главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> когда окончится СВО, пофантазируем?
 
Давайте попробуем предугадать
1. Эта музыка будет вечной (СВО перейдет в нечто более крупное) [ 1 ]  [12.50%]
2. До смены президента РФ по естественным причинам [ 2 ]  [25.00%]
3. Май 2025 [ 1 ]  [12.50%]
4. Когда наши поставят флаг на самом высоком месте в Киеве [ 1 ]  [12.50%]
5. Что-то своё [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
друид / 02.04.26 - 19:02 #6938314
Помните интервью у русского оккупанта в начале войны, когда у него спросили почему они пришли в Украину убивать и разрушать и его ответ : - А почему они должны жить лучше нас?

Вот и вся цель войны
цитата приват /
друид / 03.04.26 - 16:56 #6938331
На фронте обнулили одного из создателей " Кукушки", аналога " Бабы-Яги"..
цитата приват /
друид / 04.04.26 - 19:12 #6938350
🙄 Мобилизацию «для создания резерва» предложили в Госдуме

Депутат от «Единой России» Александр Бородай заявил, что мобилизацию на 500-700 тысяч человек надо было проводить ещё в 2024 году, а теперь тоже надо, но «только для создания резерва»:
цитата приват /
друид / 05.04.26 - 17:00 #6938364
Русские поставили Украине ультиматум: Украина до начала лета должна выйти из Донбасса, иначе они захватят Донбасс за 2 месяца😅 и тогда будут другие условия.
В Украине ответили : иди и возьми
цитата приват /
друид / 06.04.26 - 05:37 #6938376
А вы тоже заметили что даже по Рен-ТВ уже давно нет предсказаний типа Ванги, Кейси, нумеролога из Афганистана, провидца с Донбасса и прочих, о вЯличии x%&ла, и как Россия и встанет с колен?
Может быть что-то случилось?
цитата приват /
CTAPbIu / 06.04.26 - 10:13 #6938378
Ты главное канал не переключай и продолжай наблюдать. Сантьяга скоро будет.
цитата приват /
555 / 06.04.26 - 13:39 #6938384
Зачем зелебобику Донбасс?
Остальным ххлам насрать на этот Донбасс, в чем же дело?
цитата приват /
друид / 26.04.26 - 11:29 #6938717
Z гниды завыли.
«Надеюсь, это общее мнение — что эта кампания 2026 года должна стать завершающей. Пришло время положить конец [«СВО»].»

— Российский военный эксперт Михаил Ходорёнок
Проблема в том, что менять они ничего не могут
цитата приват /
друид / 13.05.26 - 15:35 #6938818
Попытки российских войск захватить село Малая Токмачка уже превзошли по длительности знаменитую осаду Карфагена

До полномасштабного вторжения здесь проживало менее 100 человек.

Для сравнения: осада Гибралтара длилась 1320 дней, Карфагена — 1100 дней, а Ленинграда — 872 дня.

Малая Токмачка - 1500
цитата приват /
друид / 14.05.26 - 21:49 #6938859
Вооруженные силы Украины на сегодняшний день самые сильные и боеспособные в Европе, — госсекретарь США Рубио
Еще недавно его начальник орал Зеленскому, что у него нет карт.
цитата приват /
друид / 17.05.26 - 10:16 #6938909
Первый раз за время войны нанесен удар по московскому аэропорту. То ли еще будет.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.05.26 - 11:04 #6938912
QUOTE (друид @ 13.05.26 - 12:35)
Попытки российских войск захватить село Малая Токмачка уже превзошли по длительности знаменитую осаду Карфагена

До полномасштабного вторжения здесь проживало менее 100 человек.

Для сравнения: осада Гибралтара длилась 1320 дней, Карфагена — 1100 дней, а Ленинграда — 872 дня.

Малая Токмачка - 1500

А ведь ещё есть легендарная Чернобаевка! B) по сравнению с котрой всё вышеперечисленное фигня полная! B)
цитата приват /
hedgehog / 17.05.26 - 11:52 #6938916
QUOTE (onehalf3554 @ 17.05.26 - 11:04)
QUOTE (друид @ 13.05.26 - 12:35)
Попытки российских войск захватить село Малая Токмачка уже превзошли по длительности знаменитую осаду Карфагена

До полномасштабного вторжения здесь проживало менее 100 человек.

Для сравнения: осада Гибралтара длилась 1320 дней, Карфагена — 1100 дней, а Ленинграда — 872 дня.

Малая Токмачка - 1500

А ведь ещё есть легендарная Чернобаевка! B) по сравнению с котрой всё вышеперечисленное фигня полная! B)

напоминает ВОВ, когда немецкие пулеметчики сходили с ума от количества убитых советских солдат..
цитата приват /
onehalf3554 / 17.05.26 - 12:57 #6938918
QUOTE (hedgehog @ 17.05.26 - 08:52)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.05.26 - 11:04)
QUOTE (друид @ 13.05.26 - 12:35)
Попытки российских войск захватить село Малая Токмачка уже превзошли по длительности знаменитую осаду Карфагена

До полномасштабного вторжения здесь проживало менее 100 человек.

Для сравнения: осада Гибралтара длилась 1320 дней, Карфагена — 1100 дней, а Ленинграда — 872 дня.

Малая Токмачка - 1500

А ведь ещё есть легендарная Чернобаевка! B) по сравнению с котрой всё вышеперечисленное фигня полная! B)

напоминает ВОВ, когда немецкие пулеметчики сходили с ума от количества убитых советских солдат..

1000 солдат = 1 пулемётчик в дурке, логично чо!
цитата приват /
друид / 21.05.26 - 22:40 #6939029
Три года назад, спустя 293 дня боев российская армия, еще недавно грезящая о победе над Украиной за 2 дня, сумела захватить город Бахмут в Донецкой области Украины

За 3 года с этого момента россияне сумели продвинуться от Бахмута в сторону украинских позиций на… 17 километров
цитата приват /
друид / 22.05.26 - 15:36 #6939049
❗️Россия запросила экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с ударом ВСУ по общежитию в Старобельске, сообщает постпредство РФ.
цитата приват /
hedgehog / 22.05.26 - 20:54 #6939054
хохлы обосрались конечно, е6анули по бедным студентикам... :'(
цитата приват /
друид / 28.05.26 - 07:33 #6939212
Вслед за взятием ВСУ трассы Мариуполь Мелитополь под огневой контроль, в Крыму начались проблемы с топливом
цитата приват /
onehalf3554 / 28.05.26 - 23:53 #6939232
QUOTE (hedgehog @ 22.05.26 - 17:54)
хохлы обосрались конечно, е6анули по бедным студентикам...  :'(

толи дело наши кросавчеги, ебанули крылатой ракетой прицельно по онкобольным детям в охметдет
Откуда узнали что это не случайно было(изза РЭБ-ов или ПВО например)? На видеокамерах запечатлелся манёвр "горка" говнорашкинской крылатой ракеты, они крылатые ракета все так дклют когда выходят на цель, чтобы падать на цель вертикально вниз, с выключенными двигателями , чтобы им ничего не мешало.
Короче целью рашистов были именно онкобольные дети. Ракета выходило на них, как на запланированную цель. И ниодна падла в рашке не взвыла про бедных детей!
Щас то взвыли , потому что им по телевизеру выть приказали.
Это повторение рязанского сахара только с детями из общаги. Скорее всего.
Ходят слухи что никакой не дрон там йопнул, а нормальный такой КАБ прилетел.
B)
QUOTE

8 июля 2024
Утром 8 июля Россия нанесла массированный ракетный удар по украинским городам. Главной мировой новостью стало частичное разрушение «Охматдета» — самой большой детской больницы Украины. Власти страны сообщили, что в госпитале были убиты двое взрослых. Еще 16 человек, в том числе дети, пострадали. Западные страны в преддверии саммита НАТО выступили с осуждением действий России, которая отрицает, что целилась в больницу.

В результате удара погибли двое человек. Как минимум семеро детей пострадали
По последним данным, в результате удара по зданию «Охматдета» (расшифровывается как «охрана материнства и детства») погибли двое взрослых — такие цифры привел мэр Киева Виталий Кличко. Еще 16 человек (из них семеро — дети) пострадали, сообщил Кличко. 15 человек были госпитализированы. Сотни пациентов разрушенной больницы были эвакуированы.

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что одной из погибших оказалась врач больницы — 30-летняя Светлана Лукьянчук. По словам Садового, девушка, уроженка Львова, была сиротой, ее воспитала тетя. После интернатуры она работала в «Охматдете» нефрологом (специалист по почкам). Садовый сообщил, что девушку похоронят на кладбище во Львове рядом с могилами ее родителей.

Ракетную атаку на Киев и другие украинские города Россия начала около 10:30 по местному времени. Ближе к 11:00 стало известно о том, что снаряд попал в один из корпусов «Охматдета». Украинские власти настаивают, что речь идет именно о прямом попадании ракеты.
цитата приват /
друид / 31.05.26 - 06:57 #6939320
На пятый год победы над Украиной за два дня в Нижегородской области создано Министерство защиты объектов.
Задача министерства - отражение атак БПЛА.

"СВО стала более лучше идти по плану", как сказала бы Света из Иваново.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ответить | новая тема | опрос