главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
друид / 04.03.26 - 11:23 #6937847
Вот так вот воюем воюем с мировым нацизмом, а потом раз и все наши главные патриоты оказываются в одночасье заблокированы в Дубае.

Это опасная практика, братцы.
цитата приват /
друид / 27.03.26 - 12:36 #6938198
Вдумайтесь в этот п%$&ец: русский оплачивает ВПН, чтоб обойти блокировку и написать в американской социальной сети про нарушение прав… украинцев конечно же
цитата приват /
CTAPbIu / 27.03.26 - 12:45 #6938200
То есть беглянки наяривающие из заграниц на российские форумы о нарушении прав россиян в России тебя не смущают.
цитата приват /
друид / 15.05.26 - 17:44 #6938875
Новый белгородский губернатор, генерал Шуваев
Сообщается, что генерал-майор армии Шуваев участвовал в российско-грузинской войне, воевал в Сирии, а также принимал участие в войне против Украины.
Он известен особой жестокостью , зверствами против мирного населения.
цитата приват /
друид / 16.05.26 - 12:53 #6938890
Потери от конфискации активов российских олигархов и чиновников в Европе компенсируют вкладами населения в российских банках.

"Деньги населения лежат просто так, без дела. От них нет пользы. Мы же вкладывали свои деньги в настоящие активы: недвижимость, автомобили, яхты, даже во взятки еврочиновникам. В этом есть смысл", - сказал один из авторов инициативы на условиях анонимности.

цитата приват /
друид / 27.05.26 - 15:59 #6939201
Галицкий, которого путинский суд признал экстремистом и собирался посадить, выехал из России через Белоруссию по голландскому паспорту.
При этом он семь дней подряд снимал из Газпромбанка по миллиарду рублей.
цитата приват /
CTAPbIu / 27.05.26 - 21:49 #6939208
QUOTE (друид @ 27.05.26 - 15:59)
Галицкий, которого путинский суд признал экстремистом и собирался посадить, выехал из России через Белоруссию по голландскому паспорту.
При этом он семь дней подряд снимал из Газпромбанка по миллиарду рублей.

То ли дело ваш Миндич, забил литак наличкой да золотишком и чухнул в землю обетованную, а подельничков сейчас опричники раскулачат как надо.
цитата приват /
Sambura / 29.05.26 - 12:59 #6939244
цитата приват /
друид / 02.06.26 - 18:35 #6939449
А Крым уже начали сравнивать с ленинградом?)дорога жизни и прочая лабуда 😂
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.26 - 19:55 #6939450
QUOTE (друид @ 02.06.26 - 15:35)
А Крым уже начали сравнивать с ленинградом?)дорога жизни и прочая лабуда 😂

кажется я говорил про блокаду?
цитата приват /
CTAPbIu / 02.06.26 - 20:52 #6939454
QUOTE (Sambura @ 29.05.26 - 12:59)
(IMG:https://i127.fastpic.org/big/2026/0529/19/ff2e9199fb116d85f8e3cebe247ee919.png)

:'( :'( :'(

это все херня, главно что друидовы каклы и местный форест гамп уже похоронили Крым
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.26 - 21:38 #6939458
QUOTE (CTAPbIu @ 02.06.26 - 17:52)
это все херня, главно что друидовы каклы и местный форест гамп уже похоронили Крым

да и это херня, гланое чтобы тебе было чем смыть, когда страшно станет :D
цитата приват /
555 / 02.06.26 - 22:13 #6939462
Можно закрашивать из балончика.
цитата приват /
CTAPbIu / 02.06.26 - 22:45 #6939464
QUOTE (onehalf3554 @ 02.06.26 - 21:38)
QUOTE (CTAPbIu @ 02.06.26 - 17:52)
это все херня, главно что друидовы каклы и местный форест гамп уже похоронили Крым

да и это херня, гланое чтобы тебе было чем смыть, когда страшно станет :D

Мы так то уже пять лет ж*пу лопухом вытираем и на бересте шилом пишем, ты как то невнимательно читаешь друида.
цитата приват /
555 / 02.06.26 - 22:48 #6939466
QUOTE (CTAPbIu @ 02.06.26 - 22:45)

Мы так то уже пять лет ж*пу лопухом вытираем

Да вы аxyели, богатеи, вы даже серете ещё ??!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.26 - 05:57 #6939477
QUOTE (555 @ 02.06.26 - 19:13)
Можно закрашивать из балончика.

граффити? B)
цитата приват /
друид / 09.06.26 - 16:45 #6939758
Подслушано.
Мудак взял кредит и ушёл на войну.
Все, мудака нет, а долг на жене видимо есть 🤷
цитата приват /
друид / 14.06.26 - 12:00 #6940001
Путен до сих пор пытается убедить всех что это НЕ ОН начал сво.
так а вопрос - а ЗАЧЕМ он всех в этом убеждает?

война официально считается российско-украинской.
так она и войдет в историю.
никакого НАТО там в определении нет и не будет.

Малую Токмачку тоже НАТО небось берет🌝
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.26 - 14:55 #6940002
QUOTE (друид @ 14.06.26 - 09:00)
Путен до сих пор пытается убедить всех что это НЕ ОН начал сво.
так а вопрос - а ЗАЧЕМ он всех в этом убеждает?

война официально считается российско-украинской.
так она и войдет в историю.
никакого НАТО там в определении нет и не будет.

Малую Токмачку тоже НАТО небось берет🌝

Да ! Именно она, Ната берёт Токмачку! B)
цитата приват /
друид / 22.06.26 - 14:00 #6940369
В Воронеже, похоже, больше нет завода, на котором производили «Панцири» и комплектующие для «Кинжалов».
А человеку, придумавшему выражение «бомбить Воронеж», в самом Воронеже уже пора ставить памятник.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82  ответить | новая тема | опрос