главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 26.05.25 - 10:57 #6929091
QUOTE (hedgehog @ 25.05.25 - 06:45)
у нас же бесклассовое общество??

Всё зависит от того какого именно цвета у тебя штаны(ойц! Ксива) B)
цитата приват /
друид / 02.06.25 - 08:46 #6929450
Представляю ебало Мурзилки и гомогея, когда они проспятся и посмотрят новости.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.25 - 12:15 #6929459
QUOTE (друид @ 02.06.25 - 05:46)
Представляю ебало Мурзилки и гомогея, когда они проспятся и посмотрят новости.

гомогей в отличие от зомбака
не проспится никогда.
Ибо он таким родился - он не
следствике бухла.
Был уронен он на кафель
и не может жить без вафель!
Трусонюх давно еблан,
ему надо в долбостан,
в долбостане выживает
за страну переживает! B)

Вот udio песню про них запилило хороший такой хэви.
цитата приват /
Sambura / 05.06.25 - 10:11 #6929559
После разговора с Путиным Трамп поделился ссылкой на статью The Washington Post, в которой журналисты призывают Конгресс установить 500%-ные пошлины на российские энергоносители и утверждают, что Путин не стремится к миру.

(IMG:https://s1.radikal.cloud/2025/06/05/photo_2025-06-05_08-09-43a4fc39e809c15107.jpg)
цитата приват /
555 / 05.06.25 - 10:17 #6929560
То есть клан вип так и продаёт всё в США, невзирая на санкции.
И тогда они придумали пошлину, чтоб сбить цену уже в 5 раз,
ведь всё-равно будут вывозить, чтоб хоть немножко ещё украсть.
цитата приват /
netman / 05.06.25 - 10:47 #6929561
А как это работает? Вот например у меня нет энергоносителей, или есть но их не хватает, раз я их покупаю. Потом я ввожу пошлины 500%, а тот кто мне их продавал продолжает продавать по той же цене. В результате что? Для меня энергоносители становится в пять раз дороже?
цитата приват /
Sambura / 05.06.25 - 11:24 #6929564
зачем покупать в 5 раз дороже, если можно покупать в других странах дешевле?
цитата приват /
555 / 05.06.25 - 15:44 #6929585
Интересней вопрос - зачем продавать стратегическое сырьё (включая оружейный плутоний) военному ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПРОТИВНИКУ, и очень даже прямому экономическому врагу?
цитата приват /
Sambura / 05.06.25 - 19:07 #6929611
Средняя зарплата в РФ достигла почти 100 000 рублей, но россияне этого не ощущают

По данным Росстата, в марте средний оклад составил 97 600 рублей, и вскоре превысит 100 тысяч. Однако лишь около 10% россиян заявляют об улучшении материального положения, а доля тех, кто пожаловался на ухудшение, выросла до 22%.

:'(
цитата приват /
hedgehog / 05.06.25 - 19:56 #6929615
QUOTE (555 @ 05.06.25 - 15:44)
Интересней вопрос - зачем продавать стратегическое сырьё (включая оружейный плутоний) военному ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПРОТИВНИКУ, и очень даже прямому экономическому врагу?

ты в своем, извини, уме?? США никогда не будет военным соперником РФ с использованием ЯО. Это понимают даже медеведевы, выб^%дков которых нахер вып%$&или из цивилизованных стран. А "экономический враг" это кто??
европидоры, которые не покупают вообще ничего, пиндосы, которые хотят обложить все пошлинами (трамп хочет, конгресс блокирует) или китайцы, которые требуют экспортных цен таких, как внутри РФ?
цитата приват /
555 / 06.06.25 - 01:33 #6929624
QUOTE (hedgehog @ 05.06.25 - 19:56)

ты в своем, извини, уме??

извиняю :D
Но ведь продажи прут, вагоны и корабли увозят, а бабло остаётся в банках тех же потенциальных противников и прямых врагов.

Это как например продавать украине танки.
Выгодно же!
Ещё смешнее - бабло оставлять там же, в надежде на новый мировой порядок, Слава Ему!!!

И никогда не говори "никогда".
В конце Пути - Великий Геостратег продаст Америке ядерный арсенал.
Ну или просто чемоданчик (коды запуска)
Ведь с Китаем удобней воевать с территории России, как сейчас с территории украины.
цитата приват /
Sambura / 06.06.25 - 11:26 #6929643
В России подорожает все из-за новых экологических сборов

Минприроды планирует повысить ставки до 5 раз на некоторые группы товаров, что, в конечном итоге, ляжет на покупателя, например:

• Одежда и изделия из текстиля — 89 200 рублей за тонну (рост в 4.5 раза)
• Нефтепродукты — 12 700 рублей (в 3 раза)
• Оборудование и инструменты ручные — 82 000 рублей (в 2,5 раза)
• Батареи и аккумуляторы — 169 800 рублей (в 3.5 раза)
• Осветительное оборудование — 61 800 рублей (в 5 раз)
• Различные пластмассовые изделия — 23 800 рублей (в 4 раза)
• Различные виды упаковок — до 89 200 рублей зависимости от типа (в 4 раза)

Представители бизнеса считают повышение беспрецедентным и прогнозируют рост конечной стоимости товаров
цитата приват /
друид / 06.06.25 - 11:35 #6929644
А василец об этом пишет?
цитата приват /
555 / 06.06.25 - 11:47 #6929645
на утилизацию васильцов рост в 4 раза прогнозируется, что ляжет на электоратцев.
цитата приват /
Sambura / 09.06.25 - 11:29 #6929768
Россиянам массово задерживают зарплату, сообщает Росстат. Просроченная задолженность достигла 1,482 млрд рублей — максимума с 2021 года. Это на 65% больше, чем в декабре, и на 240% больше, чем в апреле 2024 года. Основная причина — отсутствие у компаний собственных средств. Больше всего пострадала сфера строительства, на которую сильно повлияли ипотечный кризис и резкое повышение ключевой ставки ЦБ. На фоне происходящего растут риски банкротств среди бизнеса.
цитата приват /
друид / 09.06.25 - 12:32 #6929769
Надо было добавить -" Россия сегодня"
цитата приват /
hedgehog / 09.06.25 - 22:46 #6929778
https://t.me/Ateobreaking/147954
Бывайте, ихтиандры! :o :blink: :unsure:
цитата приват /
Sambura / 17.06.25 - 12:31 #6930108
Цены на электричество взлетят до 22,8% на всей территории РФ уже с 1 июля

На обновление и развитие электросетей требуется более 40 триллионов рублей до 2042 года, сообщили в Госдуме.

Ещё через год, с июля 2026 года, цены на электричество вновь вырастут — на 9,3%.

Россия простит Таджикистану почти $300 млн долга за электричество. Речь идёт об электроэнергии, которую поставляли с «Сангтудинской ГЭС-1». Заодно стороны договорились пересмотреть тарифы — теперь формально все довольны.
цитата приват /
555 / 17.06.25 - 15:52 #6930114
Электоратцы должны страдать. Гармония Вселенной.
цитата приват /
Sambura / 18.06.25 - 22:33 #6930162
Повысить рождаемость в России не получается, потому что россияне «живут в своё удовольствие», заявил глава ВЦИОМ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82  ответить | новая тема | опрос