главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Король ДЖулиан,
, или несостоявшийся нарцисс?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Sambura
/
22.06.24 - 23:47
#6897745
QUOTE
(Буряк @ 22.06.24 - 21:47)
СиРожа - это твоя рожа ?
:(
цитата
приват
/
фуфырочка
/
22.06.24 - 23:50
#6897747
:D :D Бамбак очень хорошо отдыхает - а вы завидуете ;)
цитата
приват
/
Sambura
/
22.06.24 - 23:52
#6897749
почему шнырь бамбак называет лицо хозяина рожей?
цитата
приват
/
фуфырочка
/
23.06.24 - 00:09
#6897756
ему покайфу B)
цитата
приват
/
555
/
23.06.24 - 00:11
#6897758
Непостоянство
пациента
в общении.
У пациентов часто поверхностные и нестабильные взаимоотношения,
они мечутся в поисках поклонения и восхищения.
©
цитата
приват
/
фуфырочка
/
23.06.24 - 00:13
#6897759
Это когда ты иногда смеёшься над ибланами - а потом желаешь им смерти? :D
нестабильный мазутный уродец B)
цитата
приват
/
555
/
23.06.24 - 00:17
#6897760
Обидчивость и агрессивность
пациента
.
Люди с НРЛ проявляют раздражение и злость, если не получают желаемого,
могут реагировать агрессивно на критику или несогласие.
цитата
приват
/
фуфырочка
/
23.06.24 - 00:40
#6897761
Ты прям отлично себя описываешь ;)
Даже Золоткаа в ахое была :D
цитата
приват
/
стоп
/
23.06.24 - 07:44
#6897762
QUOTE
(555 @ 22.06.24 - 16:24)
Распознать патологию сложно, но есть ряд признаков нарцисса, на которые следует обратить внимание.
Легко, когда с такими людьми взаимодействовал тесно в течение длительного времени. Кирио на нарциссиста не похож. Если говорить об отдельных чертах, то они присутствуют у всех.
цитата
приват
/
фуфырочка
/
23.06.24 - 08:02
#6897764
Если бы был нарциссом - то не забивал переодически на свою внешность и не отжирал пузо и внимательно следил за одеждой и всякой мелочью :)
Мне пахyю что о мне думают и как оценивают
(IMG:
https://i.ibb.co/1G1nS2p/IMG-6444.jpg
)
Я больше куражусь с «отрицания» очевидного, когда предоставляешь людям очевидные факты чего-либо, а они взрываются жопами и пытаются через негатив удалить у себя из сознания Истину :)
Действительно больные люди - видят во мне больного
Гомогеи - гомогеев
Мудрые и умные - мудрого и умного
Когда астральное тело отполированно до блеска зеркального - всегда так
Твари всегда то что принадлежит им - переклеивают на меня :)
цитата
приват
/
Sambura
/
23.06.24 - 08:24
#6897765
это твоя рожа?
сколько тебе лет?
цитата
приват
/
фуфырочка
/
23.06.24 - 08:45
#6897768
Пациенты не знают сколько им лет, они склонны жить вне временных рамок :angry:
цитата
приват
/
555
/
23.06.24 - 13:06
#6897814
Внешние признаки
пациента
– значительное внимание и забота о своей внешности, особенно заметное у мужчин, и стремление к безупречному имиджу.
Вылечить НРЛ, как и другие расстройства личности, нельзя.
Для получения диагноза НРЛ должно быть наличие следующих признаков:
Чрезмерное чувство собственной значимости. ...
Фиксация на фантазиях о неограниченном успехе, власти и привлекательности.
Чувство уникальности. ...
Потребность в чрезмерном восхищении.
Чувство особого права.
цитата
приват
/
Буряк
/
23.06.24 - 13:18
#6897819
Таки я не понял: чья фотка была не предыдущей странице ?
Я ждал , что СиРожа выложит свою рожу - ну какой он весь красавчик.
А что получилось ?
Вчера хорошо с друзьями посидел на берегу моря: коньячок, вискарик. Пьяным поплавал второй раз в море в этом году.
Какой кальф пьяным плавать ! Поплаваешь, вылазишь из воды, а тебе уже снова наливают.
Эх хорошо !
Глянул вчера в зеркало и себя не узнал - кто это , думаю, за молодой, ужравшийся в дупель , человечище ?
А не то что фотки разгадывать - чья фотка. Может я на фотке.
Эх што-то ещё у меня сушнячок ешо не прошёл.
Пойду рассолу попью, головку полечу.
цитата
приват
/
555
/
23.06.24 - 13:29
#6897825
QUOTE
(Буряк @ 23.06.24 - 13:18)
Таки я не понял
Это не удивительно.
В случае с состоявшимся, годным нарциссом, это бы выглядело так :
(IMG:
https://media.myshows.me/episodes/760/b/f4/bf4e6ff7201f6c04ca01797e3ef95fec.jpg
)
Но в случае с нашим пациентом это никак не выглядит - твои проблемы - это твои проблемы,
жри своё говно молча, и не мешай великому кумиру блаженствовать.
цитата
приват
/
Буряк
/
23.06.24 - 13:38
#6897826
QUOTE
(555 @ 23.06.24 - 13:29)
QUOTE
(Буряк @ 23.06.24 - 13:18)
Таки я не понял
Это не удивительно.
Покажи свою рожу ?
Ты што разве ссыкун ?
Вот жи элементарно - Кирио показывает свои фотки, а ты боишься.
Значит - Кирио БОГ,
СиРожа - ссыкун.
Прально ?
цитата
приват
/
фуфырочка
/
23.06.24 - 13:44
#6897828
самый прикол - что беззубое ебaнько с горы - реально думает - что ко мне относятся какие то болезни - нарциссизмы - что я то и сё
а в это время я просто стебусь и троллю долбаёбов и не более :D а они мне диагнозы :(
на самом деле просто люто завидует мазутный и чтобы не было больно пытается успокоить себя мыслями что я болен - что я пациент
мне столько раз за жизнь говорили что я болен - что ппц - это от людей лучший комплимент :)
цитата
приват
/
555
/
23.06.24 - 16:08
#6897863
Память и восприятие нарциссов не дают им усваивать невыгодную для них информацию
Отрицание — это психологическая защита, при которой человек не признаёт неприятную и угрожающую самооценке информацию.
Оно развито у людей с нарциссическими чертами личности.
©
цитата
приват
/
hedgehog
/
23.06.24 - 16:41
#6897865
Кирюха не нарцисс, у него свои бзики, но не нарцисс-точно. На форуме есть крендели с которыми общаться совершенно невозможно, там ЧСВ просто за границей атмосферы, Кирио просто весёлый тунеядец, у которого есть доступ к денежным средствам. Он забавный, а не злой.
цитата
приват
/
Буряк
/
23.06.24 - 17:03
#6897868
QUOTE
(hedgehog @ 23.06.24 - 16:41)
Кирюха не нарцисс, у него свои бзики, но не нарцисс-точно. На форуме есть крендели с которыми общаться совершенно невозможно, там ЧСВ просто за границей атмосферы, Кирио просто весёлый тунеядец, у которого есть доступ к денежным средствам. Он забавный, а не злой.
ВОТ !!!!
СиРожу счас корёжит в сарае мучительными корчами :P
А если я сейчас напишу сперва 5 букв , а потом через чёрточку ТРИ буквы, то СиРожа выпадет в обморок.
:P :P :P
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.