главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> когда окончится СВО, пофантазируем?
 
Давайте попробуем предугадать
1. Эта музыка будет вечной (СВО перейдет в нечто более крупное) [ 1 ]  [12.50%]
2. До смены президента РФ по естественным причинам [ 2 ]  [25.00%]
3. Май 2025 [ 1 ]  [12.50%]
4. Когда наши поставят флаг на самом высоком месте в Киеве [ 1 ]  [12.50%]
5. Что-то своё [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 28.11.25 - 20:38 #6935690
очень интересный ютуп иноагента, которого фамилия начинается на "Ка", а заканчивается на "ц" есть по этому вопросу, рекомендую
цитата приват /
друид / 12.12.25 - 14:49 #6936041
Z гниды сообщают, что местные правоохранители пытались задержать командира нацистской бригады «Эспаньола» Станислава Орлова (Испанца) и застрелили его во время задержания

«Эспаньола» состоит из футбольных фанатов, которые открыто придерживаются нацистской идеологии.

Болеем за обе команды
цитата приват /
друид / 17.12.25 - 17:39 #6936179
Украина заявила, что нанесла удар по ещё одному месторождению «Лукойла» в Каспийском море.

По данным Генштаба Украины, украинские беспилотники атаковали месторождение «Грейфер» «Лукойла», повредив морскую платформу и остановив добычу на 14 скважинах.
Ранее удары также были нанесены по месторождениям Филановский и Корчагин, пишет Bloomberg.
цитата приват /
друид / 24.12.25 - 17:37 #6936384
В российских городах появились плакаты с надписью
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ВЕРБОВКАМ СБУ!

И сразу вспомнил "в горячей войне мы эту Украину за 3 дня победим, чего её побеждать-то эту Украину".
цитата приват /
Бездельник / 25.12.25 - 12:40 #6936398
мы еще не начинали даже. все поставленные цели будут выполнены.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.12.25 - 15:32 #6936400
QUOTE (Бездельник @ 25.12.25 - 09:40)
мы еще не начинали даже. все поставленные цели будут выполнены.

Ещё не успели начать а уже падибилы! B)
цитата приват /
друид / 31.12.25 - 12:53 #6936546
Идея, что время войны командующий врага является легитимной военной целью, вызвал взрыв z-говн.

Оказывается, z-публика уверена, что есть какая-то договоренность, по которой их великий вождь не атакует Зеленского, ограничиваясь мирными жителями городов Украины
цитата приват /
555 / 31.12.25 - 19:07 #6936553
Ну а чо нитак чтоле?
Ну ты лашара, бл.

Поэтому щас еврогеи уверены в том, что обстрел одного из дворцов Великава Влодыки - провокация самого Влодыки.
цитата приват /
Sambura / 31.12.25 - 19:27 #6936557
серя, а ты в чём уверен?
цитата приват /
друид / 08.01.26 - 22:57 #6936819
МИД РФ: размещение в Украине войск Запада будет рассматриваться как интервенция.

Суверенное государство приглашает войска других стран на свою территорию - это интервенция.
А вторжение армии РФ в суверенное государство - это не интервенция, это детский утренник
цитата приват /
hedgehog / 08.01.26 - 23:07 #6936820
Забей, эта инфа для нашего внутреннего использования..
цитата приват /
onehalf3554 / 09.01.26 - 06:50 #6936827
QUOTE (hedgehog @ 08.01.26 - 20:07)
Забей, эта инфа для нашего внутреннего использования..

Если/когда контингент введут, нам повесят на уши версию Люси Арестович -"это контингент для стабилизации украины, чтобы голодные злые укры друг-друга не загрызли насмерть!"
цитата приват /
друид / 11.01.26 - 18:56 #6936917
Печально не то, что война в Украине длится уже столько же, сколько ВОВ.

Печально то, что к 1418-му дню ВОВ тогдашний фюрер был уже несколько дней, как мёртв, а нынешний фюрер по-прежнему жив, давеча игрушки на ёлку в собственной церкви в бункере вешал.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.01.26 - 09:03 #6936923
QUOTE (друид @ 11.01.26 - 15:56)
Печально не то, что война в Украине длится уже столько же, сколько ВОВ.

Печально то, что к 1418-му дню ВОВ тогдашний фюрер был уже несколько дней, как мёртв, а нынешний фюрер по-прежнему жив, давеча игрушки на ёлку в собственной церкви в бункере вешал.

нагло врут, что у Рамзанки Дырова - почки отвалились. Вроде как на диализе. B)
цитата приват /
друид / 16.01.26 - 23:20 #6937079
Генеральный штаб Украины сообщает об ударе по российскому складу боеприпасов в Приморске и подтверждает ущерб на заводе Atlant Aero в Таганроге.
Окончательная сборка, два производственных цеха и административное здание — там производятся беспилотники
цитата приват /
друид / 25.01.26 - 09:13 #6937386
Мадьяр и другие командиры беспилотных систем ВСУ ставят целью сделать потери РФ 50000 в месяц (сейчас около 30 тыщ).
Это а) реально б) реальный невообразимый лютый п%$&ец
цитата приват /
Багира1402 / 25.01.26 - 12:56 #6937389
Предупреждаю - с понедельника начнётся массовая мобилизация. Жёстко.
Та ворона, которая принесла эту весть, прекрасно осведомлена о том, что происходило в Давосе. Размен совершён.

А что будет происходить - наблюдайте сами.
Головой поработайте с какого хрена везде трётся Кушнер. Он никто, и вдруг везде.
Иран уже через посольство в Норвегии предупредил США о том, что ядрёнбатон у них уже имеется и если чо, то вдарит.
цитата приват /
Бездельник / 25.01.26 - 13:29 #6937390
цитата приват /
Sambura / 25.01.26 - 17:45 #6937393
QUOTE (Багира1402 @ 25.01.26 - 12:56)
Предупреждаю - с понедельника начнётся массовая мобилизация. Жёстко.
Та ворона, которая принесла эту весть, прекрасно осведомлена о том, что происходило в Давосе. Размен совершён.

А что будет происходить - наблюдайте сами.
Головой поработайте с какого хрена везде трётся Кушнер. Он никто, и вдруг везде.
Иран уже через посольство в Норвегии предупредил США о том, что ядрёнбатон у них уже имеется и если чо, то вдарит.

:D :D :D
цитата приват /
Бездельник / 25.01.26 - 19:23 #6937395
А куда пропал Киюша? Не ужели выдали автомат и гранату?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос