главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
netman / 16.07.24 - 12:46 #6901508
Бамбак, ну как же так? Ведь вы ему поверили, даже отписались от разных инфо каналов, Мурзилка вам с помощью васильца и так весь расклад выдавал. А тут раз и всё! Походу премию получил, икрой кишки нафаршировал и лежит мучается. Может по братски сделаешь ему тюбаж? Жалко же парня!
цитата приват /
Буряк / 16.07.24 - 13:00 #6901509
Почему сразу мучается ?
ЯнСмит просто отдыхает. А может дела какие. Он же вчера отписался, что у него дела возникли и он пошёл их решать. А сколько времени на это надо ?
Да может несколько дней. Вот решит свои дела и я буду получать всю инфу прямо здесь. И вы будете получать.
Мне всегда радостно и интересно от этой инфы, а другие почему-то киснут.
цитата приват /
netman / 16.07.24 - 14:17 #6901514
QUOTE (Буряк @ 16.07.24 - 14:00)
Он же вчера отписался, что у него дела возникли и он пошёл их решать.

Простите, не успеваю следить за творчеством ЯнСмита, уж очень много от него информации!
цитата приват /
Буряк / 16.07.24 - 14:30 #6901516
ЯнСмит велик и могуч !
Я тоже не успеваю, но усиленно стараюсь и за мои труды мне воздастся.
цитата приват /
EugeneSe / 16.07.24 - 21:40 #6901528
QUOTE (Буряк @ 16.07.24 - 11:34)
ишь, фашисты куражатся.
Сейчас придёт ЯнСмит и забъёт молотом ваш жалкий мозжечок, освежует фашистские тушки :P

Не, ЯнСмит, как Иван Грозный удалился в "Александровскую слободу".
Может жден покаянного форумного посольства с "царствуй над нами"

:D
цитата приват /
друид / 19.07.24 - 16:57 #6901712
Скорее ждет свою дозу таблеток..
цитата приват /
onehalf3554 / 20.07.24 - 08:30 #6901749
QUOTE (друид @ 19.07.24 - 13:57)
Скорее ждет свою дозу таблеток..

Только лоботомия! B)
цитата приват /
EugeneSe / 20.07.24 - 10:04 #6901755
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 08:30)
QUOTE (друид @ 19.07.24 - 13:57)
Скорее ждет свою дозу таблеток..

Только лоботомия! B)

из личного опыта?
Когда тебе то лоботомию сделали?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.07.24 - 12:26 #6901760
QUOTE (EugeneSe @ 20.07.24 - 07:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 08:30)
QUOTE (друид @ 19.07.24 - 13:57)
Скорее ждет свою дозу таблеток..

Только лоботомия! B)

из личного опыта?
Когда тебе то лоботомию сделали?

К счастью как-то обошолся.
А вот трусонюху необходима она по жизненным показателям.
Можно в принципе и ЭСТ обойтись, а можно комплексно и то и другое. B)
цитата приват /
Буряк / 20.07.24 - 13:11 #6901768
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 12:26)
QUOTE (EugeneSe @ 20.07.24 - 07:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 08:30)
QUOTE (друид @ 19.07.24 - 13:57)
Скорее ждет свою дозу таблеток..

Только лоботомия! B)

из личного опыта?
Когда тебе то лоботомию сделали?

К счастью как-то обошолся.
А вот трусонюху необходима она по жизненным показателям.
Можно в принципе и ЭСТ обойтись, а можно комплексно и то и другое. B)

Как любитель медицины, практикующий тюбаж,
с большой радостью попрактикуюсь сделать лоботомию педерасту Черникевичу.
Черникевич - щирый жидобандеровец, активный власовец и подлый предатель,
которому поможет только лоботомия.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.07.24 - 13:15 #6901769
QUOTE (Буряк @ 20.07.24 - 10:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 12:26)
QUOTE (EugeneSe @ 20.07.24 - 07:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 08:30)
QUOTE (друид @ 19.07.24 - 13:57)
Скорее ждет свою дозу таблеток..

Только лоботомия! B)

из личного опыта?
Когда тебе то лоботомию сделали?

К счастью как-то обошолся.
А вот трусонюху необходима она по жизненным показателям.
Можно в принципе и ЭСТ обойтись, а можно комплексно и то и другое. B)

Как любитель медицины, практикующий тюбаж,
с большой радостью попрактикуюсь сделать лоботомию педерасту Черникевичу.
Черникевич - щирый жидобандеровец, активный власовец и подлый предатель,
которому поможет только лоботомия.

тюбаж? ты так ковыряние в своих говняшках называешь копрофаг?
Иди практикую своё копрофагическеое мастерство со своим возлюбленным гомогеем.
цитата приват /
Буряк / 20.07.24 - 13:20 #6901770
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 13:15)
QUOTE (Буряк @ 20.07.24 - 10:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 12:26)
QUOTE (EugeneSe @ 20.07.24 - 07:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 08:30)
QUOTE (друид @ 19.07.24 - 13:57)
Скорее ждет свою дозу таблеток..

Только лоботомия! B)

из личного опыта?
Когда тебе то лоботомию сделали?

К счастью как-то обошолся.
А вот трусонюху необходима она по жизненным показателям.
Можно в принципе и ЭСТ обойтись, а можно комплексно и то и другое. B)

Как любитель медицины, практикующий тюбаж,
с большой радостью попрактикуюсь сделать лоботомию педерасту Черникевичу.
Черникевич - щирый жидобандеровец, активный власовец и подлый предатель,
которому поможет только лоботомия.

тюбаж? ты так ковыряние в своих говняшках называешь копрофаг?
Иди практикую своё копрофагическеое мастерство со своим возлюбленным гомогеем.

Черникевич ваще любит в анальных отверстиях у мужиков пошарить

(IMG:https://i.postimg.cc/KYcRDVxV/image.jpg)

и считает свои педерастические действия вполне нормальным явлением.
Идёт в ногу со всем западным миром - долбится под хвост - это для Черникевича норма.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.07.24 - 13:25 #6901772
пидар мокрожопый, тебе наконец-то кто-то салфетку выдал?
Чёйто ты разошёлся олень драный?
цитата приват /
фуфырочка / 20.07.24 - 14:06 #6901777

аккомодация
Опции
цитата приват /
друид / 23.07.24 - 12:28 #6902044
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 12:26)

А вот трусонюху необходима она по жизненным показателям.
Можно в принципе и ЭСТ обойтись, а можно комплексно и то и другое. B)

Однозначно
цитата приват /
Буряк / 23.07.24 - 12:38 #6902047
QUOTE (друид @ 23.07.24 - 12:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 20.07.24 - 12:26)

А вот трусонюху необходима она по жизненным показателям.
Можно в принципе и ЭСТ обойтись, а можно комплексно и то и другое. B)

Однозначно

напоминаю, что посты дурида дуремаровича надо читать наоборот
цитата приват /
друид / 24.07.24 - 21:59 #6902205
Жополиз...
Читаешь мурзилку?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.07.24 - 23:24 #6902208
QUOTE (друид @ 24.07.24 - 18:59)
Жополиз...
Читаешь мурзилку?

судя по всему он ничего больше не читает. B)
цитата приват /
фуфырочка / 25.07.24 - 10:49 #6902220
седя по тебе ты жирное чмо которое в жизни ничего не добилось ;)
цитата приват /
друид / 27.07.24 - 11:28 #6902531
QUOTE (onehalf3554 @ 24.07.24 - 23:24)
QUOTE (друид @ 24.07.24 - 18:59)
Жополиз...
Читаешь мурзилку?

судя по всему он ничего больше не читает. B)

:D
Секта свидетелей Васильца
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос