главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
555 / 13.01.25 - 17:58 #6924337
Задача институтов социологии (всегда подправительственных) - выяснить предел терпения электоратцев,
не праи6ать момент, не пройти критическую точку.
То есть - всё нормально, за вас всё уже пащитали, рекомендации правительству выданы, жизнь продолжается.
цитата приват /
Sambura / 13.01.25 - 18:03 #6924339
у электоратцев хотя бы есть предел терпения

а у беззубых долбоёбов, которые жут в ебенях на сконе горы в ебаном сарае - откуда предел терпения?

эти твари всё вытерппят :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 23.01.25 - 14:38 #6924971
QUOTE
Песни Шамана и Газманова могут начать учить в школах уже с 1 сентября 2025

Об этом сообщил член комитета Госдумы Сергей Колунов, который и является автором инициативы.

"К середине февраля будет составлен рабочий вариант песенника, который затем вынесем на обсуждение профессионального сообщества. К лету все обсуждения будут завершены, а с 1 сентября, уверен, дети начнут изучать в школах патриотические песни современных авторов, включая Олега Газманова и Шамана", — заявил парламентарий.


:D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.25 - 23:06 #6925000
QUOTE (Sambura @ 23.01.25 - 11:38)
QUOTE
Песни Шамана и Газманова могут начать учить в школах уже с 1 сентября 2025

Об этом сообщил член комитета Госдумы Сергей Колунов, который и является автором инициативы.

"К середине февраля будет составлен рабочий вариант песенника, который затем вынесем на обсуждение профессионального сообщества. К лету все обсуждения будут завершены, а с 1 сентября, уверен, дети начнут изучать в школах патриотические песни современных авторов, включая Олега Газманова и Шамана", — заявил парламентарий.


:D :D :D

правильно убрать физикуу и математику, ввести шаманизм и патриотизм! B)
цитата приват /
hedgehog / 23.01.25 - 23:58 #6925002
вы ржоте, а это отбрасывает страну на десятилетия назад, прямо в совок, только меньшего размера, с х%$вым образованием и ворьем и гэбьём у власти
цитата приват /
друид / 24.01.25 - 01:55 #6925007
А что бы Мурзилка написал в ответ на это?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.25 - 07:41 #6925012
QUOTE (друид @ 23.01.25 - 22:55)
А что бы Мурзилка написал в ответ на это?

написал бы навернняка , что Хендехох рептилоед и не понимает всю важность шаманской фанеры. Ещё Лепса надо пропагандировать, показывать его выступления, где он героически пытается удержаться на ногах, ковыля по сцене и что-то попёрдывая в микрофон, его можно демонстрировать как пример стойкости русского человека! B)
QUOTE

Школьникам с 1 по 8 класс предложат на уроках музыки изучать творчество «патриотических» исполнителей. Минпросвещения уже поддержало эту блестящую идею, а рабочий вариант песенника обещают составить к середине февраля. К лету депутаты планируют завершить все обсуждения, и с 1 сентября дети официально начнут заучивать «хиты» современных авторов на уроках музыки.

Теперь школьников будут дрессировать на «патриотизм» под песни Газманова и Шамана. С младших классов детей начнут еб*ть в мозг пропагандой через дешевые оды про «великую Россию». Видимо, одного ТВ уже мало — пора забивать в головы это дерьмо прямо с детства. Осталось добавить обязательный урок «Как умереть за Родину» и маршировать с портретом вождя.
цитата приват /
hedgehog / 24.01.25 - 10:28 #6925031
Интересно, куда нас ведут, в сталинизм или в чучхеизм?
Слава богу что вошьдь не смог родить сына.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.25 - 14:57 #6925038
QUOTE (hedgehog @ 24.01.25 - 07:28)
Интересно, куда нас ведут, в сталинизм или в чучхеизм?
Слава богу что вошьдь не смог родить сына.

Кабаева смогла:)
цитата приват /
555 / 25.01.25 - 01:38 #6925057
QUOTE (hedgehog @ 24.01.25 - 10:28)

Слава богу что вошьдь не смог родить сына.

Бессмертным не нужны дети.
Не властно время!
Слава Ему!!!
цитата приват /
Sambura / 26.01.25 - 20:35 #6925158
Мусорный полигон на горе Щелба опять горит :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.25 - 21:06 #6925160
QUOTE (Sambura @ 26.01.25 - 17:35)
Мусорный полигон на горе Щелба опять горит :D :D :D

или снова? B)
цитата приват /
555 / 26.01.25 - 22:18 #6925173
Это мусороперерабатывающий завод высокой экономической эффективности.
цитата приват /
gogson / 26.01.25 - 22:50 #6925174
Зачем так складируют, почему нельзя сортировать мусор, перерабатывать и далее использовать в производстве.
цитата приват /
Sambura / 26.01.25 - 22:56 #6925175
это пусть делают на загивающем западе

а у нас - свой путь. особенный
цитата приват /
onehalf3554 / 27.01.25 - 07:53 #6925186
QUOTE (gogson @ 26.01.25 - 19:50)
Зачем так складируют, почему нельзя сортировать мусор, перерабатывать и далее использовать в производстве.

затраты кто окупать будет и как долго?
цитата приват /
hedgehog / 27.01.25 - 12:06 #6925199
QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.25 - 07:53)
QUOTE (gogson @ 26.01.25 - 19:50)
Зачем так складируют, почему нельзя сортировать мусор, перерабатывать и далее использовать в производстве.

затраты кто окупать будет и как долго?

никто, эти затраты неокупаемы.

Если кто не владеет вопросом https://www.bfm.ru/news/559666
коротко:
Судя по фактам и оценкам правительства, реформа обращения с отходами не оправдала вложенные в нее за пять лет 210 млрд рублей
цитата приват /
onehalf3554 / 27.01.25 - 12:12 #6925204
QUOTE (hedgehog @ 27.01.25 - 09:06)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.25 - 07:53)
QUOTE (gogson @ 26.01.25 - 19:50)
Зачем так складируют, почему нельзя сортировать мусор, перерабатывать и далее использовать в производстве.

затраты кто окупать будет и как долго?

никто, эти затраты неокупаемы.

Если кто не владеет вопросом https://www.bfm.ru/news/559666
коротко:
Судя по фактам и оценкам правительства, реформа обращения с отходами не оправдала вложенные в нее за пять лет 210 млрд рублей

я столько слышал чудесных диффермабов супертехнологиям переработки, но когда просто прикидывал в уме расходы, я тихо офигевал. Хотя может вложений недостаточно, что-бы всё как стартануло в полную силу! И как начало приносить охулиарды прибыли! B)
цитата приват /
hedgehog / 27.01.25 - 14:01 #6925208
QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.25 - 12:12)
QUOTE (hedgehog @ 27.01.25 - 09:06)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.25 - 07:53)
QUOTE (gogson @ 26.01.25 - 19:50)
Зачем так складируют, почему нельзя сортировать мусор, перерабатывать и далее использовать в производстве.

затраты кто окупать будет и как долго?

никто, эти затраты неокупаемы.

Если кто не владеет вопросом https://www.bfm.ru/news/559666
коротко:
Судя по фактам и оценкам правительства, реформа обращения с отходами не оправдала вложенные в нее за пять лет 210 млрд рублей

я столько слышал чудесных диффермабов супертехнологиям переработки, но когда просто прикидывал в уме расходы, я тихо офигевал. Хотя может вложений недостаточно, что-бы всё как стартануло в полную силу! И как начало приносить охулиарды прибыли! B)

это не прибыль, это снижение затрат растянутое на продолжительное время, НО! поскольку наверху сидят временщики, которые отлично понимают, что не им, не их детям и внукам не жить в этом городе и в этой стране, то ГОРИ ОНО СИНИМ ПЛАМЕНЕНМ!!
цитата приват /
555 / 27.01.25 - 19:47 #6925214
QUOTE (hedgehog @ 27.01.25 - 12:06)
не оправдала вложенные в нее за пять лет 210 млрд рублей

из 210 млрд истрачено на мусоропереработку рублей 500.
Остальное - организационные расходы, административные и тд.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос