главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 11.12.24 - 18:30 #6922868
QUOTE
Роскосмос сможет занимать деньги у россиян, потому что власти больше не хотят субсидировать компанию

Госдума приняла закон, который позволит госкорпорации выпускать облигации, при этом объем получаемых из бюджета средств будет сокращен. Предполагается, что с помощью подобных займов у населения организация сможет увеличить расходы на свои проекты. Роскосмос испытывает острую нехватку средств, из-за чего не может произвести спутники для связи с «дружественными» странами и отложил полет космонавтов на Луну.


:D :D :D
цитата приват /
hedgehog / 11.12.24 - 20:45 #6922878
QUOTE (Sambura @ 11.12.24 - 18:30)
QUOTE
Роскосмос сможет занимать деньги у россиян, потому что власти больше не хотят субсидировать компанию

Госдума приняла закон, который позволит госкорпорации выпускать облигации, при этом объем получаемых из бюджета средств будет сокращен. Предполагается, что с помощью подобных займов у населения организация сможет увеличить расходы на свои проекты. Роскосмос испытывает острую нехватку средств, из-за чего не может произвести спутники для связи с «дружественными» странами и отложил полет космонавтов на Луну.


:D :D :D

Облигации? Госкомпании? Сразу наx%&!
цитата приват /
555 / 11.12.24 - 20:53 #6922879
:D :D :D
А Роснефть, Росвооружения, Россколково?
цитата приват /
netman / 11.12.24 - 21:26 #6922880
Ростехнадзор, Роскомнадзор, Россельхознадзор, Роспотребнадзор…Росгвардия.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.24 - 21:36 #6922881
QUOTE (samozvanec @ 07.12.24 - 04:12)

Оно больше даже с маслом не сможет
(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/12/eb257fdeb698c11a2718dc7c10a0876f.jpg)

гомогей такИ залетел от абырвалга?
Главные светские новости!
цитата приват /
555 / 11.12.24 - 22:08 #6922882
QUOTE (netman @ 11.12.24 - 21:26)
Ростехнадзор, Роскомнадзор, Россельхознадзор, Роспотребнадзор…Росгвардия.

Это как надо ненавидеть русских и Россию чтоб всё говно называть с приставкой Рос ???!!!
цитата приват /
Sambura / 13.12.24 - 18:57 #6922951
В Волгоградской области цыганский табор напал на мужчину, когда узнал, что он ветеран СВО

:ph34r:
цитата приват /
компас / 13.12.24 - 19:27 #6922952
QUOTE (Sambura @ 13.12.24 - 19:57)
В Волгоградской области цыганский табор напал на мужчину, когда узнал, что он ветеран СВО

:ph34r:

табор -зомби7
цитата приват /
hedgehog / 14.12.24 - 00:34 #6922964
QUOTE (компас @ 13.12.24 - 19:27)
QUOTE (Sambura @ 13.12.24 - 19:57)
В Волгоградской области цыганский табор напал на мужчину, когда узнал, что он ветеран СВО

:ph34r:

табор -зомби7

синонимы, хуле..
цитата приват /
Sambura / 14.12.24 - 10:42 #6922982
QUOTE
На крупнейшей госстройке России перестали платить зарплаты рабочим

Строители трассы "М-12" от Москвы до Екатеринбурга объявили забастовку из-за невыплаты зарплат. По словам рабочих компаний "РСК" и "Строймеханизация", задержки начались у некоторых еще в июне, а с сентября перестали платить всем. При этом из 1000 сотрудников уволились уже около 600, а те, что остаются, не могут уехать домой из-за отсутствия денег на билеты. Помимо этого, рабочим периодически отключают свет в подсобных помещениях.

Российские компании, занимающиеся строительством автомобильных дорог, могут столкнуться с массовыми банкротствами в 2025 году из-за сокращения числа заказов и увеличения ключевой ставки Центробанка до 21%. Это следует из аналитического обзора Национальной ассоциации инфраструктурных компаний. В организации отмечают, что с 2024 года наблюдается тенденция к значительному снижению объемов дорожно-строительных работ, которая станет особо острой в 2025 году. В частности, контракты на строительство объектов на сумму от 5 млрд рублей и выше уже были перенесены на последующие годы.

О рисках массовых банкротств в 2025 году говорят авиакомпании, застройщики, владельцы торговых центров, автомобильных дилеров, в дорожном строительстве, угольщики и многие другие. Из-за высоких ставок компании, в том числе государственные монополии, сокращают инвестиционные социальные программы.


:'(
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.24 - 12:05 #6922984
QUOTE (Sambura @ 14.12.24 - 07:42)
QUOTE
На крупнейшей госстройке России перестали платить зарплаты рабочим

Строители трассы "М-12" от Москвы до Екатеринбурга объявили забастовку из-за невыплаты зарплат. По словам рабочих компаний "РСК" и "Строймеханизация", задержки начались у некоторых еще в июне, а с сентября перестали платить всем. При этом из 1000 сотрудников уволились уже около 600, а те, что остаются, не могут уехать домой из-за отсутствия денег на билеты. Помимо этого, рабочим периодически отключают свет в подсобных помещениях.

Российские компании, занимающиеся строительством автомобильных дорог, могут столкнуться с массовыми банкротствами в 2025 году из-за сокращения числа заказов и увеличения ключевой ставки Центробанка до 21%. Это следует из аналитического обзора Национальной ассоциации инфраструктурных компаний. В организации отмечают, что с 2024 года наблюдается тенденция к значительному снижению объемов дорожно-строительных работ, которая станет особо острой в 2025 году. В частности, контракты на строительство объектов на сумму от 5 млрд рублей и выше уже были перенесены на последующие годы.

О рисках массовых банкротств в 2025 году говорят авиакомпании, застройщики, владельцы торговых центров, автомобильных дилеров, в дорожном строительстве, угольщики и многие другие. Из-за высоких ставок компании, в том числе государственные монополии, сокращают инвестиционные социальные программы.


:'(

в трудинспекцию почему не пишут? Что это блять за выученная беспомощность?
Вопрос решается же просто, увольняешься, например потому что нашёл более выгодную работу,
с переездом в другой город, просишь справку СТД-Р, сканируешь трудовой договор,справку и отпрравляешь электронно в трудинспецию краевую, и/или рассейскую, куда больше нравится,
после этого работодатель обязан предоставить платёжные документы, если нет, девчёнки из трудинспекции, начинают чпокать нипадецки! B)
цитата приват /
555 / 14.12.24 - 15:07 #6922989
QUOTE (onehalf3554 @ 14.12.24 - 12:05)
девчёнки из трудинспекции, начинают чпокать нипадецки! B)

каво?
путена-сечина-шувалова-итд?
Скорее они сами себя чпокать начнут :D :D :D

Рабам просто намекают, что надо ехать на СВО - там и плотют также хорошо.
цитата приват /
Sambura / 14.12.24 - 15:11 #6922990
Летом 2025 года тарифы ЖКХ вырастут в среднем на 11,9% по стране, заявил зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.

По его словам, повышение неизбежно и связано, прежде всего, с инфляцией.

:D :D :D
цитата приват /
555 / 14.12.24 - 16:51 #6922996
QUOTE (Sambura @ 14.12.24 - 15:11)
повышение неизбежно и связано, прежде всего, с инфляцией.

:D :D :D

Инфляция - это же когда денег дахоя (по Гогсану), то есть всем роздадут много денег?
А по скольку роздовать будут, подскажити...
цитата приват /
hedgehog / 14.12.24 - 20:09 #6923002
QUOTE (555 @ 14.12.24 - 16:51)
QUOTE (Sambura @ 14.12.24 - 15:11)
повышение неизбежно и связано, прежде всего, с инфляцией.

:D  :D  :D

Инфляция - это же когда денег дахоя (по Гогсану), то есть всем роздадут много денег?
А по скольку роздовать будут, подскажити...

дурень, инфляция это когда деньги уже раздали, а теперь надо чтобы все скинулись.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.12.24 - 23:37 #6923023
QUOTE (555 @ 14.12.24 - 12:07)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.12.24 - 12:05)
девчёнки из трудинспекции, начинают чпокать нипадецки! B)

каво?
путена-сечина-шувалова-итд?
Скорее они сами себя чпокать начнут :D :D :D

Рабам просто намекают, что надо ехать на СВО - там и плотют также хорошо.

Да элементарно, нужно просто прочесть трудовой кодекс
QUOTE

Согласно части 6 статьи 136 Трудового кодекса РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

В соответствии с ч. 2 ст. 142 ТК РФ в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.


Просто оповещаешь работодателя , что не выходишь ра работу в связи с невыплатой ЗП и не работаешь. Имеешь полное право на это, военнного, черезвычайного положения нет? Нет. Всё, работодатель гуляет вальсом, пока не расплатится ты к работе не приступаешь. И пока каждый нее станет поступать именно так, да будут ипать и в хвост и в гриву.
https://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/qu...ns/viewFaq/1135
Единственный человек, который тебе может помочь в этой жизни ,это ты сам.
цитата приват /
555 / 16.12.24 - 01:44 #6923029
QUOTE (onehalf3554 @ 15.12.24 - 23:37)

QUOTE

Согласно части 6 статьи 136 Трудового кодекса


Вау, да это прям Слепой Траст!!!!

Этта хня работает, только когда прокуратура желает получить долю от работодателя.
А если работодатель - клан вип - непосредственный хозяин прокуров - в чью пользу будет решение??!!!
:D
цитата приват /
onehalf3554 / 16.12.24 - 15:44 #6923044
QUOTE (555 @ 15.12.24 - 22:44)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.12.24 - 23:37)

QUOTE

Согласно части 6 статьи 136 Трудового кодекса


Вау, да это прям Слепой Траст!!!!

Этта хня работает, только когда прокуратура желает получить долю от работодателя.
А если работодатель - клан вип - непосредственный хозяин прокуров - в чью пользу будет решение??!!!
:D

лично прробовал 100% срабатывает.
цитата приват /
Sambura / 10.01.25 - 23:12 #6924207
Минстрой перенёс замену 64 тысяч старых лифтов из-за нехватки финансирования.

Совет Евразийской экономической комиссии решил продлить эксплуатацию лифтов, срок службы которых истекает до 15 февраля 2025 года, ещё на пять лет, сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на Минстрой.

В министерстве пояснили, что на обновление лифтового парка требуется около 195 миллиардов рублей, однако эти средства не предусмотрены в программе капитального ремонта. Теперь устаревшие лифты должны быть заменены не позднее 15 февраля 2030 года.

По словам главы Фонда развития территорий Ильшата Шагиахметова, в России в многоквартирных домах работает около 570 тысяч лифтов. Из них 64 тысячи подлежат замене уже к 2025 году, а к 2030-му эта цифра вырастет до 120 тысяч. На все работы потребуется более 406 миллиардов рублей.

:D :D :D :D :D

(IMG:https://i.yapx.ru/YVcSV.png)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.01.25 - 08:23 #6924241
Ну шо ребяты! Айда виселица!
https://ria.ru/20250106/tseny-1991941334.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос