главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
фуфырочка / 10.08.24 - 12:35 #6905248
лучше чем твоей мамке на лицо кончать :D
цитата приват /
друид / 11.08.24 - 06:53 #6905346
Неужели читаешь? :D
цитата приват /
фуфырочка / 11.08.24 - 09:15 #6905356
Каждый день, это ты же в помойках ципошных лазиешь

Поэтому тебя и считают безпруфной беглянкой

Где Ростов-на-Дону? Где Ильский НПЗ? посчитай сколько раз у тебя обосрация была

Жалкий чмошник закомплексованный
цитата приват /
Sambura / 11.08.24 - 11:08 #6905377
(IMG:https://i.yapx.ru/X1odr.png)

даже кадилак плюнул на всю эту x%&ню и съебался :(
я так понял, что новый хозяин форума даже шныря ебения обратно под шконку загнал :D ну правильно - там ему и место

друид, наx%& ты тут с кем то споришь и что то кому то отвечаешь? зачем ты здесь что то вообще постишь?
твои посты никто не увидит. форум никто не читает.
расслабься, открой хорошее испанское вино, приготовь закуску, открой новости в телеге про успехи российской армии и наслаждайся.
я лично так и делаю. каждый день - всё новые и новые победы :D :D :D

QUOTE
В древнем Египте не вели записей о военных поражениях. Поэтому понять, что Египет проигрывал войну, можно по тому, что победы происходили все ближе и ближе к их столице.
цитата приват /
555 / 11.08.24 - 11:57 #6905382
QUOTE (Sambura @ 11.08.24 - 11:08)
всё новые и новые победы  :D  :D  :D

QUOTE
В древнем Египте не вели записей о военных поражениях. Поэтому понять, что Египет проигрывал войну, можно по тому, что победы происходили все ближе и ближе к их столице.

:D :D :D

Судя по радостным победным воплям к=1.09 - стоит задуматься.
(ну не ехать же на СВО, чтоб проверить линию фронта)
цитата приват /
фуфырочка / 11.08.24 - 12:16 #6905386
Тебе нечем задумываться :D

Если бы ты умел это делать, прожил бы счастливую жизнь - а не сарайную ;)

Не научился ты ещё без мафлоков двигаться по жизни
цитата приват /
hedgehog / 11.08.24 - 15:37 #6905434
ап самой актуальной теме форума
цитата приват /
555 / 11.08.24 - 15:47 #6905435
QUOTE (фуфырочка @ 11.08.24 - 12:16)
прожил бы счастливую жизнь

нихyя не уметь, ничего не делать , посасывать бабло и жрать-срать-спать?
Это твой удел - собачье счастье....

:D
Счастье есть , его не может не быть...

(IMG:https://astv.ru/content/BlogArticle/a0/5d/a05d4c5f-eb6b-4e54-a917-350148c85d6f_1.jpg)
цитата приват /
hedgehog / 11.08.24 - 18:34 #6905446
зависть это плохо!
цитата приват /
555 / 11.08.24 - 22:31 #6905462
Это кто кому завидует?
цитата приват /
фуфырочка / 12.08.24 - 00:37 #6905469
Ты мне очень завидуешь, спасиба
цитата приват /
555 / 12.08.24 - 13:21 #6905501
:D
далбаё6
цитата приват /
hedgehog / 12.08.24 - 18:29 #6905522
QUOTE (hedgehog @ 11.08.24 - 15:37)
ап самой актуальной теме форума

тип ап
цитата приват /
Sambura / 12.08.24 - 21:59 #6905548
QUOTE (hedgehog @ 12.08.24 - 18:29)
QUOTE (hedgehog @ 11.08.24 - 15:37)
ап самой актуальной теме форума

тип ап

:hshk:

(IMG:https://i.yapx.ru/X2CFK.png)

:D :D :D

форум умрёт до конца года. это еще жириновский предсказал

цитата приват /
Буряк / 12.08.24 - 22:07 #6905549
QUOTE (Sambura @ 12.08.24 - 21:59)


:D  :D  :D

форум умрёт до конца года. это еще жириновский предсказал

Пожри гавна через тряпочку, МРАЗЬ
Гавноед ёбаный :(
цитата приват /
Sambura / 12.08.24 - 23:01 #6905565
жрёт говно твой кореш мурзилка

(IMG:https://i.postimg.cc/LXmgBPsK/image.jpg)

:(
цитата приват /
Буряк / 13.08.24 - 00:28 #6905575
Членистоногий уродец сучонка Самбусрёнка - ты пожрал в достатке гавняшек ?
цитата приват /
Sambura / 13.08.24 - 00:44 #6905576
спасибо тебе и кирюше, что аппаете эту интересную тему :D

(IMG:https://i.yapx.ru/X2DfQ.png)

ебальник мурзилки представлять не надо :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 13.08.24 - 04:26 #6905577
Продавайте доллары и покупайте удочки и дрова :angry:
цитата приват /
друид / 13.08.24 - 15:10 #6905624
QUOTE (Sambura @ 13.08.24 - 00:44)


ебальник мурзилки представлять не надо :D :D :D

:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос