главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
друид / 26.06.26 - 16:55 #6940528
Я думал, что умру от старости, но когда страна-бензоколонка стала закупать бензин, я понял, что умру от смеха», — У. Черчилль
цитата приват /
hedgehog / 26.06.26 - 20:34 #6940540
https://t.me/livefrom2007/2759
У друидов есть тырнэт, пусть ознакамливаются
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.26 - 22:02 #6940541
QUOTE (друид @ 26.06.26 - 13:55)
Я думал, что умру от старости, но когда страна-бензоколонка стала закупать бензин, я понял, что умру от смеха», — У. Черчилль

сегодня от лукойла до транснефти которая около ленты и западного,
наблюдал нехилую пробку. Этоя так понял очередь за бензином? не?
На лукойле со стороны проезда мимо магнита к жк Малая Знемля, ваще никого, но и бенза судя по всему ни 92 ни 95 нет.
цитата приват /
555 / 27.06.26 - 01:44 #6940544
Чо ты там шоблался, иблан?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.06.26 - 06:14 #6940547
QUOTE (555 @ 26.06.26 - 22:44)
Чо ты там шоблался, иблан?

а тебя оно ебёт? B)
цитата приват /
hedgehog / 27.06.26 - 09:33 #6940559
QUOTE (555 @ 27.06.26 - 01:44)
Чо ты там шоблался, иблан?

какой вежливый мальчик...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82]  ответить | новая тема | опрос