главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Буряк / 24.08.24 - 12:58 #6908179
QUOTE (Sambura @ 24.08.24 - 11:14)
QUOTE
Самая богатая нефтяная компания России получила убыток и засекретила почти все финансовые показатели

Четвертая по объемам добычи и первая по объему ликвидных средств нефтяная компания России «Сургутнефтегаз» решила не публиковать подавляющее большинство финансовых показателей. В отчете за первое полугодие из 62 строк «Сургутнефтегаз» заполнил только 10, а остальные оставил пустыми.

Компания сообщила лишь данные о прибыли: чистая прибыль за полгода рухнула в 6 раз, до 139,9 млрд. рублей. При этом во втором квартале «Сургутнефтегаз» получил убыток в размере 129,9 млрд. рублей, однако понять, какие факторы на него повлияли, из представленных цифр невозможно.


:(

САМБУРА ГАВНОЕД :(
цитата приват /
Sambura / 24.08.24 - 16:48 #6908224
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.24 - 17:05 #6908230
QUOTE (Sambura @ 24.08.24 - 08:14)
QUOTE
Самая богатая нефтяная компания России получила убыток и засекретила почти все финансовые показатели

Четвертая по объемам добычи и первая по объему ликвидных средств нефтяная компания России «Сургутнефтегаз» решила не публиковать подавляющее большинство финансовых показателей. В отчете за первое полугодие из 62 строк «Сургутнефтегаз» заполнил только 10, а остальные оставил пустыми.

Компания сообщила лишь данные о прибыли: чистая прибыль за полгода рухнула в 6 раз, до 139,9 млрд. рублей. При этом во втором квартале «Сургутнефтегаз» получил убыток в размере 129,9 млрд. рублей, однако понять, какие факторы на него повлияли, из представленных цифр невозможно.


:(

Правильно надо прятать обосрпаные штаны, и показывать чистые или даже голую ж@#у!
А то акции рухнут к херам, и потребуетя дополнительное обеспечение что приведёт к margin call's ам массовым.
цитата приват /
BIG Krot / 24.08.24 - 18:29 #6908239
Тебе бы в топменеджеры)))

Может они купили что-то, не?
цитата приват /
555 / 24.08.24 - 18:41 #6908240
Отжато немножко средств на СВО.
А как поживает семья Шувалова?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.24 - 21:15 #6908245
QUOTE (BIG Krot @ 24.08.24 - 15:29)
Тебе бы в топменеджеры)))

Может они купили что-то,  не?

Они показали убытки, что-бы не платить налоги скорее всего, там прекрасные экономисты в области налоговой оптимизации. Но тут, нужно понимать, что при больших убытках - можкт случиться не выплата дивидендов. Акции начнут лететь прямо в жоппу,
а банки которые выдавали в залог под акции кредиты сразу возопят о требовании дополнительного обеспечения. Там всё взаимосвязано. тонкое искусство правильного наебахтунга в том и заключается, как по налогам наебать одних, чтобы не отъебли при этом по другому поводу другие. А ещё может быть какой-нибудь дефолт по облигациям например. И это полный кирдык. После этого, акции превращаются в нечто, что сильно дешевле использованной туалетной бумаги, и банкиры начинают рвать всё это гавно в клочья.
цитата приват /
BIG Krot / 24.08.24 - 21:21 #6908246
Короче только им известно.
Акции же ещё не просели?
Ну и смотреть правде в глаза, такое предприятие, даже если акции сильно просядут, вряд-ли сразу загнется или кто-то резко начнёт их сливать.
Короче наблюдаем)))
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.24 - 21:54 #6908248
QUOTE (BIG Krot @ 24.08.24 - 18:21)
Короче только им известно.
Акции же ещё не просели?
Ну и смотреть правде в глаза, такое предприятие, даже если акции сильно просядут, вряд-ли сразу загнется или кто-то резко начнёт их сливать.
Короче наблюдаем)))

Ну как не просели?
Просели конечно:
(IMG:https://i.ibb.co/VLYbn94/surgutneftegaz.png)


Достаточно посмотреть на газпром. B) Такое предприятие побежит просить помощи у правительства. Как тот-же газпром.
Они все так делают, когда начинается жопа , они бегут к правительству просить помощи из бюджета, начинают ныть про рабочие места про свою ох%$нную социальную значимость и прочую шляпу.
цитата приват /
BIG Krot / 24.08.24 - 22:39 #6908258
Ого :o
Надо поискать, что было в октябре 22го, и кому "интересен" Сургутнефтегаз..
цитата приват /
hedgehog / 25.08.24 - 00:15 #6908269
в имтерентах бродила статья одного молодого работника газпрома, которому за нихуянеделание платят больше 200 рублей.
https://vk.com/wall-36578247_2226395

ВСЕ конторы которые так ведут бизнес рано или поздно вылетают в трубу

А виноваты во всем Друид и onehalf
цитата приват /
Mboro / 25.08.24 - 00:44 #6908271
QUOTE (hedgehog @ 25.08.24 - 00:15)


А виноваты во всем Друид и onehalf

А виноват не тот кто накосячил, или скрысил бюджет, а тот, кто об этом говорит всем,
вместо того чтоб получить втихаря долю (...или пулю)
цитата приват /
onehalf3554 / 25.08.24 - 08:53 #6908304
QUOTE (BIG Krot @ 24.08.24 - 19:39)
Ого :o
Надо поискать, что было в октябре 22го, и кому "интересен" Сургутнефтегаз..

да он всем любителям хороших дивов(дивидендов) интересен,
у очень многих он в портфелях, на всякий случай.
B)
цитата приват /
фуфырочка / 25.08.24 - 14:41 #6908368
у тебя на чай не хватает денег - какие тебе портфели чмошник жирный? :D
цитата приват /
Sambura / 26.08.24 - 13:08 #6908571
цитата приват /
Буряк / 26.08.24 - 14:42 #6908613
А САМБУРА С УТРА ПОЕЛ ГАВНА .
Ну как, САМБУРА ГАВНОЕД, хорошо позавтракал ?
цитата приват /
Sambura / 26.08.24 - 18:46 #6908665
цитата приват /
Sambura / 27.08.24 - 16:26 #6908852
QUOTE
"Украина представит США список объектов на территории России, по которым планирует нанести дальнобойные ракетные удары", — Politico

Такой перечень целей должен снять ограничения на применение дальнобойный ракет, ускорить поставку вооружения и соответственно способствовать продвижению ВСУ по российской территорию. Администрация Байдена опасается, что это может спровоцировать РФ на еще более агрессивные действия, поэтому сейчас Украине разрешено действовать только по определенному радиусу, чтобы предотвращать наступление ВС РФ.

Список потенциальных объектов представят Вашингтону уже на этой неделе в рамках визита министра обороны Украины Умерова и советника президента Ермака. Какие российские объекты интересуют Украину, на данный момент неизвестно. Ранее страна уже обозначала некоторые потенциальные цели для атаки, но этот перечень источники называют более конкретным. Украинская сторона настаивает, что снятие ограничений на дальнобойные атаки даст военным большую свободу для ведения боевых действий. Зеленский также утверждал, что "защитники жизни" не должны сталкиваться с подобными запретами, потому что у "террористов таких ограничений нет". Впрочем, представитель Совета нацбезопасности США в ходе вчерашнего брифинга повторил, что позиция штатов по этому вопросу не изменилась: "Мы продолжим разговоры с украинцами, но мы собираемся сохранить их в тайне".


:(
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.24 - 18:48 #6908873
QUOTE (Sambura @ 27.08.24 - 13:26)
QUOTE
"Украина представит США список объектов на территории России, по которым планирует нанести дальнобойные ракетные удары", — Politico

Такой перечень целей должен снять ограничения на применение дальнобойный ракет, ускорить поставку вооружения и соответственно способствовать продвижению ВСУ по российской территорию. Администрация Байдена опасается, что это может спровоцировать РФ на еще более агрессивные действия, поэтому сейчас Украине разрешено действовать только по определенному радиусу, чтобы предотвращать наступление ВС РФ.

Список потенциальных объектов представят Вашингтону уже на этой неделе в рамках визита министра обороны Украины Умерова и советника президента Ермака. Какие российские объекты интересуют Украину, на данный момент неизвестно. Ранее страна уже обозначала некоторые потенциальные цели для атаки, но этот перечень источники называют более конкретным. Украинская сторона настаивает, что снятие ограничений на дальнобойные атаки даст военным большую свободу для ведения боевых действий. Зеленский также утверждал, что "защитники жизни" не должны сталкиваться с подобными запретами, потому что у "террористов таких ограничений нет". Впрочем, представитель Совета нацбезопасности США в ходе вчерашнего брифинга повторил, что позиция штатов по этому вопросу не изменилась: "Мы продолжим разговоры с украинцами, но мы собираемся сохранить их в тайне".


:(

у меня каке-то смутное подозрение ,
что благодаря рашке южмашь в хохляндииснова возродится, и начнёт пилить баллистику,которая легко долетит и до Москвы то-же, на южмаше и не такое делали.
Вот легендарная Сатана например:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0-36%D0%9C
Эти люди настоящие легенды:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%...8E%D1%80%D0%BE)
Найдут немного урана обогащённого, сколько там надо до критической массы 50 кг кажется? И п%$&а великому фюреру.
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 19:02 #6908882
всё грезете и думаете - что можете победить Россию? больные ублюдки :)
цитата приват /
друид / 29.08.24 - 07:35 #6909132
QUOTE (Mboro @ 25.08.24 - 00:44)
QUOTE (hedgehog @ 25.08.24 - 00:15)


А виноваты во всем Друид и onehalf

А виноват не тот кто накосячил, или скрысил бюджет, а тот, кто об этом говорит всем,
вместо того чтоб получить втихаря долю (...или пулю)

:D
Да
Это так и работает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос