главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
фуфырочка / 10.09.24 - 10:45 #6911722
крутой и ещё крутее крутого :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
друид / 11.09.24 - 06:20 #6911807
Гомогей и еще гомогестее :D
цитата приват /
Буряк / 11.09.24 - 07:09 #6911824
Дурид Дуремарович - всё вырожденестей ахинею несёт.
цитата приват /
друид / 11.09.24 - 08:03 #6911833
Как эти мурзилки подменяют друг друга?
цитата приват /
onehalf3554 / 11.09.24 - 08:50 #6911835
QUOTE (друид @ 11.09.24 - 05:03)
Как эти мурзилки подменяют друг друга?

Кака как? Как всегда, сначала абырвалг дерёт гомогея в ж@#у, потом наоборот! :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 11.09.24 - 08:56 #6911840
у этого пидора опять жопа болит и он о ней только и говорит :D :D

это тебя декстер пидор ебёт - ты же ему насасывал после того как тебя мыслями порвал "Дима забань Кирюшу - он мне больно сделал"

чмо ёбaное блять

:D

в реальной жизни тебя с 1 удара на твою жирную задницу осажу - но ты ссыкун и скрыаешься в своей анонимности, не смотря на то что я твоей матери кончал на лицо - ты это терпишь - прикинь какое ты чмо? ;)
цитата приват /
Буряк / 11.09.24 - 09:01 #6911843
QUOTE (onehalf3554 @ 11.09.24 - 08:50)
QUOTE (друид @ 11.09.24 - 05:03)
Как эти мурзилки подменяют друг друга?

Кака как? Как всегда, сначала абырвалг дерёт гомогея в ж@#у, потом наоборот! :D :D :D

Черникевичxуепробкозадович петросян ещё тот,
но втихаря за родину замес в Самбуриной жoпе по расписанию погоняет.

Ну а хули - педераст :unsure:
цитата приват /
фуфырочка / 11.09.24 - 10:15 #6911896
Подожди Бамбак - им осталось 2 месяца существовать ;) оружие для уничтожения Америки уже готово
цитата приват /
друид / 11.09.24 - 12:50 #6911953
:D
Через два месяца очко гомогея взорвется..

Напишет ли об этом мурзилка?
цитата приват /
фуфырочка / 11.09.24 - 14:24 #6911972
Вот и посмотрим на твою кислую мину от спермы Жириновского ;)
цитата приват /
друид / 12.09.24 - 13:46 #6912187
QUOTE (onehalf3554 @ 11.09.24 - 08:50)
QUOTE (друид @ 11.09.24 - 05:03)
Как эти мурзилки подменяют друг друга?

Кака как? Как всегда, сначала абырвалг дерёт гомогея в ж@#у, потом наоборот! :D :D :D

:D
Уроборос?
Почему мурзилка об этом не пишет?
цитата приват /
фуфырочка / 12.09.24 - 13:53 #6912200
потому что вы проиграли войну русским B) ;) :D
цитата приват /
друид / 14.09.24 - 07:18 #6912664
Так пусть очкун мурзилка напишет об этом :D
цитата приват /
фуфырочка / 14.09.24 - 07:50 #6912678
о этом напишут истребители в небе

а ты до конца жизни будешь закорёжен

тебя будет тошнить от самого себя - от осознания своей убогости
цитата приват /
друид / 15.09.24 - 06:47 #6912862
Непременнно напишут - в теме Куда сегодня прилетит :D
цитата приват /
фуфырочка / 15.09.24 - 07:04 #6912868
В рот тебе сперма Жириновского скоро прилетит, хохлы уже поняли это, когда зелебобик выборы не провёл :D
цитата приват /
samozvanec / 15.09.24 - 13:16 #6912914
15 сентября 2024 года. Воскресение. Выходной день. У вас он уже в полном разгаре.
Люди отдыхают, развлекаются со своими друзьями или чем-то занимаются со своими семьями.

Однако, в это время Ваня:

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/09/bc5d64be71713b40b3b4fbf1e44a0035.jpg)

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/09/52104e294ab7f6e6499eeb5d693d8119.jpg)

Это ж надо быть таким eбaнyтым :o

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/08/86ae300ae3079eb97cbd077586927bb1.jpeg)
цитата приват /
фуфырочка / 15.09.24 - 13:29 #6912915
Ебaнутей тебя долбаеба калифорнийского никого не бывает, убогий лживый пидорас

Нормальные люди в калифорнии сейчас спят если че :D :D

Но ты анапское чучело с залысинами в вонючей конуре своей сидишь и делаешь скрины и комментируешь их
цитата приват /
Буряк / 15.09.24 - 13:33 #6912917
Я прочитал все посты YanSmit !
У меня нет телеграмма и нет возможности читать новости там.
Я читаю новости на новороссийском форуме. Очень удобно.
Огромное спасибо YanSmit за проделанную работу по подборке новостей !

цитата приват /
фуфырочка / 15.09.24 - 13:52 #6912919
Самогонец и беглянка, брехло ванхалф и тонкорукий гогатавр - а так же беззубый сарайный yп%$&oк = это конченые твари

жалкие ничтожные чмошники и неудачники - биомусор человечества

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос