главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
netman / 19.04.25 - 00:30 #6928241
Я тут сегодня в кафешке в себя проинвестировал, но есть опасения, что утром всё просру. В прямом смысле слова!
цитата приват /
Sambura / 19.04.25 - 01:46 #6928243
завтра зайду в кб, вложусь в пару бутылочек вина
еще в магните вложусь в сыр и оливки

очень хорошее вложение! всегда так вкладываюсь на выходные и праздники :D
цитата приват /
hedgehog / 19.04.25 - 08:43 #6928246
QUOTE (netman @ 19.04.25 - 00:30)
Я тут сегодня в кафешке в себя проинвестировал, но есть опасения, что утром всё просру. В прямом смысле слова!

да кто тебе поверит без фотоотчета??
цитата приват /
555 / 19.04.25 - 11:41 #6928250
Самбура вапще красава , когда не виталик :D

Там выше надо использовать термин "инвестирование", а не "вложение". Вложение - это когда внутрь чонибудь вкладываешь, а потом имеешь.
А инвестирование обычно приводит к просиранию.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.04.25 - 07:36 #6928296
QUOTE (555 @ 19.04.25 - 08:41)
Самбура вапще красава , когда не виталик  :D

Там выше надо использовать термин "инвестирование", а не "вложение". Вложение - это когда внутрь чонибудь вкладываешь, а потом имеешь.
А инвестирование обычно приводит к просиранию.

(IMG:https://12bb6ecf-bda5-4c99-816b-12bda79f6bd9.selcdn.net/upload//Photo_Tovar/2063099_1670316904.jpg)
Думаешь это инвестирование?
вообще я в тайне надеялся что все страдающие запорами уже свинтили добывать самоцветы. Но вот , тебе может пригодится? Если ты один из них.
цитата приват /
Sambura / 23.04.25 - 00:14 #6928338
QUOTE (Sambura @ 18.04.25 - 12:02)
интересно, через сколько дней/недель загорится в следующий раз
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.25 - 00:29 #6928339
QUOTE (Sambura @ 22.04.25 - 21:14)
QUOTE (Sambura @ 18.04.25 - 12:02)
интересно, через сколько дней/недель загорится в следующий раз

Ну всё чётко. B)
цитата приват /
555 / 23.04.25 - 13:30 #6928352
Ну а как ещё понаехов вытравить?
Они же больше не нужны - землю купили, стойматериалы купили, деньги у них закончились - пусть песдуют обратно в свои регионы.
Вот им и море зосрали, и пробки из фур, и газом подтравливать уже начали. Пора новый ковид завозить.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.25 - 17:34 #6928358
QUOTE (555 @ 23.04.25 - 10:30)
Ну а как ещё понаехов вытравить?
Они же больше не нужны - землю купили, стойматериалы купили, деньги у них закончились - пусть песдуют обратно в свои регионы.
Вот им и море зосрали, и пробки из фур, и газом подтравливать уже начали. Пора новый ковид завозить.

Там в том то и дело не понаехи, В борисовке как раз строились местные, начиная примерно с 99-2000-го года.Сам многих таких знаю. Они когда строились (они все своершенно правильно думали, что лучше иметь своё жильё а не арендовать)ещё не знали, какой сюрприз их ждёт лет эдак через 25, а зря:) между прочим. B)
цитата приват /
Sambura / 08.05.25 - 10:54 #6928743
В Госдуме назвали позором российские пенсии.

По словам депутата Миронова, пенсионеры продолжают беднеть, несмотря на индексацию.
цитата приват /
gogson / 08.05.25 - 22:03 #6928760
:'(
цитата приват /
Sambura / 08.05.25 - 23:01 #6928763
зато у них нет путина и орешника :(
цитата приват /
555 / 09.05.25 - 12:49 #6928764
... и денег.
У них ничего нет. Они голодранцы.
(ну как я)
цитата приват /
onehalf3554 / 10.05.25 - 08:34 #6928793
QUOTE (555 @ 09.05.25 - 09:49)
... и денег.
У них ничего нет. Они голодранцы.
(ну как я)

Да ты ваще милионщег!
Ты можешь каждый день менять каропки у Tesla например :D :D :D
у майбахов, у ренжроверов, и получать просто баснословные барыши?
Почему ты этого не делаешь? B)
цитата приват /
Sambura / 11.05.25 - 09:05 #6928805
почему не покупаешь квартиру в краснодаре очень выгодно?
почему грустишь и скучаешь?
цитата приват /
555 / 11.05.25 - 23:58 #6928821
он срулером играет :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 12.05.25 - 12:56 #6928824
цитата приват /
555 / 12.05.25 - 20:49 #6928829
Ну фанерками можно же дырки заколотить. Адинхyй потом под снос пойдёт.
И ещё макарошек купить останется халява.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.25 - 21:08 #6928831
QUOTE (555 @ 12.05.25 - 17:49)
Ну фанерками можно же дырки заколотить. Адинхyй потом под снос пойдёт.
И ещё макарошек купить останется халява.

КирпичОм выложить оконный блок а на нём красивую мозаику - МЭРХЕР :)
цитата приват /
hedgehog / 12.05.25 - 21:28 #6928833
ж@#у себе кирпичами заложите, шутники..
:( <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82  ответить | новая тема | опрос