главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Буряк / 21.06.24 - 00:15 #6897353
QUOTE (555 @ 21.06.24 - 00:13)
просто тупой.

Это неудивительно - нех было за родителями в детстве подсматривать.
Так бы ты сейчас вместо "куколд, залупа, абассал и апкончал" - другие слова знал бы.
Но нет.

Тут ты реально единственный, гениальный поэт.
Только тупой, и больной.

давай теперь с ника Mboro поговори с 555.
Это так круто !
Все сразу заценят твой мощный iq.
А потом про ящщеров как задвинь чё-нить.
И весь форум в ах%$ будет.
цитата приват /
555 / 21.06.24 - 00:21 #6897355
во, и дерьмодемон вылез, теперь всю страничку засерет свой тупостью.
Вы где размножаетесь?

Вас сколько вапще - легион?

(IMG:https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/022/574/content/shema_legiona-_konnolli_p-_-_gretsiya_i_rim-01e3f08f23b9c33ea0c370e6430c7cf6.png)

Ну те-то были настоящие боевые пидарасы - а вы - зачем?

:D
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 00:36 #6897361
Мы создатели миров - в которых ты живешь ;)

пленный нищеброд - всю энергию растерял

что Всевышнему скажешь? когда крякнешь - наверное как и прошлый раз "Ты тупой" и получишь заново мазутную судьбу :D :D
цитата приват /
555 / 21.06.24 - 00:40 #6897364
Ты - тупое , просто тупое. Ничего нового .

Стабильность.
Вонь.
Куколды и залупы.
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 00:49 #6897372
Ты даже как куколд беспонтовый - жизнь с тобой - сплошные страдания

Надо у Богдана взять интервью - что он о тебе думает - во там наверное может вскрыться кучаа твоего любимава гамна :D
цитата приват /
555 / 21.06.24 - 02:07 #6897377
Шо, ублюдок, залупы кудато пропали из текстов?
Куколды чота не пишутся?
Вспомни децтво, и6ани со стульчика про родителей!
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 08:31 #6897380
Ты злой - потому что слабый
Тупой - потому что дама
Нет ничего в тебе мужского
Ты куколд пород петушковых

цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 11:11 #6897408
Пожарные до сих не могут справиться с возгоранием мусора на полигоне ТКО возле села Борисовка на северо-западной окраине Новороссийска. Загоревшиеся еще 9 июня кучи мусора продолжают тлеть.

:D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 11:25 #6897414
Я так ниразу никакой гари и не учуял :)
цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 11:35 #6897417
борисовка кайфует :D
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 11:36 #6897419
нищеброды и куколды :D :D
цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 12:05 #6897427
ахахахаахаахаахаахаах :D :D :D

(IMG:https://i.yapx.ru/XkkGA.png)

https://www.youtube.com/watch?v=4KGVNMbOO-o

хорошая же песня, жизненная :D
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 12:16 #6897431
о - рыбье ебало подлизнуть Мизулиной решило :D наверняка чтобы её в дальнейшем незачебуречили

у моргенпидора до сих пор горит - от того что в Россию нельзя :D :D

бля - самбура - ну он же реально урод на внешность - фрик - ногти кратисит - а его песни блевотина и поебень - только бит норм который он покупает за бабки ;)

любитель мефедрона - который дрочил своему другу :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 12:17 #6897433
тебе песня понравилась? :D
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 12:22 #6897437
как может понравится дерьмо на базе двух слов "кончил" и "точка" ? 2 минуты нч рифмовки от феминистки - где она без сисек и жопы дергает своим кривым еблетом :D
цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 12:25 #6897439
а что слушать тогда из молодёжного, современного и русского?
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 12:40 #6897443
шарона слушай - турбину туриста

молодежное поколение рождает только сосать кончать и мефедрон
цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 12:51 #6897446
цитата приват /
фуфырочка / 21.06.24 - 12:58 #6897448
:D :D Ты все треки послушай

Там есть много шедевров

Ну этот мацай да - из разряда залупы

Стальные яйца зацени B)
цитата приват /
Sambura / 21.06.24 - 13:02 #6897450
Лидера группы «2rbina 2rista» взяли под стражу за пропаганду нацистской атрибутики
Фронтмен 2rbina 2rista арестован на 10 суток за пропаганду нацистской атрибутики

Недавно Гайсина уже штрафовали за пропаганду наркотиков в исполняемых треках. В постановлении Никулинского районного суда говорилось, что причиной стали треки артиста «Наркотестер», «Кровавая баня», «Несмешной», «Пати пьяно». В текстах композиций рассказывается об изготовлении запрещенных веществ и дается их положительная оценка.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/06/19/23276971.shtml

:'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос