главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 16.02.25 - 20:07 #6926304
QUOTE (Sambura @ 16.02.25 - 17:03)
у кирюши никогда не было ли9
он долбоёб и нищеброд без куртки

ну в параллельной вселенной у него давно всё норм!
Квантовая теория струн , даёт шанс даже гомогею! :D :D
цитата приват /
Sambura / 26.02.25 - 22:33 #6926754
Россия предложила США долю в редкоземельных металлах Донбасса и Запорожья, сообщает NBC News.

:D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 26.02.25 - 22:39 #6926755
QUOTE (Sambura @ 26.02.25 - 19:33)
Россия предложила США долю в редкоземельных металлах Донбасса и Запорожья, сообщает NBC News.

:D  :D  :D

Это скорее Украина предложила:D
Чуйствую я перемирия не ожидаетсо! B)
цитата приват /
555 / 26.02.25 - 22:46 #6926759
Опять внимание отвлекают от чегото более важного.
Пипл хавает.
цитата приват /
Sambura / 26.02.25 - 22:59 #6926765
хозяин с ножичком уже пришёл

росреестр закрывается. дальше сами. я вам тут ничего разжёвывать не собираюсь
цитата приват /
друид / 27.02.25 - 06:06 #6926777
И Мурзилке пора объяснять глубинариям, почему отдать ресурсы Западу - это очень хорошо.
цитата приват /
Sambura / 27.02.25 - 10:24 #6926783
QUOTE
Адам Кадыров стал членом Арабского арбитражного суда и получил статус «почетного гостя Ливии».

17-летний сын Рамзана Кадырова посетил Египет в составе чеченской делегации для обсуждения инвестиционного сотрудничества. В ходе переговоров в штаб-квартире Арабского арбитражного суда Адам Кадыров получил бессрочное удостоверение члена суда, а также награжден медалью «Почетный гость Ливии».


гордость россии!
цитата приват /
onehalf3554 / 27.02.25 - 13:56 #6926789
QUOTE (Sambura @ 27.02.25 - 07:24)
QUOTE
Адам Кадыров стал членом Арабского арбитражного суда и получил статус «почетного гостя Ливии».

17-летний сын Рамзана Кадырова посетил Египет в составе чеченской делегации для обсуждения инвестиционного сотрудничества. В ходе переговоров в штаб-квартире Арабского арбитражного суда Адам Кадыров получил бессрочное удостоверение члена суда, а также награжден медалью «Почетный гость Ливии».


гордость россии!

Ну да, не чатом ГПТ простихоспади гордитьсяже! И вотетими вашими гомосеками!
А вот настоящий мужик! Одамчег! B)
цитата приват /
Sambura / 02.03.25 - 17:02 #6926891
так получилось, что вчера и сегодня был в районе парка фрунзе
там идут какие то колхозные гуляния по случаю масленицы
из колонок орет русская народная музыка. я такой мерзкой параши даже в детстве не слышал
хз кому это вообще может нравится. наверное, только совсем уж ебанутым кубаноидам
цитата приват /
onehalf3554 / 02.03.25 - 20:13 #6926895
QUOTE (Sambura @ 02.03.25 - 14:02)
так получилось, что вчера и сегодня был в районе парка фрунзе
там идут какие то колхозные гуляния по случаю масленицы
из колонок орет русская народная музыка. я такой мерзкой параши даже в детстве не слышал
хз кому это вообще может нравится.
наверное, только совсем уж ебанутым кубаноидам

Никомуу не нравится очевидно. Включили по указивке начальства. Мне лично пофиг, уроки рритмики в младших классах , сделали меня пофигистом , ты под подобное гавно танцевать ещё просто не пробовал, одно дело это гавно слышать а другое под такую парашу ещё и танцевать.
Никто из учеников школы этого не хотел, и как только все поняли что эта хрень не идёт в аттестат, а является какой-то факультативной хренью, на неё вообще перестали ходить.
Так-же и тут(можно просто там не ходить) , я всё время бегаю в наушниках там, иногда правда это гавнище включают так громко, что то что в наушниках не слышно.
цитата приват /
555 / 02.03.25 - 21:13 #6926899
(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/40091109_36220777945d790c95a49259c8824689_800.jpg)

посмотреть бы на вас , поющих и танцующих, душнилы геморойные.

(IMG:http://gotodance.ru/ckeditor/kcfinder/upload/images/%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.03.25 - 21:28 #6926900
QUOTE (555 @ 02.03.25 - 18:13)
(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/40091109_36220777945d790c95a49259c8824689_800.jpg)

посмотреть бы на вас , поющих и танцующих, душнилы геморойные.

(IMG:http://gotodance.ru/ckeditor/kcfinder/upload/images/%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg)

не нам не положено. B) Это твоё поле деятельности пестни и танцы . Могуу только с бубном танцевать B)
цитата приват /
Sambura / 03.03.25 - 00:14 #6926901
QUOTE (555 @ 02.03.25 - 21:13)
посмотреть бы на вас , поющих и танцующих, душнилы геморойные.

серя, душнилы - это же скучные и унылые люди вроде тебя

как душнилы могут танцевать, если у них геморой? им же больно наверно, не?

что вообще творится в твоей поехавшей беззубой голове? ты же полностью ебанутый. несёшь какую то x%&ню, понятную только тебе. почему родственники не сдадут тебя в психушку?
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.25 - 08:36 #6926904
QUOTE (Sambura @ 02.03.25 - 21:14)
QUOTE (555 @ 02.03.25 - 21:13)
посмотреть бы на вас , поющих и танцующих, душнилы геморойные.

серя, душнилы - это же скучные и унылые люди вроде тебя

как душнилы могут танцевать, если у них геморой? им же больно наверно, не?

что вообще творится в твоей поехавшей беззубой голове? ты же полностью ебанутый. несёшь какую то x%&ню, понятную только тебе. почему родственники не сдадут тебя в психушку?

Мне знакомый психиатр рассказывал недавича,что в дурке почти у всех поциентов есть смартфоны, и поэтому он уверен что довольно много народу в инете вещает именно из этих учреждений. B)
цитата приват /
Mboro / 03.03.25 - 18:35 #6926907
QUOTE (Sambura @ 03.03.25 - 00:14)
как душнилы могут танцевать, если у них геморой?

так вот вы и сидите тут, дрочете в инторнетах.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.25 - 21:32 #6926912
QUOTE (Mboro @ 03.03.25 - 15:35)
QUOTE (Sambura @ 03.03.25 - 00:14)
как душнилы могут танцевать, если у них геморой?

так вот вы и сидите тут, дрочете в инторнетах.

а я ешо бегаю. И ды музыка в парке Фрынзы уж оччень иногда говняная бывает, особенно когда вотетивот фестивали хамсы всякие.
цитата приват /
Mboro / 03.03.25 - 22:27 #6926915
атсибя ниубижыш.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.03.25 - 09:48 #6926923
QUOTE (Mboro @ 03.03.25 - 19:27)
атсибя ниубижыш.

я ниатсибя а от гамагея убигаю! B) А то мало-ли!?
цитата приват /
Sambura / 05.03.25 - 21:52 #6926977
QUOTE
В подмосковном Пушкино из-за коммунальной аварии текут реки из говна

В Пушкино уже несколько месяцев течёт канализация по улицам и затапливает подвалы домов. А всё из-за аварии на насосной станции, которая случилась ещё в ноябре 2024 года, сообщает телеканал RTVI. Тогда из строя вышли все насосы, перекачивающие отходы, а канализация стала сбрасываться в местные реки, оседать рядом со станцией и «подтапливать» город.

Местные жители рассказывают, что зайти домой можно только по говну.

QUOTE
«У нас можно определить, кто какой туалетной бумагой пользуется. Это сейчас еще трубу поменяли, таких проблем, как были, нет. Но заходить домой нереально. Если ты выходишь самый первый из подъезда, то идешь прямо по говну. У нас доска около лавки лежала, где мы сидим. Мы клали ее, чтобы можно было зайти в подъезд. В пятницу, субботу и воскресенье мы ходили исключительно по говну»

— рассказывает местная жительница.

В ноябре 2024 года жители Пушкино обратились к председателю СК РФ Бастрыкину с жалобой на затопление улиц нечистотами на протяжении шести месяцев. Тогда возбудили уголовку, а причиной назвали износ канализационной системы.

В январе «Щелковский Водоканал» запустил два насоса, однако слив канализационных стоков в реки и на местность все равно продолжается, хоть и не такой сильный, как осенью.


:D :D :D
цитата приват /
555 / 05.03.25 - 22:08 #6926978
Долбаныи совки, не могли канализацию на 100 лет сделать, всего 50 проработало...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос