главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 23.09.24 - 10:03 #6914552
(IMG:https://i.yapx.ru/YAcoK.png)

90 рубликов растут по-тихонечку :D
цитата приват /
фуфырочка / 23.09.24 - 10:05 #6914555
:D :D прохожу мимо
цитата приват /
Sambura / 23.09.24 - 10:07 #6914556
это правильно :D
цитата приват /
Буряк / 23.09.24 - 10:29 #6914562
QUOTE (Sambura @ 23.09.24 - 10:07)
это правильно :D

Да!
Это правильно, что ты САМБУРА ГАВНОЕДИК :P
цитата приват /
друид / 23.09.24 - 12:00 #6914606
QUOTE (Sambura @ 23.09.24 - 10:07)
это правильно :D

:D
Пока мурзилка не написал - неправильно
цитата приват /
фуфырочка / 23.09.24 - 12:09 #6914614
пока беглянка шкерится закорёженно текстом проявляют русофобию тихонько боясь русских - настоящие боевые пидорасы из ВСУ гибнут от первой армии мира :(
цитата приват /
Sambura / 23.09.24 - 17:20 #6914666
(IMG:https://i.yapx.ru/YAfPf.png)

мало что то. надо больше B)
цитата приват /
555 / 23.09.24 - 17:32 #6914667
:D
Самбура апять над фуфлоном издевается :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 23.09.24 - 17:50 #6914670
Конечно издевается, напоминает мой 10 и 11 класс школы когда такие ставки делал :D :(
цитата приват /
Sambura / 23.09.24 - 18:24 #6914672
ну мне поx%& кто там на что ставил в 9 классе

мне кажется такие ставки интересней, чем ставить на обосанные 1,09 и постоянно проёбывать :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 23.09.24 - 18:33 #6914673
у меня за август месяц 0 поражений :D :D :D :D слово постоянно скорее к победам чем проёбaм относится B)
цитата приват /
Mboro / 24.09.24 - 01:41 #6914697
QUOTE (фуфырочка @ 23.09.24 - 18:33)
слово постоянно

Слово пидораса?

:D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 24.09.24 - 10:05 #6914704
пидорас из нас ты - Свету свози на отдых - сарайное беззубое пугало ;)
цитата приват /
друид / 24.09.24 - 15:25 #6914742
QUOTE (Mboro @ 24.09.24 - 01:41)
QUOTE (фуфырочка @ 23.09.24 - 18:33)
слово постоянно

Слово пидораса?

:D :D :D

И мурзилки :D
цитата приват /
фуфырочка / 24.09.24 - 15:32 #6914752
хихи хи :D

бегляночка убогая
цитата приват /
555 / 24.09.24 - 19:11 #6914781
чота притих спермомэн. Заряды кончились? Оближи зеркало - столько гениального пропадает.
цитата приват /
фуфырочка / 24.09.24 - 19:14 #6914782
Всем похой - но посты только про меня :D

прикинь как я тебя победил везде и во все щели? ;)
цитата приват /
Sambura / 24.09.24 - 19:34 #6914793
черноморец подосрал мне экспресс и теперь статистика такая:

8+
3=
осталась одна игра! завтра. там без вариантов. ну может чуть подстрахуюсь.
в случае победы с 90 рублей поднимем 50-80к примерно. я хз как так там считать на леоне.
если опять возврат - не меньше 30 точно

я написал в телеге, предложил сходку. понятное дело, что скорее всего не получится, потому что будний день и многие на работе, но если что подваливайте. мы с бездельником по-любому пересечемся. в воскресенье было ох%$нно.
можно было бы футбольчик посмотреть и в баре, но где найти нормальный бар, чтоб ещё и тот матч, который нужно показывали? поx%&, посмотрим опять у бездельника на кинопоиске. а потом можно поехать в пивную демократию или старую пивоварню. отметим победу

на черноморце сегодня половил кэфы:

(IMG:https://i.yapx.ru/YAr6q.png)
(IMG:https://i.yapx.ru/YAuAw.png)
цитата приват /
Буряк / 24.09.24 - 19:47 #6914798
QUOTE (Sambura @ 24.09.24 - 19:34)
черноморец подосрал мне экспресс и теперь статистика такая:

8+
3=
осталась одна игра! завтра. там без вариантов. ну может чуть подстрахуюсь.
в случае победы с 90 рублей поднимем 50-80к примерно. я хз как так там считать на леоне.
если опять возврат - не меньше 30 точно


САМБУРА ГАВНОЕД , поэтому и подосрал тебе экспресс !!!!

Ничего у тебя не выйдет и будешь ты xуй сосать и никакая ставка не пройдёт, патаму шта ты ГАВНОЕД САМБУРА :D
цитата приват /
Sambura / 24.09.24 - 19:49 #6914799
так я завтра выиграю, долбоёб копрофильный

завтра ставка пройдёт :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос