ов или ПВО например)? На видеокамерах запечатлелся манёвр "горка" говнорашкинской крылатой ракеты, они крылатые ракета все так дклют когда выходят на цель, чтобы падать на цель вертикально вниз, с выключенными двигателями , чтобы им ничего не мешало.
Короче целью рашистов были именно онкобольные дети. Ракета выходило на них, как на запланированную цель. И ниодна падла в рашке не взвыла про бедных детей!
Щас то взвыли , потому что им по телевизеру выть приказали.
Это повторение рязанского сахара только с детями из общаги. Скорее всего.
Ходят слухи что никакой не дрон там йопнул, а нормальный такой КАБ прилетел.
B)
QUOTE

8 июля 2024
Утром 8 июля Россия нанесла массированный ракетный удар по украинским городам. Главной мировой новостью стало частичное разрушение «Охматдета» — самой большой детской больницы Украины. Власти страны сообщили, что в госпитале были убиты двое взрослых. Еще 16 человек, в том числе дети, пострадали. Западные страны в преддверии саммита НАТО выступили с осуждением действий России, которая отрицает, что целилась в больницу.

В результате удара погибли двое человек. Как минимум семеро детей пострадали
По последним данным, в результате удара по зданию «Охматдета» (расшифровывается как «охрана материнства и детства») погибли двое взрослых — такие цифры привел мэр Киева Виталий Кличко. Еще 16 человек (из них семеро — дети) пострадали, сообщил Кличко. 15 человек были госпитализированы. Сотни пациентов разрушенной больницы были эвакуированы.

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что одной из погибших оказалась врач больницы — 30-летняя Светлана Лукьянчук. По словам Садового, девушка, уроженка Львова, была сиротой, ее воспитала тетя. После интернатуры она работала в «Охматдете» нефрологом (специалист по почкам). Садовый сообщил, что девушку похоронят на кладбище во Львове рядом с могилами ее родителей.

Ракетную атаку на Киев и другие украинские города Россия начала около 10:30 по местному времени. Ближе к 11:00 стало известно о том, что снаряд попал в один из корпусов «Охматдета». Украинские власти настаивают, что речь идет именно о прямом попадании ракеты.

п%$&ят.
Это не одна КАБ прилетела в общагу, был налет из нескольких бпла, а потом что-то тяжелое. Адекватные хохлы это уже признали.
Сначала писали что это была общага для военных, когда раскрылись погибшие/раненные, стали писать про кабы хуя6ы... Пидарасы, как обычно..

КАБ 500 вполне хватилобы. Зачем столько усилий?
А вообще если я правильно понимаю, 55 статья женевской конвенции:
QUOTE

3. Военные цели и объекты (Общие правила)В международном гуманитарном праве статус «военных целей» регулируется нормами о выборе целей. Военными объектами признаются только те, которые:своим характером, расположением, назначением или использованием вносят эффективный вклад в военные действия;их полное или частичное разрушение, захват или нейтрализация дает конкретное военное преимущество.Ключевой запрет:Статья 52 Дополнительного протокола I запрещает превращать гражданские объекты в военные цели.Опасно для мирных граждан — запрещается размещать военные объекты в густонаселенных районах или вблизи от них с целью укрытия собственных военных операций от ударов противника.


Как только общежитие, роддом блять, геникологию, похер что, начинает устраивать курсы дроновождения,подготовки снайперов ,боевых пидарасов и т.д.
оно становится ЗАКОННОЙ ВОЕННОЙ ЦЕЛЬЮ, тоесть как только детишек начинают учить дроноводству,например устраивать там всякие военные курсы боевых дроноводов,пидарасов и т.д. НЕ_ВАЖНО ,ВСЁ ПИЗДЕЦ - военная цель. B)
цитата приват /
555 / 31.05.26 - 17:23 #6939364
Военная цель - уничтожение террористов и их гнёздований.

Зачем ххлы воюют с нефтебазами России?
цитата приват /
CTAPbIu / 31.05.26 - 17:47 #6939369
QUOTE (onehalf3554 @ 31.05.26 - 07:44)


Как только общежитие, роддом блять, геникологию, похер что, начинает устраивать курсы дроновождения,подготовки снайперов ,боевых пидарасов и т.д.
оно становится ЗАКОННОЙ ВОЕННОЙ ЦЕЛЬЮ, тоесть как только детишек начинают учить дроноводству,например устраивать там всякие военные курсы боевых дроноводов,пидарасов и т.д. НЕ_ВАЖНО ,ВСЁ ПИЗДЕЦ - военная цель. B)

QUOTE
Готовить детей к будущей войне с россиянами планируют через участие в военно-патриотических играх таких, как "Сокол", "Джура", а также изучение предмета "Защита Украины", который уже внедряется в школах. В качестве инструкторов в этих играх привлекают обычно раненых боевиков неонацистских формирований.


QUOTE
В вузах Украины готовить к войне с россиянами будут на основе предмета "Основы национального сопротивления", который предполагает тренировку на военных полигонах.


QUOTE
На военных рельсах теперь вся школьная программа. Как уточняет на неделе центральный телеканал Германии, уроки по управлению БПЛА уже точно в списке обязательных для большинства школ на Украине. Такое занимательное «дроноведение» с мультяшными очками, подарками, дипломами, но с прицелом на окоп.


Предлагаешь начать хер*чить по всем украинским школам, а не фашист ли ты, мил человек?
цитата приват /
hedgehog / 31.05.26 - 17:49 #6939370
QUOTE (onehalf3554 @ 31.05.26 - 07:44)

Как только общежитие, роддом блять, геникологию, похер что, начинает устраивать курсы дроновождения,подготовки снайперов ,боевых пидарасов и т.д.
оно становится ЗАКОННОЙ ВОЕННОЙ ЦЕЛЬЮ, тоесть как только детишек начинают учить дроноводству,например устраивать там всякие военные курсы боевых дроноводов,пидарасов и т.д. НЕ_ВАЖНО ,ВСЁ ПИЗДЕЦ - военная цель. B)

тогда почему не признать сразу и не обьявить на весь мир?
Какого хуя начинаются вот эти вот еврейские манцы: сначала это были не мы кацапы сами себя уебали кабами, потом там дети дроны запускали?? нахуя?
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.26 - 22:40 #6939380
QUOTE (CTAPbIu @ 31.05.26 - 14:47)
Предлагаешь начать хер*чить по всем украинским школам, а не фашист ли ты, мил человек?

так рашка давно уже так делает, но как только хохлы так сделали(видимо раньше небыло возможности/необходимости хохлов в этом обвинить),это почему-то вызывает истерическую истерику, очевидно проплаченную. B)
имхо вполне себе заказаная медиаакция. Наподобие рязанского сахара.
А так то да, я хвашист! B)
QUOTE

тогда почему не признать сразу и не обьявить на весь мир?
Какого хуя начинаются вот эти вот еврейские манцы: сначала это были не мы кацапы сами себя уебали кабами, потом там дети дроны запускали?? нахуя?

дык там где идут войны именно так и происходит, сначала разъебут мирняк, а потом начинают клеить отмазки. Особенно эти манцы популярны в медиа-акциях, одни заказывают одну версию , другие - другую . после этого начинают плодить версии разне медиагруппы и получается куча бреда. Если это всё сделали хохлы,тогда где расследование,где обломки каба/хуяба дрона и т.д. ? Неужели не было на пути злых дронов,каб-ов и т.д. видеокамер, которые втыкнуты везде ваще, и наверняка в колледже. Что там с видеорегистраторами и т.д.?
цитата приват /
hedgehog / 01.06.26 - 18:41 #6939408
QUOTE (onehalf3554 @ 31.05.26 - 22:40)
QUOTE (CTAPbIu @ 31.05.26 - 14:47)
Предлагаешь начать хер*чить по всем украинским школам, а не фашист ли ты, мил человек?

так рашка давно уже так делает, но как только хохлы так сделали(видимо раньше небыло возможности/необходимости хохлов в этом обвинить),это почему-то вызывает истерическую истерику, очевидно проплаченную. B)
имхо вполне себе заказаная медиаакция. Наподобие рязанского сахара.
А так то да, я хвашист! B)
QUOTE

тогда почему не признать сразу и не обьявить на весь мир?
Какого хуя начинаются вот эти вот еврейские манцы: сначала это были не мы кацапы сами себя уебали кабами, потом там дети дроны запускали?? нахуя?

дык там где идут войны именно так и происходит, сначала разъебут мирняк, а потом начинают клеить отмазки. Особенно эти манцы популярны в медиа-акциях, одни заказывают одну версию , другие - другую . после этого начинают плодить версии разне медиагруппы и получается куча бреда. Если это всё сделали хохлы,тогда где расследование,где обломки каба/хуяба дрона и т.д. ? Неужели не было на пути злых дронов,каб-ов и т.д. видеокамер, которые втыкнуты везде ваще, и наверняка в колледже. Что там с видеорегистраторами и т.д.?

да
цитата приват /
onehalf3554 / 01.06.26 - 22:09 #6939409
QUOTE (hedgehog @ 01.06.26 - 15:41)

да

Атнють! B)
цитата приват /
друид / 05.06.26 - 17:26 #6939551
🤔 Путин заявил, что российская армия якобы уже захватила 2 044 000 км² территории Украины — в четыре раза больше общей площади Украины.

Он также сказал, что захват территории продолжается «ежедневно».

И кто теперь клоун наркоман?
цитата приват /
друид / 06.06.26 - 09:19 #6939591
❗️В Кронштадте поражены один корвет и две подлодки.
• •Пр. 636.3: Дизельная подлодка Варшавянка (Improved Kilo).
• Пр. 677: Дизельная подлодка Лада.
• Пр. 877: Дизельная подлодка Варшавянка (Kilo).
• Пр. 633: Старая дизельная подлодка Ромео.
И самой большой корабль флота
. пр.636 Новороссийск.

Информация из местных источников, ждем подтверждения от Украины.
цитата приват /
hedgehog / 06.06.26 - 09:38 #6939592
QUOTE (друид @ 06.06.26 - 09:19)
❗️В Кронштадте поражены один корвет и две подлодки.
• •Пр. 636.3: Дизельная подлодка Варшавянка (Improved Kilo).
• Пр. 677: Дизельная подлодка Лада.
• Пр. 877: Дизельная подлодка Варшавянка (Kilo).
• Пр. 633: Старая дизельная подлодка Ромео.
И самой большой корабль флота
. пр.636 Новороссийск.

Информация из местных источников, ждем подтверждения от Украины.

x%&ня, переделывай!
Новороссийск это и есть пл Варшавянка..
цитата приват /
друид / 09.06.26 - 16:05 #6939756
А тем временем война в Украине через 48 часов станет более продолжительной, чем 1 Мировая война.
цитата приват /
CTAPbIu / 09.06.26 - 22:45 #6939777
QUOTE (друид @ 09.06.26 - 16:05)
А тем временем война в Украине через 48 часов станет более продолжительной, чем 1 Мировая война.

вы там заявку чтоли в книгу рекордов направьте...
цитата приват /
555 / 10.06.26 - 02:37 #6939779
Скажити, а ххлы за Урал пойдут, или сразу прибалтику выи6ут?
цитата приват /
друид / 10.06.26 - 04:15 #6939782
Прибалтику
Правда, есть нюанс... :D
цитата приват /
друид / 11.06.26 - 17:47 #6939862
Свою страну-бензоколонку оставить без бензина-это вершина демилитаризации соседнего государства
цитата приват /
onehalf3554 / 11.06.26 - 17:53 #6939863
QUOTE (555 @ 09.06.26 - 23:37)
Скажити, а ххлы за Урал пойдут, или сразу прибалтику выи6ут?

главное чтобы сахима не выебали! :D
цитата приват /
hedgehog / 12.06.26 - 18:13 #6939913
QUOTE (onehalf3554 @ 11.06.26 - 17:53)
QUOTE (555 @ 09.06.26 - 23:37)
Скажити, а ххлы за Урал пойдут, или сразу прибалтику выи6ут?

главное чтобы сахима не выебали! :D

тама бочька мазуты для смазки есть, будет обидно, но хоть не больно...
цитата приват /
555 / 13.06.26 - 12:52 #6939938
" ну, суки, придете за таблетками, Я вам намажу..." ©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15  ответить | новая тема | опрос