главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Король ДЖулиан,, или несостоявшийся нарцисс?
Буряк / 25.06.24 - 14:14 #6898218
QUOTE (555 @ 25.06.24 - 12:28)
Ты чпокаешь сам себя в образе сексапильных дам, под наркотой - это твоя жизнь - живи так.
Но к маме всёравно сходи.

QUOTE (ASD-QWE @ 29.07.12 - 23:49)
Кагдиллак - изыди. Последний раз напоминаю - ты у меня в игноре. Свободен!!
Ты кто такой? Давай, до свиданья! ©
цитата приват /
фуфырочка / 25.06.24 - 14:17 #6898219
Бамбак тебя макнул сейчас
цитата приват /
Zoloto / 25.06.24 - 18:30 #6898226
так, ну это все понятно. ну а где же фотокарточки старого?

всем привет
цитата приват /
samozvanec / 25.06.24 - 19:30 #6898229
Привет, старуха!
Ты с возрастом пересмотрела свои взгляды на жизнь?
Надеюсь...
цитата приват /
Zoloto / 25.06.24 - 22:49 #6898258
самогонщикам с клеенкой вместо скатерти привета не было
цитата приват /
555 / 25.06.24 - 23:28 #6898276
QUOTE (Zoloto @ 25.06.24 - 18:30)
так, ну это все понятно. ну а где же фотокарточки старого?

всем привет

Зачем тебе фотокарточки, если ты пару раз в неделю мимо меня проезжаешь? :D
А то исчо повесишь в туалете, для успешного похудения...
цитата приват /
samozvanec / 26.06.24 - 00:32 #6898289
:D
цитата приват /
Буряк / 26.06.24 - 01:45 #6898296
QUOTE (555 @ 25.06.24 - 23:28)

Зачем тебе фотокарточки, если ты пару раз в неделю мимо меня проезжаешь? :D
А то исчо повесишь в туалете, для успешного похудения...

Мне нужны твои фотокарточки.
Ты , хойло, крыса ипаная, ибасос свой высуни наружу.

Считай что я хочу плюнуть в твою фотокарточку, да, гнида поганая.

Ещё учти , что я свои машины не закрываю никогда и у меня дома ни одного замка нет.

Так что вэлкам, ссука подлая.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.24 - 08:22 #6898298
абырвалг перешёл на внешнее управление!? :D :D :D :D
Ща стишки ещё дебильные изрыгать начнёт , того и гляди :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 26.06.24 - 09:52 #6898303
Эта тема про меня нарцисса - Золота пришла поздороваться со мной - привет Оля любовь моя - когда думаю о тебе цветы цветут в моем сине-феолетовом биополе :wub:

а вот вы самогонцы и педики ванхалфы че тут делаете? вам ещё раз дать свой номер/адрес и напомнить что ебaл всё ваше ничего? :angry: :D

было бы эпично кстати приехать и сфоткать ибасос старого закинув его в эту тему - вот все бы мне сказали спасибо

Серега - ты в сарае когда будешь именно уставший и мазутный?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос