главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Буряк / 20.09.24 - 14:35 #6913846
А САМБУРА ГАВНОЕД , ЖРЁТ ГАВНО в три горла и доволен жизнью.
цитата приват /
Sambura / 20.09.24 - 18:05 #6913874
цитата приват /
Буряк / 20.09.24 - 18:22 #6913883
(IMG:https://i.postimg.cc/wT1DG80Q/image.jpg)

:D
Повышаем IQ форума. Все берём пример с Самбуры. :D
У Самбуры не клинит :D
цитата приват /
друид / 21.09.24 - 06:42 #6913922
Читай мурзилку
цитата приват /
Sambura / 21.09.24 - 18:59 #6914073
никто не читает мурзилку :(

100 сообщений в день и всем поx%& :'(
цитата приват /
фуфырочка / 21.09.24 - 19:04 #6914078
Я читаю, все новости от и до

Он пишет правду о жизни
цитата приват /
Sambura / 21.09.24 - 19:06 #6914079
мурзилка оскорбляет медведева и шойгу
постит фейки. он долбоеб.
цитата приват /
Буряк / 21.09.24 - 21:51 #6914140
цитата приват /
onehalf3554 / 21.09.24 - 22:25 #6914149
цитата приват /
Буряк / 21.09.24 - 22:51 #6914166
цитата приват /
hedgehog / 21.09.24 - 23:16 #6914182
QUOTE (onehalf3554 @ 21.09.24 - 22:25)
(IMG:https://i.ibb.co/VxxX7jc/image.png)
цитата приват /
фуфырочка / 21.09.24 - 23:19 #6914186
Хендехох, а ты веришь что самогонец в калифорнии?
цитата приват /
Sambura / 22.09.24 - 10:17 #6914254
цитата приват /
друид / 22.09.24 - 11:00 #6914286
QUOTE (hedgehog @ 21.09.24 - 23:16)

так правильно

Пусть мурзилка напишет
цитата приват /
фуфырочка / 22.09.24 - 11:01 #6914289
Пусть беглянка страдает :D
цитата приват /
Sambura / 22.09.24 - 18:12 #6914374
(IMG:https://i.postimg.cc/LXmgBPsK/image.jpg)

поужинали? :angry:
цитата приват /
Буряк / 22.09.24 - 18:21 #6914387
САМБУРА ГАВНОЕД поужинал гавна вместе с Бездельником и Кадилаком на хате с немутыми окнами :D
цитата приват /
Sambura / 22.09.24 - 20:35 #6914423
коньяк допиваем и едем в караоке петь песни.

в тг отписался, подтягивайтесь.

я буду петь про то, что пластмассовый мир победил
цитата приват /
samozvanec / 22.09.24 - 20:37 #6914424
QUOTE (Sambura @ 22.09.24 - 20:35)
в тг отписался, подтягивайтесь.

Скинь мне в тг хоть фотки.
Мне до вас не добраться. :(
цитата приват /
Буряк / 22.09.24 - 20:38 #6914426
QUOTE (Sambura @ 22.09.24 - 20:35)
коньяк допиваем и едем в караоке петь песни.

в тг отписался, подтягивайтесь.

я буду петь про то, что пластмассовый мир победил

нормально тебе эсэсовец Бездельник засадил-замесил, что аж запоёшь всякую xуёж :P
скинь мне фотки тоже.
а я тебе фотки моих камешков скину ещё, которые ты не видел, но очень любишь смотреть и кушать и облизывать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос