главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Буряк / 13.06.24 - 13:07 #6895710
Самбурочка-дурочка - мразотная шлюшка :(
цитата приват /
друид / 13.06.24 - 15:54 #6895740
Читаешь мурзилку?
цитата приват /
Sambura / 13.06.24 - 16:21 #6895749
QUOTE
Армия сегодня похожа на партизанский отряд. Она одевает себя за свои деньги, за счет родственников — генерал-полковник Шаманов выступил с критикой снабжения ВС РФ и сравнил российскую армию с партизанским отрядом.

"Те, которые бывают за ленточкой, знают, что настоящая армия сегодня похожа на партизанский отряд. Она одевает себя за свои деньги, за счет родственников, потому что качество того обмундирования, которое привозят и выдают, оно просто не подлежит никаким оценкам"
цитата приват /
фуфырочка / 13.06.24 - 16:24 #6895752
СССР 2.0
цитата приват /
555 / 13.06.24 - 16:29 #6895759
QUOTE (друид @ 13.06.24 - 08:42)


Не пробовал жить, так чтобы никому не сосать?

Примета плохая - денег не будет.
цитата приват /
netman / 13.06.24 - 16:36 #6895762
Был такой журнал Мурзилка, но я его не читал. А теперь есть контуженый ебанат Мурзилка и я его пытался читать. Там про вросшие дома, русичей, шутки с баша, а теперь вместо него то василец пишет, то национальную рознь разжигают!
цитата приват /
555 / 13.06.24 - 16:40 #6895764
QUOTE (netman @ 13.06.24 - 16:36)
а теперь

зато много!
Даже фуфлон фекалоид столько высрать не успевает.
цитата приват /
netman / 13.06.24 - 16:44 #6895766
Ну так почти рядом идут. Как говорится в затылок дышат!
цитата приват /
фуфырочка / 13.06.24 - 16:49 #6895767
зато я в реальной жизни вас всех могу энергетически взглядом скуколдить - а вы только в инторнетах покакать :D

лошары

вам ещё долго тут топтаться - а я зашел в гости - поржать - лещей раздать и рыбки покушать - а потом покакать с кайфом
цитата приват /
Буряк / 13.06.24 - 17:52 #6895775
вот почему-то повелось форумные ники корёжить и как-то по обидному форумца обозвать
но к этому причастен Самбура, Самогонец , да и тот же СиРОжа, всегда старались как-нибудь задеть форумцы, оскорбить , ник искорёжить

вот я всегда читаю посты YanSmit. Очень удобно. Мне не надо лазить по всему интернету и выискивать новости.
Всё есть на новороссийском форуме и даже шутки с баша. Очень остроумные.

Поэтому Кузнец Ян Смит хорошо куёт по вашим бошкам так, что либерастные бошки уже взмолились о пощаде :P
Не будет вам пощады, подлые, гнилые твари. Будем вам по бошкам прилетать каждый день, каждый час и каждую минуту,
пока не издохнете :P
цитата приват /
фуфырочка / 13.06.24 - 18:05 #6895781
БАМБАК = мужчина

мне приятно его радовать

он красавчик

уважение и респект

а вы все гады - самогонцы - дристиды - петухалфы = вы жалкие подобия человека

вы животные в человеческих телах - твари ё маё
цитата приват /
555 / 13.06.24 - 18:29 #6895792
абырвалг очередную порцию продукции фекалоида выпрашивает
цитата приват /
друид / 13.06.24 - 18:38 #6895800
Это он так оценивает мурзилку
Достойно
цитата приват /
фуфырочка / 13.06.24 - 18:50 #6895815
тебя достойно оценил я - ты трус и девочка
цитата приват /
555 / 13.06.24 - 20:11 #6895841
QUOTE (netman @ 13.06.24 - 16:44)
Ну так почти рядом идут. Как говорится в затылок дышат!

Это не затылок. Это жoпа.
цитата приват /
Буряк / 13.06.24 - 20:51 #6895857
QUOTE (555 @ 13.06.24 - 20:11)
QUOTE (netman @ 13.06.24 - 16:44)
Ну так почти рядом идут. Как говорится в затылок дышат!

Это не затылок. Это жoпа.

СерГей - гей, гей, гей всё о жoпах мечтает
цитата приват /
Sambura / 13.06.24 - 22:27 #6895870
В Новороссийске рядом с горящей свалкой фиксируют превышение ПДК вредных веществ

Общественник Александр Мореходов из Борисовки, где несколько дней горит свалка, зафиксировал превышение нескольких показателей качества воздуха. Городские экологи обеспокоены ситуацией.

:(
цитата приват /
Буряк / 13.06.24 - 22:31 #6895872
QUOTE (Sambura @ 13.06.24 - 22:27)
В Новороссийске рядом с горящей свалкой фиксируют превышение ПДК вредных веществ

Общественник Александр Мореходов из Борисовки, где несколько дней горит свалка, зафиксировал превышение нескольких показателей качества воздуха. Городские экологи обеспокоены ситуацией.

:(

обеспокоена ли ситуацией Самбудрочка -мразиночка ?
цитата приват /
Mboro / 14.06.24 - 00:50 #6895896
56% всех сообщений написано сегодня тремя придурками - мурзилко, фуфлон и абырвалг (потявкивает).
цитата приват /
Буряк / 14.06.24 - 00:55 #6895901
у нас на форуме самый главный придурак - СиРожа сарайная мразь.
Днем писал под ником 555, сейчас пишет под ником Mboro.
Хули ты, придурак, подразными никами шифруешься ?
А потом под вечер, начинает тявкать, ну как та самая собачонка наша Самбусрачка чихуахуа на других.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос