главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
фуфырочка / 02.07.24 - 19:32 #6899476
однажды твоя внучка (если будет симпотичной) поднимет мой 20 см прибор - и будет страстно его сосать

я может даже кончу и она может даже проглотит

и может будет прикольно :D
цитата приват /
Sambura / 02.07.24 - 19:55 #6899480
читаете ли вы мурзику? :'(
цитата приват /
фуфырочка / 02.07.24 - 21:04 #6899510
я читаю его и тут - и ещё в телеге - он собирает лучшие и важные новости
цитата приват /
Sambura / 02.07.24 - 21:13 #6899518
мурзилка - контуженный долбоёб к сожалению.

он попал в аварию на мотоцикле и ударился головой очень сильно. с тех пор он дурачок и все время улыбается
цитата приват /
Sambura / 03.07.24 - 00:37 #6899548
читаете или нет блять? :angry:
цитата приват /
Буряк / 03.07.24 - 01:24 #6899549
читайте все:

Самбура - известная мразина, жрёт гавно и запивает мочой :unsure:
цитата приват /
фуфырочка / 03.07.24 - 06:54 #6899553
Шлюха и предательница Любовь Соболь сошла с ума - кукушка окончательно треснула :D

Все мрази желающие России смерти нашли свои унижения и сломали себе судьбу B)

Назовите хоть одну вырусь которая счастлива? Хи хи - все сломаны
цитата приват /
друид / 03.07.24 - 10:25 #6899577
QUOTE (Sambura @ 02.07.24 - 19:55)
читаете ли вы мурзику? :'(

:D
Мурзилец сегодня
цитата приват /
фуфырочка / 03.07.24 - 10:26 #6899579
Василец - успешен

Дурид - убог
цитата приват /
555 / 03.07.24 - 13:45 #6899614
Самбура, какой там счёт? Удалось ли нагнуть каппера?
цитата приват /
Sambura / 03.07.24 - 14:00 #6899616
QUOTE (555 @ 03.07.24 - 13:45)
Самбура, какой там счёт? Удалось ли нагнуть каппера?

30-ка наша! :D B)
цитата приват /
555 / 03.07.24 - 14:07 #6899617
:D
Мурзилец за 2 месяца восхваления стратегии клана вуп тоже столько получает.
цитата приват /
Sambura / 03.07.24 - 14:09 #6899618
нет, это ему пособие по инвалидности выплачивают :(
цитата приват /
samozvanec / 03.07.24 - 19:35 #6899651
Up
цитата приват /
фуфырочка / 03.07.24 - 21:44 #6899656
вот вы думаете ЯнСмит типо дурак - но он на форуме зарабатывает хорошие деньги - приличные

моё мнение - где то 400-500 к в месяц - даже чуть больше чем я делаю :D
цитата приват /
gogson / 03.07.24 - 23:39 #6899662
Тебя никто не читает, вся толпа олдов с форума уже сидят давно на закрытом канале в телеге и кайфует.
цитата приват /
Mboro / 03.07.24 - 23:53 #6899664
Все смартфонные телеги придуманы для окончательного отупления аблученных вакцинированных электоратцев.
Сидят ото в эту дырку в мир смотрят, как в жoпу бамбаку, цывилизация аристократов блять
цитата приват /
Буряк / 04.07.24 - 00:15 #6899668
QUOTE (gogson @ 03.07.24 - 23:39)
Тебя никто не читает, вся толпа олдов с форума уже сидят давно на закрытом канале в телеге и кайфует.

QUOTE (Mboro @ 03.07.24 - 23:53)
Все смартфонные телеги  придуманы для окончательного отупления аблученных вакцинированных электоратцев.
Сидят ото в эту дырку в мир смотрят, как в жoпу бамбаку, цывилизация аристократов  блять


шож вы так скулите, шакалята ?

ну и идите в закрытый канал.

Вон СиРожа сам с собой на форуме общается и кайфует от этого

QUOTE (555 @ 20.10.14 - 11:30)
QUOTE (Cadillac @ 20.10.14 - 02:20)
555, хочется в иные миры?
верни ник

Мой.
Мне.

Ты , хойло, крыса ипаная, ибасос свой высуни наружу.

Считай что я хочу в иные миры, да, гнида поганая.

Ещё учти , что я свои машины не закрываю никогда и у меня дома ни одного замка нет.

Так что вэлкам, ссука подлая.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6110067


цитата приват /
Sambura / 04.07.24 - 01:34 #6899672
QUOTE (Буряк @ 04.07.24 - 00:15)
Вон СиРожа сам с собой на форуме общается и кайфует от этого

слышь ты, пидарас копрофильный, а с кем общается выб^%док мурзилка на этом форуме?

(IMG:https://i.yapx.ru/XqLVU.png)
цитата приват /
Буряк / 04.07.24 - 01:40 #6899673
мразине Самбуре пора пожрать гавна , запить мочой и ложиться спать.
Мразина Самбура очень острая (по мнению педика Черникевича)
и своим гавняным, острым умом умеет только коверкать фамилии советских руководителей.

Ссыкун, педераст и мразь - эта Самбура попросту дура :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос