главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
друид / 04.08.24 - 11:28 #6904087
QUOTE (EugeneSe @ 03.08.24 - 14:30)
чья бы корова мычала...

Кто о чем..
А вшивый... :D
Не будьте вшивым
цитата приват /
фуфырочка / 04.08.24 - 11:43 #6904092
Красиво Медведев разьебaл беглянок и самогонцев :)

QUOTE
Ещё несколько слов об обмене заключёнными

Очевидно, что состоявшийся обмен стал самым масштабным в новейшей истории. Он – результат филигранной работы наших ведомств и их зарубежных «партнёров». Это была очень трудная шахматная партия, которая проводилась по лучшим учебникам, длилась утомительно долго и подчас, казалось, уходила в цугцванг. Нужно было настаивать на наших целях, в то же время не заводя ситуацию в тупик. Кстати, справедливости ради, отмечу, что и «западные друзья» проявили в определённый момент и должный прагматизм, и склонность к разумным компромиссам. Было трудно, но тем не менее всё состоялось и, скажем предельно откровенно, в нашу пользу, о чём уже раструбили западные СМИ и политики всех мастей.
Но хочу сказать о другом. Давайте оценим «качественный состав» обмена. Кого вернула наша страна? Это люди, которые преданно трудились на Отечество, находясь в составе спецслужб или так или иначе способствуя интересам России. Это была работа с риском для жизни, во имя процветания нашей страны. Их деятельность может кому-то нравиться, кому-то нет, но она необходима, и ею занимаются во всех странах мира. Вне всякого сомнения, возвращённые граждане – патриоты нашего Отечества, совершившие подвиг. И именно поэтому они достойны госнаград, о которых сказал В.В.Путин.
Кого взамен отдала наша страна, кто эти люди? Часть из них – иностранцы, которые совершили уголовное преступление, причём некоторые из них были осуждены за шпионаж. С последними всё понятно, это та же самая работа, но, наоборот, в интересах своих стран. А вот вторая часть – это граждане России, которые поставили своей жизненной целью разрушение своей собственной страны. Неважно, идёт ли речь о так называемой несистемной оппозиции, которая с пеной у рта, высунув язык, рвалась к власти. Или о тех, кто искренне, до дрожи ненавидя свою Родину, словом и делом пытался изничтожить общегражданский мир и идеологические устои общества. И то, и другое уже было в нашей стране в начале XX века, и хорошо известно, чем закончилось. Скажем прямо – они предатели. Если не в правовом, то, во всяком случае, в нравственном смысле слова. Они – экзистенциальная угроза существованию нынешней России. Они – сервильная обслуга наших врагов. Именно поэтому их с радостью принимают иностранные вожди, понимая, что они – истинная, что называется, аb origine, надежда на развал России. Ну что ж… Пусть и дальше захлёбываются лаем, мечтая о разрыве на части тела нашей страны и подчинении её окровавленных кусков власти их Великого Мастера. Но при этом, как я уже написал, пусть не забывают о бренности своего существования в этом мире. По сторонам оглядываются, короче. А в общем – пусть горят в аду!
цитата приват /
EugeneSe / 04.08.24 - 13:47 #6904120
QUOTE (друид @ 04.08.24 - 11:28)
QUOTE (EugeneSe @ 03.08.24 - 14:30)
чья бы корова мычала...

Кто о чем..
А вшивый... :D
Не будьте вшивым

правильно и самокритично. Молодца!
Может галоперидол и поможет...
цитата приват /
фуфырочка / 04.08.24 - 14:12 #6904128
он точно окончательно ибаквакнется к концу года - гарантировано B)

когда осознает полностью каким долбаёбом был 2.5 года и что за чушь писал :(
цитата приват /
друид / 05.08.24 - 18:16 #6904350
QUOTE (EugeneSe @ 04.08.24 - 13:47)

Может галоперидол и поможет...

Мурзилка под ним и пишет свои вирши
цитата приват /
фуфырочка / 05.08.24 - 19:02 #6904364
а под чем ты менял Белгород на Крым? :D
цитата приват /
друид / 06.08.24 - 16:53 #6904492
На Курск
Читайте дальше мурзилку :D
цитата приват /
555 / 06.08.24 - 21:45 #6904573
Как это мурзилец тему пропустил???!!
цитата приват /
Буряк / 06.08.24 - 21:58 #6904577
QUOTE (555 @ 06.08.24 - 21:45)
Как это мурзилец тему пропустил???!!

не твоё дело, каропчук СиРожа
цитата приват /
друид / 08.08.24 - 06:39 #6904843
QUOTE (555 @ 06.08.24 - 21:45)
Как это мурзилец тему пропустил???!!

А кто-то еще его читает?
цитата приват /
Буряк / 08.08.24 - 09:42 #6904857
QUOTE (друид @ 08.08.24 - 06:39)
QUOTE (555 @ 06.08.24 - 21:45)
Как это мурзилец тему пропустил???!!

А кто-то еще его читает?

не тебя же, придурка дурида дуремаровича, читать
так и не написал, где находится Ильинский НПЗ и есть ли он на самом деле и рассказывал нам, что Северные потоки взорвал сам Путин.
ну что с тебя взять, дурилки картонной, кроме анализа :P
цитата приват /
фуфырочка / 08.08.24 - 10:20 #6904871
дурилка сын шлюхи - его отец не заставлял отжиматься - вот и вырос педерастом
цитата приват /
друид / 08.08.24 - 11:28 #6904901
Вот это - читатели мурзилки :D
цитата приват /
фуфырочка / 08.08.24 - 12:54 #6904959
А вот это ребята, беглянка

Она всего боится и служит Дьяволу, являясь Его шнырём :D
цитата приват /
друид / 08.08.24 - 13:31 #6904976
:D
У мурзилки вычитал?
цитата приват /
фуфырочка / 08.08.24 - 13:53 #6904985
У Путина :D
цитата приват /
друид / 09.08.24 - 17:46 #6905091
Не читаешь мурзилку? :D
цитата приват /
фуфырочка / 09.08.24 - 18:00 #6905099
он мне в телеграм канал свежие новости присылает - про то как Дмитрий Василец кончает на лицо тебе :D
цитата приват /
Sambura / 10.08.24 - 00:24 #6905187
цитата приват /
друид / 10.08.24 - 12:17 #6905231
QUOTE (Sambura @ 10.08.24 - 00:24)
https://www.youtube.com/watch?v=-7n4t0cbVD4

:D
Лучше, чем мурзилку читать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос