главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 14.03.25 - 13:26 #6927220
QUOTE (hedgehog @ 13.03.25 - 20:30)
QUOTE (555 @ 12.03.25 - 14:22)
Потомучто бизнес - это КОГО НАДО бизнес, а электоратцы - для того и электоратцы, чтоб оброк барину плотить.

будешь умничать, отключим газ!

Смотри у кадди в подвале есть особое не летальное оружие! Он уже его применял против абырвалга и гомогея!
(IMG:https://i.ibb.co/vCmmwmvN/image.jpg)
Эту технологию прямо из сарая украли пентагонцы!
цитата приват /
Sambura / 14.03.25 - 19:40 #6927225
цитата приват /
onehalf3554 / 14.03.25 - 22:24 #6927234
Хорошее место Борисовка, и вода чистая и воздух! B) И спецэффекты бесплатные.
цитата приват /
Sambura / 14.03.25 - 22:27 #6927235
это трейлер.

премьера будет этим летом.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.03.25 - 22:28 #6927236
QUOTE (Sambura @ 14.03.25 - 19:27)
это трейлер.

премьера будет летом.

цены на землю там вырастут , это я знаю. B)
цитата приват /
gogson / 14.03.25 - 22:49 #6927237
А вы что, хотели как в гейропе?

цитата приват /
Sambura / 14.03.25 - 23:03 #6927238
ни одной хрущёвки :(
цитата приват /
onehalf3554 / 15.03.25 - 10:08 #6927243
QUOTE (Sambura @ 14.03.25 - 20:03)
ни одной хрущёвки :(

Всегда можно пострить! :D
цитата приват /
hedgehog / 15.03.25 - 10:36 #6927245
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.25 - 10:08)
QUOTE (Sambura @ 14.03.25 - 20:03)
ни одной хрущёвки  :(

Всегда можно пострить! :D

пральна, пусть европидоры тоже страдают!!
цитата приват /
onehalf3554 / 15.03.25 - 11:11 #6927254
QUOTE (hedgehog @ 15.03.25 - 07:36)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.25 - 10:08)
QUOTE (Sambura @ 14.03.25 - 20:03)
ни одной хрущёвки  :(

Всегда можно пострить! :D

пральна, пусть европидоры тоже страдают!!

откуда в борисовке европидоры? B)
цитата приват /
555 / 15.03.25 - 12:25 #6927257
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.25 - 11:11)

откуда в борисовке европидоры? B)

Из Москвы, нищиброды.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.03.25 - 21:13 #6927270
QUOTE (555 @ 15.03.25 - 09:25)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.25 - 11:11)

откуда в борисовке европидоры? B)

Из Москвы, нищиброды.

Пусть валят обратно в нерезиновую, дальше нищебродить! B)
цитата приват /
Sambura / 20.03.25 - 10:55 #6927445
QUOTE
МТС закроет свой аналог YouTube. Видеохостинг Nuum просуществовал чуть больше года

О закрытии сервиса сообщил РБК представитель оператора. Платформа будет доступна для пользователей и блогеров до 1 июня. Пользователи смогут до этого срока выгрузить весь необходимый контент. Технологическая инфраструктура Nuum будет передана рекламному подразделению МТС AdTech.

В МТС заявили, что решение о закрытии видеохостинга было принято «в связи с новой стратегией трансформации компании».

Руководитель Nuum Наталья Братчикова в мае 2024 года рассказывала, что компания выделила на развитие сервиса шесть миллиардов рублей. По итогам апреля года ежемесячная аудитория Nuum, по словам Братчиковой, составляла более 5,2 миллиона уникальных пользователей. В феврале 2025 года месячная аудитория Nuum составила 901,5 тысячи человек (месячная аудитория TikTok в России за тот же период — 68,7 миллиона человек).


:D :D :D
цитата приват /
hedgehog / 23.03.25 - 10:54 #6927524
QUOTE (Sambura @ 20.03.25 - 10:55)
QUOTE
МТС закроет свой аналог YouTube. Видеохостинг Nuum просуществовал чуть больше года

О закрытии сервиса сообщил РБК представитель оператора. Платформа будет доступна для пользователей и блогеров до 1 июня. Пользователи смогут до этого срока выгрузить весь необходимый контент. Технологическая инфраструктура Nuum будет передана рекламному подразделению МТС AdTech.

В МТС заявили, что решение о закрытии видеохостинга было принято «в связи с новой стратегией трансформации компании».

Руководитель Nuum Наталья Братчикова в мае 2024 года рассказывала, что компания выделила на развитие сервиса шесть миллиардов рублей. По итогам апреля года ежемесячная аудитория Nuum, по словам Братчиковой, составляла более 5,2 миллиона уникальных пользователей. В феврале 2025 года месячная аудитория Nuum составила 901,5 тысячи человек (месячная аудитория TikTok в России за тот же период — 68,7 миллиона человек).


:D :D :D

мертвое не может умереть. даже внутри экосистемы мтс не было рекламы этого говна..
цитата приват /
onehalf3554 / 23.03.25 - 22:27 #6927542
QUOTE (hedgehog @ 23.03.25 - 07:54)
мертвое не может умереть. даже внутри экосистемы мтс не было рекламы этого говна..

а вообще кто про этот копролит слышал? я вот впервые слышу ваще.
Про kion чё-то слышал, в моём тарифе он даже должен быть бесплатно, но
ни разу не юзал. Ни одну хрень ни другую.
цитата приват /
555 / 23.03.25 - 22:43 #6927543
это бизнес проекты, для отмывания бабла на разработку.
Ну как проекты разной ненужной хоеты для списания бюджетных средств на офшоры.

Вот зато никак не могу найти программу, вайфай директ, чтоб камера давала сигнал на мой телефон или другие вайфай устройства,
все программы шлют видео сначала к разработчику, а уже потом обратно к пользователю на телефон.
Стрёмно в труселях шоблаться дома...
цитата приват /
onehalf3554 / 24.03.25 - 08:56 #6927545
QUOTE (555 @ 23.03.25 - 19:43)
это бизнес проекты, для отмывания бабла на разработку.
Ну как проекты разной ненужной хоеты для списания бюджетных средств на офшоры.

Вот зато никак не могу найти программу, вайфай директ, чтоб камера давала сигнал на мой телефон или другие  вайфай устройства,
все программы шлют видео сначала к разработчику, а уже потом обратно к пользователю на телефон.
Стрёмно в труселях шоблаться дома...

шоблайся без труселей :D :D
А вообще хто мешает купить вотета поднять там апач
и
стримить своё private home video прямо на pornhub ?
Ну или вот варик с ffmpeg


А вот видосик как пацаны это ещё проще решают.

И ещё варик только там надо всё-таки raspi 4-куу минимум ставить :(
цитата приват /
555 / 24.03.25 - 13:39 #6927558
Я столько слов не знаю, не то что смысла всех этих слов.
И вапщета я предполагаю, что любой компютер имеет для моих целей технические возможности, надо написать программу , или исправить существующую.
Камера итак выдаёт вайфай сигнал, который просто надо увидеть своим приёмником , а не роутером, который отправляет всё в инторнеты.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.03.25 - 21:35 #6927601
QUOTE (555 @ 24.03.25 - 10:39)
Я столько слов не знаю, не то что смысла всех этих слов.
И вапщета я предполагаю, что любой компютер имеет для моих целей технические возможности, надо написать программу , или исправить существующую.
Камера итак выдаёт вайфай сигнал, который просто надо увидеть своим приёмником , а не роутером, который отправляет всё в инторнеты.

Да так и есть, ну почти, так а зачем-же дело стало? Камера такое-жи устройство как и робат пылисос например, пусть соединяется с роутером а ты через роутер с неё всё и считаешь. Зачем-же дело стало?
цитата приват /
555 / 26.03.25 - 22:49 #6927603
QUOTE (onehalf3554 @ 26.03.25 - 21:35)
а ты через роутер с неё всё и считаешь. Зачем-же дело стало?

Все программы сторонних благодетелей сначала отправляют видео к создателям, а уж потом обратно мне в роутер.
Пидарасы, сэр.
Ну а я - тупой, не знаю вапще про то как программу ихнюю исправить.
Типа wifi direct какойта нужен.
Камера - получатель (с паролем , например)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82  ответить | новая тема | опрос