главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
фуфырочка / 16.08.24 - 13:46 #6906326
Зубкин - у меня гости всё лето - прикинь ;) жрём ракушки и кайфуем

это у тебя друзей нет и ты по себе судишь

как с тобой дружить если ты гнилая падла и предатель? именно поэтому я тебя разьeбал - что ты до сих пор корёжишься

страдай - сарайный нищий одинокий долбаёб :D :D
цитата приват /
Sambura / 16.08.24 - 16:10 #6906348
QUOTE
СК Белоруссии начал заочное расследование против комика Славы Комиссаренко — его обвиняют в разжигании розни, оскорблении и клевете на Лукашенко.

В пресс-службе ведомства уточнили, что «специальное производство» по делу Комиссаренко было начато 15 августа.

В 2022 году белорусское МВД объявило комика в розыск из-за шуток о Лукашенко.


чык-чирык обиделся :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.24 - 16:54 #6906353
QUOTE (фуфырочка @ 16.08.24 - 08:15)
Беглянка, каково это быть чмошным трусом и ссыкливым бездетным уёбищем? ;)

дык у себя и спрашивай. Тебе виднее B)
цитата приват /
фуфырочка / 16.08.24 - 17:56 #6906363
я никогда не бегал - лучше умереть - чем жить пидорасом - быть анонимным - ссыкливым - терпилой

это ваша чмошная природа - интернет-бойцов галимых - кнопочных клоунов

а Йа личность - и вы панически меня боитесь B)
цитата приват /
друид / 16.08.24 - 22:23 #6906402
QUOTE (onehalf3554 @ 16.08.24 - 16:54)

дык у себя и спрашивай. Тебе виднее B)

:D
цитата приват /
Sambura / 16.08.24 - 22:42 #6906415
QUOTE
Зарплаты трудовых мигрантов в России выросли на 40%.

По данным источников, если в начале года средняя заработная плата трудового мигранта составляла около 105 тыс. рублей, то к лету она увеличилась почти до 150 тыс. рублей. Особенно высокий спрос наблюдается на сварщиков, бетонщиков, монолитчиков и арматурщиков.

Эксперты отмечают, что компании готовы принимать на работу как опытных сотрудников, так и новичков, которых будут обучать за счет предприятия, потому что из-за кадрового голода «выбирать не приходится».


:D
цитата приват /
Mboro / 17.08.24 - 01:43 #6906458
QUOTE (Sambura @ 16.08.24 - 22:42)
QUOTE
Зарплаты трудовых мигрантов в России выросли на 40%.

По данным источников, если в начале года средняя заработная плата трудового мигранта составляла около 105 тыс. рублей, то к лету она увеличилась почти до 150 тыс. рублей. Особенно высокий спрос наблюдается на сварщиков, бетонщиков, монолитчиков и арматурщиков.

Эксперты отмечают, что компании готовы принимать на работу как опытных сотрудников, так и новичков, которых будут обучать за счет предприятия, потому что из-за кадрового голода «выбирать не приходится».


:D

Этож блять сколько российские специалисты-арматурщики получают?
Ну песдецновость... Небось василец хyй мурзилке подложил...
цитата приват /
samozvanec / 17.08.24 - 01:49 #6906461
QUOTE (Mboro @ 17.08.24 - 01:43)
Этож блять сколько российские специалисты-арматурщики получают?

Дело в том, что самые эффективные трудовые ресурсы в возрасте 30+ родились примерно в 1994+ году. То есть - во время демографической ямы (рождаемость в те годы резко упала).
И именно этим поколением сейчас усиленно удобряется украинский чернозём.

Хайль Путлер!
цитата приват /
gogson / 17.08.24 - 02:39 #6906475
:(
цитата приват /
фуфырочка / 17.08.24 - 03:33 #6906479
Мда, жестко быть вырусью, регулярные страдания от величия русского духа святого
цитата приват /
Sambura / 17.08.24 - 11:14 #6906525
QUOTE
Минобороны Канады разрешило Украине использовать их технику на территории России:

Украинцы лучше всех знают, как защищать свою родину, и мы готовы поддерживать их потенциал
 — заявил представитель Минобороны Канады Андре-Анн Пулен. Его слова приводит CBS.

Канада «не накладывает никаких географических ограничений» для Украины на использование военного оборудования, передаваемого страной, добавляет Минобороны.

Канада предоставила Украина восемь танков Leopard 2A4, несколько десятков бронированных машин боевого обеспечения, сотни бронированных патрульных машин и несколько гаубиц M-777, отмечает CBS.


:(
цитата приват /
onehalf3554 / 17.08.24 - 11:18 #6906529
QUOTE (Mboro @ 16.08.24 - 22:43)
QUOTE (Sambura @ 16.08.24 - 22:42)
QUOTE
Зарплаты трудовых мигрантов в России выросли на 40%.

По данным источников, если в начале года средняя заработная плата трудового мигранта составляла около 105 тыс. рублей, то к лету она увеличилась почти до 150 тыс. рублей. Особенно высокий спрос наблюдается на сварщиков, бетонщиков, монолитчиков и арматурщиков.

Эксперты отмечают, что компании готовы принимать на работу как опытных сотрудников, так и новичков, которых будут обучать за счет предприятия, потому что из-за кадрового голода «выбирать не приходится».


:D

Этож блять сколько российские специалисты-арматурщики получают?
Ну песдецновость... Небось василец хyй мурзилке подложил...

Пусть едут копать окопы в Курск!
QUOTE

Разнорабочий на окопы ( ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА)
В архиве с 23 мая 2023
от 90 000 до 100 000 ₽ на руки
Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП
цитата приват /
друид / 17.08.24 - 17:16 #6906624
QUOTE (onehalf3554 @ 17.08.24 - 11:18)

Пусть едут копать окопы в Курск!

Кто?
Вот этот педераст, которого уже и фуфлон не читает
цитата приват /
фуфырочка / 17.08.24 - 17:21 #6906630
Я читаю быстро

Не так как вы - по строкам :) сразу весь текст за 1 секунду
цитата приват /
друид / 17.08.24 - 17:22 #6906633
:D
Картинки скроллишь?
цитата приват /
фуфырочка / 17.08.24 - 17:23 #6906636
Да, с Васильцом :D
цитата приват /
Sambura / 17.08.24 - 20:26 #6906750
цитата приват /
Буряк / 17.08.24 - 20:26 #6906753
САМБУРА ГАВНОЕД И ничего не читает , а только ест гавно ложками

(IMG:https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/20053/teJKCXWVT3MgM1v7u973vQ.jpg)
цитата приват /
Sambura / 17.08.24 - 20:28 #6906758
цитата приват /
onehalf3554 / 17.08.24 - 23:27 #6906812
QUOTE (Буряк @ 17.08.24 - 17:26)
САМБУРА ГАВНОЕД И ничего не читает , а только ест гавно ложками

(IMG:https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/20053/teJKCXWVT3MgM1v7u973vQ.jpg)

абырвалг елфаки бахает!
И как у него так получается ? Ведь руки заняты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос