главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
555 / 13.05.25 - 01:42 #6928837
А вот и про жoпу, какже без него
цитата приват /
Sambura / 13.05.25 - 12:58 #6928840
Россиянам запретили называть Екатерину Мизулину «Пиздулиной» — так решил суд по иску главы Лиги безопасного интернета против Артемия Лебедева.
цитата приват /
555 / 13.05.25 - 14:12 #6928841
:D :D :D
А Сахипзадовну ещё можно называть "Запихвзадовной"? (ну по состоянию экономики очень подходит)
Да и Набиуллина весьма корреллируется с "Наибулина". С именем правда косяк.
Хотя надо разобрать как Эль-Вира. Однозначно там что-нибудь вылезет.
цитата приват /
hedgehog / 14.05.25 - 18:09 #6928861
QUOTE (Sambura @ 13.05.25 - 12:58)
Россиянам запретили называть Екатерину Мизулину «Пиздулиной» — так решил суд по иску главы Лиги безопасного интернета против Артемия Лебедева.

Как у меня спрашивал один человек:
Эй, не познакомить ли тебя с мадам Пи3дюлиной?!
цитата приват /
onehalf3554 / 14.05.25 - 23:37 #6928868
QUOTE (555 @ 13.05.25 - 11:12)
:D :D :D
А Сахипзадовну ещё можно называть "Запихвзадовной"? (ну по состоянию экономики очень подходит)
Да и Набиуллина весьма корреллируется с "Наибулина". С именем правда косяк.
Хотя надо разобрать как Эль-Вира. Однозначно там что-нибудь вылезет.

От того что ты будешь както по особому называть сахипзадовну, ничего не изменится,
Не ЦБ виноват в проблемах экономики, а скорее наоборот экономика в её текущем состоянии виновата в проблемах ЦБ. Сахипзадовну про СВО нието же не предупреждал, она и предположить не могла какой идиотизм дальше начнётся. Очевидно совершенно не была готова.
цитата приват /
555 / 15.05.25 - 00:41 #6928872
Да ты сука иноагент галимый!!!
Вот такой же чистокровный полукровка, как гитлер блять!
Запихвзадовна - сучка БлэкРока, иначе бы давно сгнила бы в овраге.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.05.25 - 00:47 #6928875
QUOTE (555 @ 14.05.25 - 21:41)
Да ты сука иноагент галимый!!!
Вот такой же чистокровный полукровка, как гитлер блять!
Запихвзадовна - сучка БлэкРока, иначе бы давно сгнила бы в овраге.

Этот БлэкРок с тобой в одной палате сейчас? B)
цитата приват /
hedgehog / 16.05.25 - 18:17 #6928903
QUOTE (onehalf3554 @ 15.05.25 - 00:47)
QUOTE (555 @ 14.05.25 - 21:41)
Да ты сука иноагент галимый!!!
Вот такой же чистокровный полукровка, как гитлер блять!
Запихвзадовна - сучка БлэкРока, иначе бы давно сгнила бы в овраге.

Этот БлэкРок с тобой в одной палате сейчас? B)

ищет наверное, раз быстрого ответа не дал...
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.25 - 06:00 #6928951
QUOTE (hedgehog @ 16.05.25 - 15:17)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.05.25 - 00:47)
QUOTE (555 @ 14.05.25 - 21:41)
Да ты сука иноагент галимый!!!
Вот такой же чистокровный полукровка, как гитлер блять!
Запихвзадовна - сучка БлэкРока, иначе бы давно сгнила бы в овраге.

Этот БлэкРок с тобой в одной палате сейчас? B)

ищет наверное, раз быстрого ответа не дал...

скорее всего этот БлэкРок его скрутил, чтобы он недотянулся до клавы и не спалил его местоположение Сантьяге, а то Сантьяга быстро со всеми этими блэкроками разбирается. B)
цитата приват /
Sambura / 22.05.25 - 00:07 #6928990
цитата приват /
555 / 22.05.25 - 00:56 #6928991
Ты там не пострадал? А то х.з где ты жывёшь, мож помощь нужна.
Не электоратцам же помогать внатуре - вона и админисрация падержывает.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.05.25 - 13:29 #6929004
QUOTE (555 @ 21.05.25 - 21:56)
Ты там не пострадал? А то х.з где ты жывёшь, мож помощь нужна.
Не электоратцам же помогать внатуре - вона и админисрация падержывает.

А админисрация отмажется, скажут надо было застраховать свои скворечники и бочки с дымом в страховой компании(%пусть_заплотют_напишу%). Ведь не админисрация банбила скворечники! B)
цитата приват /
hedgehog / 22.05.25 - 21:15 #6929012
надо бы проверить владельцев той квартиры на прозрачность потраченных на ее получение средств. Там цены были что закачаешься+даже не "предчистовая" при передаче покупателю, в квартире даже проводки не было, ящик со счетчиком и все, с водой тож самое.
цитата приват /
555 / 24.05.25 - 01:25 #6929030
QUOTE (hedgehog @ 22.05.25 - 21:15)
надо бы проверить владельцев той квартиры на прозрачность потраченных на ее получение средств. Там цены были что закачаешься+даже не "предчистовая" при передаче покупателю, в квартире даже проводки не было, ящик со счетчиком и все, с водой тож самое.

Эдак ты и до Дворца Великава Влодыки доберёшься, который якобы Шувалов вапще купил, продавши порт Новороссийска.

Меня это песдец какбесит.
Где ты сцуко взял Порт, и у кого купил Дворец?????!!!! ссука!!!! :D :D :D
цитата приват /
hedgehog / 24.05.25 - 07:34 #6929033
одно дело проверить челика по поводу денег на квартиру, а совсем другое дело проверить презика по поводу внезапно выросшего дворца, владельца которого искали неделю. Хотя чего там искать было?
https://www.rusprofile.ru/id/3421361 это владелец строительства, 100%, дальше всякие смены собственника с попытками что-то куда-то спрятать, но не думаю, что прямо большая проблема все это отследить. Как не проблема отследить застройщиков дворца любовницы его самого, и винзавода ведмедева под анапой.
цитата приват /
555 / 24.05.25 - 10:50 #6929038
QUOTE (hedgehog @ 24.05.25 - 07:34)
с попытками что-то куда-то спрятать, но не думаю, что прямо большая проблема все это отследить.
Как не проблема отследить застройщиков дворца любовницы его самого, и винзавода ведмедева под анапой.

Россия - страна Возможностей!
А ты вот не научился правильно дружить - ты не россиянин, и вот х тебе , а не возможности :D :D :D
цитата приват /
hedgehog / 24.05.25 - 11:36 #6929044
просто есть "дорогие россияне", а есть недорогие..
цитата приват /
onehalf3554 / 25.05.25 - 09:13 #6929059
QUOTE (hedgehog @ 24.05.25 - 08:36)
просто есть "дорогие россияне", а есть недорогие..

нда всё как всегда , есть бизнес класс , есть комфорт, есть эконом, а есть нищеброд. B)
цитата приват /
hedgehog / 25.05.25 - 09:45 #6929064
у нас же бесклассовое общество??
цитата приват /
555 / 25.05.25 - 12:39 #6929078
QUOTE (hedgehog @ 25.05.25 - 09:45)
у нас же бесклассовое общество??

Конечно.
Какие-такие классы могут быть в самом прекрасном любимом и православном Государстве?
У нас тут , в Россиюшке, принцип "от каждого - по возможности, каждому - по потребности" уже давно реализован.
Вона даже желающие на войнушку ездиют, как на Мальдивы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82  ответить | новая тема | опрос