главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
BIG Krot / 10.03.25 - 16:59 #6927121
:D
Надо спросить, сколько ящиков солода отгрузили в порт на экспорт..
Похода в пиве вода импортная восс или Фиджи.

А че удобно, можно повысить цены и сказать, что всё импортное, жаль п%$&ежь :D

Погоди, и правда вода импортная, ведь "большая часть сырья", а пиво в основном из воды... байкал продали??? :D
цитата приват /
hedgehog / 10.03.25 - 17:26 #6927122
QUOTE (BIG Krot @ 10.03.25 - 16:59)
а пиво в основном из воды... байкал продали??? :D

китай проектировал на байкале водоразливной завод ставить, и это не шутки. Кроме того, забайкальские леса наx%& вырубаются для китая без всяких вложений в восстановление лесного фонда. Фотки из космоса просто ужасны, были леса, стали степи. Ну электроэнергия, печальный вопрос, экспорт в Китай и Европу (под вопросом уже) есть, самим не хватает (ну и ебитесь конём).
цитата приват /
Sambura / 10.03.25 - 17:39 #6927126
ебать чмоня порвался :D :D :D
цитата приват /
555 / 10.03.25 - 18:23 #6927128
Все мы тут весело попёрдываем, пока лично нас не коснулись сранкции клана вип.
А они не спеша вставляют, но основательно.
Ящщерам спешить некуда, впереди вечность.
А что впереди у вас? Залупа ящщеровская ...
цитата приват /
BIG Krot / 10.03.25 - 21:51 #6927132
QUOTE (hedgehog @ 10.03.25 - 17:26)
китай проектировал на байкале водоразливной завод ставить, и это не шутки. Кроме того, забайкальские леса наx%&

Мне сказали, что уже даже труба идёт в Китай и озеро в аренде.

Если это так, тогда конечно абзац полный.. но это следствие.. бабки денежки, чтобы много и дохрена.

QUOTE
Все мы тут весело попёрдываем

Нифига не весело. Я прямо написал, что п%$&ежь, просто инфляция выросла, они сослались на импорт, а Пиздаболкин, как обычно Пиздабол..
цитата приват /
Sambura / 10.03.25 - 23:10 #6927137
как же смешно бомбит чмоня :D :D :D

и чего эта новость его так возбудила? любитель российского говнопива?

что то представил, как эта потная чмоня с круглым ебальником как у поросёнка сидит перед компом и топочет своими толстенькими ножками: "не подорожает моя любимая балтика 3-ка. п%$&ят они всё"

:D :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 11.03.25 - 00:23 #6927138
Как хорошо, что я не пью :D в принципе и не чмоня..
Так что или п%$&аболкин про кого-то п%$&ит или Пиздабол, как обычно :D

Это тебе переживать надо, ты же олкота, ещё и продавал паленку на форуме, долбоёб, сиди плакай, убогий вауирист, сидит, он представляет перед компом кого-то :D
цитата приват /
onehalf3554 / 11.03.25 - 08:32 #6927143
QUOTE (BIG Krot @ 10.03.25 - 18:51)
QUOTE
Все мы тут весело попёрдываем

Нифига не весело. Я прямо написал, что п%$&ежь, просто инфляция выросла, они сослались на импорт, а Пиздаболкин, как обычно Пиздабол..

Что такое иннфляция выросла? попробую перевести на русский.
Инфляция это дефицит товара, просто выраженнный в деньгах.
Пива стало нехватать. Вот и всё,именно подорожавших брендов. Это раз, а два это то, что кажддый год менняются МРЦ, миннимальные розничные цены на алкоголь, возможно указанное пиво, попадает под изменение МРЦ в как раз сторонуу увеличения. Но сми как всегда прогревают жопы всё нормально,они для этого и созданы.
Солод в пиве??? Это в той самой моче пируанскогго дятла которая подорожала?
Откуда там солод?? :D
цитата приват /
BIG Krot / 11.03.25 - 10:39 #6927145
Да хоть на английский переводи..
Это я в общем пишу.. во время ковида говорили из-за ковида, когда доллар дорожает - из-за дорожания, когда дешевеет доллар - санкции/неурожай и т.д.

QUOTE (onehalf3554)
Откуда там солод??

Приехали.. солод чуть ли не дешевле воды в составе пива (утрирую), это не самый дорогой компонент в пиве, хмель подороже будет. Ты китайское пиво пробовал, которое из концентрата, вот там вода водой. После санкций солода стали столько выращивать, что аж ящики на нутэп начали отгружать на экспорт, ибо дохрена. Насчёт хмеля - хз, но его в составе явно меньше воды и солода. Так что не надо.

домашнее пиво
У людей 39 рублей литр получается, дешевле булки хлеба <_<
цитата приват /
555 / 11.03.25 - 14:49 #6927148
сосите, ага, пивко.
Кадаверин переваривайте.
цитата приват /
Sambura / 11.03.25 - 18:04 #6927150
у тебя, пидараса беззубого, забыли спросить, что нам делать
цитата приват /
555 / 11.03.25 - 20:06 #6927151
какой ты мерзкий, когда песдишь в пустоту Вселенной всякое говно.
Хотя чо с тебя взять, с пидараса со вставными зубами.
Кстати - они у тебя съёмные, или приклеенные?
<_<
цитата приват /
onehalf3554 / 11.03.25 - 23:03 #6927152
QUOTE (BIG Krot @ 11.03.25 - 07:39)
Да хоть на английский переводи..
Это я в общем пишу.. во время ковида говорили из-за ковида, когда доллар дорожает - из-за дорожания, когда дешевеет доллар - санкции/неурожай и т.д.

QUOTE (onehalf3554)
Откуда там солод??

Приехали.. солод чуть ли не дешевле воды в составе пива (утрирую), это не самый дорогой компонент в пиве, хмель подороже будет. Ты китайское пиво пробовал, которое из концентрата, вот там вода водой. После санкций солода стали столько выращивать, что аж ящики на нутэп начали отгружать на экспорт, ибо дохрена. Насчёт хмеля - хз, но его в составе явно меньше воды и солода. Так что не надо.

домашнее пиво
У людей 39 рублей литр получается, дешевле булки хлеба <_<

Ещё выдам одну тайну, когда доллар дорожает всё начинает дорожать, а когда дешевеет что начинает дешеветь???
цитата приват /
hedgehog / 11.03.25 - 23:17 #6927155
QUOTE (onehalf3554 @ 11.03.25 - 23:03)

Ещё выдам одну тайну, когда доллар дорожает всё начинает дорожать, а когда дешевеет что начинает дешеветь???

сейчас слушаю Черный обелиск Ремарка. Германия после поражения в 1МВ, 23год. Инфляция по 20% в сутки. И вот происходит денежная реформа 1:1 000 000.
Интересно стало людям, раньше с такой инфляцией все жили хорошо, никто не думал о завтрашнем дне, что заработали то и прокутили, веселуха! После деноминации у всех резко нестало денег, грусть-тоска и воспоминания о беззаботной жизни.
цитата приват /
BIG Krot / 12.03.25 - 01:44 #6927164
QUOTE (onehalf3554 @ 11.03.25 - 23:03)
Ещё выдам одну тайну, когда доллар дорожает всё начинает дорожать, а когда дешевеет что начинает дешеветь???

Ты "тайну" открываешь или вопрос задаёшь?
Человеческая жизнь дешевеет и экспорт невыгодный, у меня клиенты сейчас в анабиозе.. <_<

цитата приват /
onehalf3554 / 12.03.25 - 07:30 #6927170
QUOTE (BIG Krot @ 11.03.25 - 22:44)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.03.25 - 23:03)
Ещё выдам одну тайну, когда доллар дорожает всё начинает дорожать, а когда дешевеет что начинает дешеветь???

Ты "тайну" открываешь или вопрос задаёшь?
Человеческая жизнь дешевеет и экспорт невыгодный, у меня клиенты сейчас в анабиозе.. <_<

нашатыря им дай, может проснутся? B)
цитата приват /
555 / 12.03.25 - 11:04 #6927173
продай клиентов на органы.
Хотя этта щас подешевело - СВО справляется.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.03.25 - 12:28 #6927175
QUOTE (555 @ 12.03.25 - 08:04)
продай клиентов на органы.
Хотя  этта щас подешевело - СВО справляется.

Ты шо!
QUOTE

Бюджет впервые собрал больше налогов с россиян, чем с прибылей бизнеса
цитата приват /
555 / 12.03.25 - 14:22 #6927178
Потомучто бизнес - это КОГО НАДО бизнес, а электоратцы - для того и электоратцы, чтоб оброк барину плотить.
цитата приват /
hedgehog / 13.03.25 - 23:30 #6927205
QUOTE (555 @ 12.03.25 - 14:22)
Потомучто бизнес - это КОГО НАДО бизнес, а электоратцы - для того и электоратцы, чтоб оброк барину плотить.

будешь умничать, отключим газ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82  ответить | новая тема | опрос