главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 02.09.24 - 12:33 #6910306
цитата приват /
Буряк / 02.09.24 - 12:58 #6910327
Самбура ГАВНОЕД САМБУРА
цитата приват /
Sambura / 02.09.24 - 23:19 #6910442
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


QUOTE (Буряк @ 28.08.24 - 12:54)
Доброе утро добрым людям !
Всегда приятно почитать новости от ЯнСмита !
Всегда отличные новости, хорошая подборка.


один долбоёб постит фейки и дискредетирует российскую армию, а второй копрофил радуется этому

конченные мрази :(
цитата приват /
Буряк / 03.09.24 - 07:01 #6910452
САМБУРА ГАВНОЕД
цитата приват /
samozvanec / 03.09.24 - 10:40 #6910507
цитата приват /
Sambura / 03.09.24 - 10:51 #6910523
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказано постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
Буряк / 03.09.24 - 12:34 #6910530
САМБУРА ГАВНОЕД, ОТЪЯВЛЕННЫЙ БАНДЕРОВЕЦ.
САМБУРА ГАВНОЕД должен давно висеть на веселитесь, мразь
цитата приват /
Sambura / 03.09.24 - 14:06 #6910614
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
Sambura / 04.09.24 - 00:32 #6910709
QUOTE
В России 20% семей с детьми не могут позволить себе хоть что-то, кроме еды, — заявила глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина

Также 45-60% семей с детьми могут приобрести только еду и одежду, но не крупные бытовые приборы. В общей сложности около 70% семей с детьми можно назвать бедными, — заявила Останина на ВЭФ.


:'( :'( :'(
цитата приват /
Буряк / 04.09.24 - 04:18 #6910716
САМБУРА ГАВНОЕД ваще гавно ест и причмакивает.
САМБУРА ГАВНОЕД советует всем есть гавно :(
САМБУРА ГАВНОЕД ДЕГЕНЕРАТ И УЁБОК.
цитата приват /
Sambura / 04.09.24 - 14:02 #6910783
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
друид / 04.09.24 - 21:50 #6910827
QUOTE (Sambura @ 02.09.24 - 23:19)


один долбоёб постит фейки и дискредетирует российскую армию, а второй копрофил радуется этому

конченные мрази :(

Читает мурзилку
цитата приват /
Буряк / 04.09.24 - 21:58 #6910828
QUOTE (друид @ 04.09.24 - 21:50)
QUOTE (Sambura @ 02.09.24 - 23:19)


один долбоёб постит фейки и дискредетирует российскую армию, а второй копрофил радуется этому

конченные мрази  :(

Читает мурзилку

Дурид Дуремарович стал дегенератом, разучился писать по русски, уёбок.
Потому шта читает бандеровские паблики. :P :P
Дурид Дуремарович скачет не переставая и орёт писню: Батька наш Бандера.
Совсем кукухой поехал выродок.
Ты ешо спой: Щэ не вмэрла Дуркаина. :(
Придурок.
цитата приват /
фуфырочка / 04.09.24 - 22:02 #6910831
Беглянка уже ибаквакнулась давно - жалкая тварь

Мы будем его мучать долго - вечно например :rolleyes:
цитата приват /
друид / 06.09.24 - 05:53 #6910984
:D
Попробуй сначала Америку пережить
Или почитай мурзилку
цитата приват /
Буряк / 06.09.24 - 08:36 #6910989
QUOTE (друид @ 06.09.24 - 05:53)
:D
Попробуй сначала Америку пережить
Или почитай мурзилку

Всё скачешь, выродок !
Бандера придэ - порядок навидэ :(
Когда ж он тебя, выродка, к сэбэ заберёт ?
цитата приват /
фуфырочка / 06.09.24 - 09:50 #6910999
Чтобы пережить Америку достаточно прожить ещё 3 месяца :D
цитата приват /
друид / 07.09.24 - 06:04 #6911134
Ты только август пережил
:D
Радуйся
цитата приват /
фуфырочка / 07.09.24 - 06:31 #6911138
Я бессмертный

Мне вообще пох

Даже если меня ракетой на атомы воткнуть - то создам себе новое тело и продолжу гулять по матрице

Думаешь почему я так уверен в себе? ;)

Меня уже и травили и в дерево на 100 км ч втыкали и че тока не было
цитата приват /
Sambura / 07.09.24 - 18:25 #6911229
QUOTE
Не менее 1,3 миллиарда рублей "попилили" на некачественных сухпайках для армии генералы и представители пищевого комбината

Оказалось, что в 2022-2023 годах для нужд солдат было закуплено более 9,1 миллиона наборов питания. Они были не только вредными, но и продавались по завышенным ценам.

Ранее по делу были арестованы топ-менеджеры АО "Грязинский пищевой комбинат", а также бывший замминистра обороны Дмитрий Булгаков, отвечавший за материально-техническое обеспечение армии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос