главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 11.07.24 - 16:35 #6900710
Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден (с)

:D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 16:46 #6900711
вижу результат 100 рублей и боязнь встретиться :D

цитата приват /
555 / 11.07.24 - 16:49 #6900712
QUOTE (фуфырочка @ 11.07.24 - 16:24)


Западло ему разговаривать

С тобой, пидором, здесь никто и не разговаривает.

Ну Золатка ещё тебя чота за что-то там считает, и то наверняка, чтоб нахаляву накурицца.
Больше-то с тебя взять нечего.
цитата приват /
Sambura / 11.07.24 - 16:51 #6900713
вижу скрины 10-лентней давности
больше ничего не вижу

Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден :'(
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 17:03 #6900716
вот результат моей жизни - всматривайся ;)

(IMG:https://i.ibb.co/tqcNG9q/IMG-4350.jpg)

(IMG:https://i.ibb.co/R6NTGxm/IMG-4349.jpg)

(IMG:https://i.ibb.co/tCmHkTW/IMG-4351.jpg)

Я могу тебя скрином ставки срубить на финал, только это ничего не даст тебе - лучше вспомни ещё раз - сколько раз я тебя уже срубил B) Начиная от победы в твоей же собственной теме - где ты мне проиграл по своим же правилам

цитата приват /
Sambura / 11.07.24 - 17:05 #6900717
вижу скрины 10-лентней давности
больше ничего не вижу

Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден :(
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 17:09 #6900718
утешай себя этим :D тем что мне тупо лень тебе доказывать и выполнять твои условия

забоялся встретиться - фоткался из под тишка

ставил по 100 рублей и повторял одно и тоже - лишь бы стереть неприятные воспоминания )))

ладно не будем - если хочешь приходи в 19:30 - я буду есть краба и том ям хлебать с видом на море = покажу тебе скрины последних 5 лет - которые никто не видел B)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.24 - 17:14 #6900721
если посмотреть на скопище мусора , видны жизеннные приоритеты "жрать,срать,спать".
Это прекрасно. Всё что полагается примату. :D
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 17:24 #6900723
ага - только там есть сын (а у тебя нет)

там есть шедевры личной кулинарии

фотографии денег и тачек - как показатель успеха

моё прокаченное тело - как показатель воли и силы характера

есть стихи - которые признают гениальными элитарные личности

------

а вот от тебя только балабольство что ты бегаешь - сыкливость встретиться взглядом - и дешевая критика по типу "гомогей пук пук - лох - пук пук"

:D :D

иди бегай чмо брехливое
цитата приват /
Sambura / 11.07.24 - 17:24 #6900724
QUOTE (фуфырочка @ 11.07.24 - 17:09)
ладно не будем

ладно не будем.

не критикуй мои ставки и мне поx%& сколько и на что ты там ставишь
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 17:26 #6900725
без б - я наоборот хочу чтобы ты выиграл и кайфанул

даже буду рад победе Испании - за них буду болеть - но чуйка мне сказала Англия - а чуйка у меня дикая сучка
цитата приват /
Буряк / 11.07.24 - 17:27 #6900726
QUOTE (onehalf3554 @ 11.07.24 - 17:14)
если посмотреть на скопище мусора , видны жизеннные приоритеты "жрать,срать,спать".
Это прекрасно. Всё что полагается примату. :D

Выродку Черникевичу - полагается кот и анальная пробка .
Черникевич хуже примата - сознательно гадит, больше кота, на своё Отечество по любому поводу, да ещё и гордится своей гадливостью и ссыкливостью выполнить мужской долг
:unsure:
цитата приват /
555 / 11.07.24 - 21:29 #6900766
Кто-нибудь ещё хранит селфички про свою распрекрасную жизнь?
Ну кроме таких же инстасамочек, пытающихся выглядеть , чтоб за минет платили больше?

Где фотачки с Бали, Мальдив, салонов бизнесджетов с крутыми мужиками?
:D :D :D

У меня есть такая же подборка отремонтированных иномарок, с номерами, и телефонами владельцев,
чтоб новым клиентам показывать как рекламу.
А что здесь пытается рекламировать фуфлон? Своё фуфло... смысл жизни

Тьфу, блять....
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 21:42 #6900769
меня на Бали и Пхукеты зовут очень сочные интасамочки за свой счёт :D (прикинь какой я ах%$нный?)

лишь бы слышать мои стихи и сосать мою двухдециметровую колбаску ;)

а я отказываю и они грустят :( :D

Храню фоточки своей кулинарии - сына - природы - физической формы

Это очень сильный аргумент - чтобы затыкать ебaльники таким как ты - например :)

Когда ты совершенно выглядишь - умно и красиво говоришь (особенно стихами если) - имеешь жизненный опыт развития себя как личность и духовно продвинут = это людям нравится (ну или разрывает сраку)

Ничего страшного, твой удел сидеть в сарае ремонтировать иномарки - моя жизнь творчество и созерцание B)

цитата приват /
Sambura / 11.07.24 - 22:25 #6900787
(IMG:https://i.yapx.ru/XuJzd.png)

100% заход. можно ставить квартиры, сараи, машины, брать кредиты в банках и всё закладывать на эту ставку

но я поставил фрибэт на всякий случай :D
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 22:29 #6900790
Винлайн?
цитата приват /
Sambura / 11.07.24 - 22:32 #6900793
лучше
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 23:08 #6900804
:o
цитата приват /
Sambura / 11.07.24 - 23:23 #6900805
винлайн - это пидары, которые обещали фрибет каждый день а по итогу пару раз дали халявы, потом поняли, что с такими акциями они долго не протянт и начали мутить x%&ню - типа поставь 100 миллионов за сутки получи 50 рублей фрибэт
пошли они на x%&
цитата приват /
фуфырочка / 11.07.24 - 23:52 #6900808
да - даже мне дали фрибет 500 рублей :D

а вообще в плане фрибетов они молодцы - по 1000-3000 часто накидывают - перед матчами Краснодара стабильный промокод летит :ph34r:

но самые пидорасы это Олимп - я привел им 70 человек +- а они когда поняли что каждый день мне по 5000 надо давать бонусов - взяли и срезали - типо обнулили белять :huh:

сейчас нормально платит только ФОНБЕТ - но кефы у него грусть и тоска
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос