главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 12.06.24 - 16:34 #6895504
«Газпром» отчитался о крушении добычи газа до минимума за всю историю компании.

По итогам 2023 года добыча газа группой «Газпром» составила 359 млрд кубометров, отчиталась компания в годовом отчете, опубликованном в понедельник. По сравнению с 2022 годом «Газпром» потерял еще 13% добычи, или 53,9 млрд кубометров, а относительно довоенного 2021-го — 30% добычи, или 156 млрд кубометров. Результат компании прошлого года стал худшим за 34 года, прошедших с того момента, как в «Газпром» было преобразовано министерство газовой промышленности СССР.

https://lenta.ru/news/2024/06/11/low/

:(
цитата приват /
Буряк / 12.06.24 - 16:47 #6895506
Самбура-дурочка - просто мразиночка :(
цитата приват /
стоп / 12.06.24 - 16:49 #6895507
QUOTE (samozvanec @ 12.06.24 - 14:36)
QUOTE (стоп @ 12.06.24 - 14:02)
Просто отмечусь тут и пойду читать мурзилку

Пока что 6:0
Сука даже не проголосовала?
Или, всё-таки, проголосовала? ;)

6 сук проголосовали, а я не голосовала в тупой голосовалке с однобокими вариантами
цитата приват /
Sambura / 12.06.24 - 16:58 #6895508
Пашинян заявил, что Армения выйдет из ОДКБ

:(
цитата приват /
hedgehog / 12.06.24 - 17:55 #6895521
QUOTE (стоп @ 12.06.24 - 16:49)
QUOTE (samozvanec @ 12.06.24 - 14:36)
QUOTE (стоп @ 12.06.24 - 14:02)
Просто отмечусь тут и пойду читать мурзилку

Пока что 6:0
Сука даже не проголосовала?
Или, всё-таки, проголосовала? ;)

6 сук проголосовали, а я не голосовала в тупой голосовалке с однобокими вариантами

Разве имеет значение голосование, если из-за спама этого еблана с форума ушла даже Багира!! (не говоря уж об адекватных Бабуле и б/м адекватном (когда не начинает борзеть) Евгении)
цитата приват /
друид / 12.06.24 - 18:37 #6895531
Так Армения уже по сути не в одекебе
Но мурzилка не напишет об этом
цитата приват /
фуфырочка / 12.06.24 - 18:47 #6895532
Как же тварей корёжит от четкости великого Кирио и Путина

Два самых великих человека в мире

цитата приват /
стоп / 12.06.24 - 18:48 #6895533
QUOTE (hedgehog @ 12.06.24 - 17:55)
QUOTE (стоп @ 12.06.24 - 16:49)
QUOTE (samozvanec @ 12.06.24 - 14:36)
QUOTE (стоп @ 12.06.24 - 14:02)
Просто отмечусь тут и пойду читать мурзилку

Пока что 6:0
Сука даже не проголосовала?
Или, всё-таки, проголосовала? ;)

6 сук проголосовали, а я не голосовала в тупой голосовалке с однобокими вариантами

Разве имеет значение голосование, если из-за спама этого еблана с форума ушла даже Багира!! (не говоря уж об адекватных Бабуле и б/м адекватном (когда не начинает борзеть) Евгении)

С форума ушло гораздо больше людей и совсем по другим причинам. В свете того что тут осталась дюжина активных пользователей посты ЯнаСмита могут выглядеть как угодно, даже как спам. Но уж точно содержательней чем посты Кадиллака, который не долго думая всё заАпал.
цитата приват /
555 / 12.06.24 - 18:48 #6895535
Ну Путин мож быть хоть чота полезное делает, а ты - только говно.
цитата приват /
фуфырочка / 12.06.24 - 18:50 #6895536
Я создаю эту реальность, наполняю её и балансирую

А вот ты мазутное уёбище как раз кроме гавна ничего не делаешь

Даже зубы себе не делаешь :D
цитата приват /
друид / 12.06.24 - 19:18 #6895545
QUOTE (555 @ 12.06.24 - 18:48)
Ну Путин мож быть хоть чота полезное делает, а ты - только говно.

:D
цитата приват /
Буряк / 12.06.24 - 19:21 #6895548
и как выяснили в конце концов - дурид оказался фашистским отребьем
цитата приват /
555 / 12.06.24 - 19:33 #6895550
и как теперь известно - бамбак адепт фекалоида.
цитата приват /
Буряк / 12.06.24 - 19:38 #6895553
QUOTE (555 @ 12.06.24 - 19:33)
и как теперь известно - бамбак адепт фекалоида.

давно понял, что СиРожа гнилое, низменное, ничтожное существо.
последняя тема, которую создала гнида и мразь Самбура и которую начал активно поддерживать СиРожа,
убеждают меня в правильности вывода, что Сирожо существо с низменными целями, такая же мразь, как и Самбура,
также ненавидит советских людей, оскорбляет советских руководителей, ненавидит всё русское и советское, ебётся прямо в жoпу,
то есть Серёжа является обычным педерастом :unsure:
и очень резво начал шнырить перед Самбурой, ждёт наверное от Самбуры одобрения
цитата приват /
фуфырочка / 12.06.24 - 19:41 #6895555
Бамбак мужчина, настоящий

А вот тебя можно использовать вместо пугала огородного

:D
цитата приват /
друид / 12.06.24 - 22:38 #6895610
QUOTE (555 @ 12.06.24 - 19:33)
и как теперь известно - бамбак адепт фекалоида.

:D
цитата приват /
фуфырочка / 12.06.24 - 22:48 #6895620
дуридка насасывает беззубому :D это так смешно :)

цитата приват /
друид / 13.06.24 - 08:42 #6895650
Хм
У тебя оговорочка за оговорочкой
Не пробовал жить, так чтобы никому не сосать?

Мурзилку читаешь?
цитата приват /
фуфырочка / 13.06.24 - 08:48 #6895652
я ж не педик как ты который уехал в страны где педики легализованы ;)

Трижды читаю, даже подписан на его телеграм канал прикинь :D

он постит правдивые новости, в отличии от тебя тварёныша - который неадекватность ебобошет - про то как пэтриоты сбивает кинжалы :D :D
цитата приват /
Sambura / 13.06.24 - 12:21 #6895708
Цены на обучение в ведущих российских ВУЗах резко взлетели.
Средняя стоимость обучения на 2024/25 учебный год обойдётся студентам примерно в 560 000₽.

https://www.vedomosti.ru/society/articles/2...ni-na-obuchenie

:'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос