главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> когда окончится СВО, пофантазируем?
 
Давайте попробуем предугадать
1. Эта музыка будет вечной (СВО перейдет в нечто более крупное) [ 1 ]  [12.50%]
2. До смены президента РФ по естественным причинам [ 2 ]  [25.00%]
3. Май 2025 [ 1 ]  [12.50%]
4. Когда наши поставят флаг на самом высоком месте в Киеве [ 1 ]  [12.50%]
5. Что-то своё [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
друид / 13.06.25 - 19:28 #6929918
Украинские войска нанесли удары по четырем автобусам и военному Камазу при помощи HIMARS вблизи оккупированной Макеевки, которые перевозили оккупантов.
Согласно сообщениям, более 20 убитых, многие ранены.
цитата приват /
CTAPbIu / 13.06.25 - 22:01 #6929922
Странно, у нас в Новороссе в маршрутку вроде только сидячих больше двадцати человек влазит, а тут четыре автобуса, камаз, хаймерсы и тухлый какой то результат…
цитата приват /
onehalf3554 / 13.06.25 - 22:06 #6929924
QUOTE (CTAPbIu @ 13.06.25 - 19:01)
Странно, у нас в Новороссе в маршрутку вроде только сидячих больше двадцати человек влазит, а тут четыре автобуса, камаз, хаймерсы и тухлый какой то результат…

Мощнейшая группировка россиянцев более миллиона человек , год героически сражалась за часов яр! И ничо норм.
цитата приват /
друид / 26.06.25 - 21:59 #6930428
В Североморске Мурманской области закрывают магазин Пятерочка.
Сегодня там ажиотаж и распродажа.
А закрывают его из-за того, что оттуда была снята атака украинского БПЛА на подводную лодку которая загорелась и это видео утекло в Сеть.
Суровый Северный флот нанёс удар по магазину
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.25 - 22:23 #6930429
QUOTE (CTAPbIu @ 13.06.25 - 19:01)
Странно, у нас в Новороссе в маршрутку вроде только сидячих больше двадцати человек влазит, а тут четыре автобуса, камаз, хаймерсы и тухлый какой то результат…

видимо просто не быдычи на морюшко ехали.
цитата приват /
друид / 01.07.25 - 09:38 #6930564
Сегодня ночью Украина провела первую за несколько месяцев масштабную волну атак крылатыми ракетами по России.

Это означает, что либо они получили новые «Storm Shadow», либо их внутренняя программа крылатых ракет достигла зрелости и теперь выпускает украинские ракеты. Путин и русские полные идиоты, если думают, что им удастся победить на Украине
цитата приват /
onehalf3554 / 01.07.25 - 10:01 #6930569
QUOTE (друид @ 01.07.25 - 06:38)
Сегодня ночью Украина провела первую за несколько месяцев масштабную волну атак крылатыми ракетами по России.

Это означает, что либо они получили новые «Storm Shadow», либо их внутренняя программа крылатых ракет достигла зрелости и теперь выпускает украинские ракеты. Путин и русские полные идиоты, если думают, что им удастся победить на Украине

И каковы результаты этих атак?
цитата приват /
друид / 05.07.25 - 17:21 #6930821
Военные контрразведчики СБУ бьют по всей видимости всю номенклатуру БПЛА русских и их технику - за последние месяцы русские недосчитались еще 97 единиц тяжелого вооружения
цитата приват /
hedgehog / 05.07.25 - 17:25 #6930822
QUOTE (друид @ 05.07.25 - 17:21)
Военные контрразведчики СБУ бьют по всей видимости всю номенклатуру БПЛА русских и их технику - за последние месяцы русские недосчитались еще 97 единиц тяжелого вооружения

Хохлы считают русские тяжелые дроны-камикадзе??
цитата приват /
друид / 05.07.25 - 18:12 #6930839
Не хохлы
А военные контрразведчики СБУ..
Не берите пример с Крота, псевдоукраинца
цитата приват /
onehalf3554 / 05.07.25 - 19:00 #6930861
QUOTE (друид @ 05.07.25 - 15:12)
Не хохлы
А военные контрразведчики СБУ..
Не берите пример с Крота, псевдоукраинца

Крот потому и крот, что очевидно хохлятсякий крот(тайный внедрённый агент) !Ждёт отмашку чтобы посёлок Волна разбонбить! B)
цитата приват /
друид / 05.07.25 - 19:04 #6930869
:D
цитата приват /
hedgehog / 05.07.25 - 23:09 #6930892
срыв покровов...
цитата приват /
555 / 06.07.25 - 13:16 #6930922
А хохол работающий в Москве - уже москаль?
цитата приват /
друид / 06.07.25 - 14:48 #6930925
Смотря на кого...
цитата приват /
onehalf3554 / 06.07.25 - 22:18 #6930934
QUOTE (555 @ 06.07.25 - 10:16)
А хохол работающий в Москве - уже москаль?

Мне кажется путлер - крот!
цитата приват /
друид / 24.07.25 - 13:01 #6931668
Переговоры, как таковые, в Стамбуле не состоялись по вине России, делегация которой полностью отвергла полное прекращение огня и предложила объявление коротких (по 24 или 48 часов) перемирий, которые российская сторона использует для разминирования, подвоза л/с и боеприпасов.
цитата приват /
555 / 24.07.25 - 23:54 #6931680
QUOTE (onehalf3554 @ 06.07.25 - 22:18)
QUOTE (555 @ 06.07.25 - 10:16)
А хохол работающий в Москве - уже москаль?

Мне кажется путлер - крот!

Это тебе полжизни понадобилось , чтоб понять?

QUOTE
Предложения ... Наш крот в банде русских выдаёт всё немного по-другому.
Unser Maulwurf bei den Russen erzählt das etwas anders.
цитата приват /
друид / 08.08.25 - 13:14 #6932066
У нас перемирие просто бушует.
В районе аэропорта Витязево ревут сирены воздушной тревоги.
цитата приват /
CTAPbIu / 08.08.25 - 13:58 #6932067
QUOTE (друид @ 08.08.25 - 13:14)
У нас перемирие просто бушует.
В районе аэропорта Витязево ревут сирены воздушной тревоги.

Витязево это же в Анапе :o откуда у вас то оно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос