главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 31.10.24 - 12:57 #6920491
чо, ебанашки ебаные, не о чем пообщаться? :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 31.10.24 - 13:38 #6920492
Приходи если не ссышь, пообщаемся :D :D

Или тока фоткать беспалевно можешь? ;)

Хватит бояться
цитата приват /
Sambura / 31.10.24 - 13:46 #6920493
так мне есть с кем общаться. у меня есть друзья

даже не выходя из дома - есть группа форумцев в телеге

я общаюсь с кем мне интересно. с нормальными, адекватными людьми

а у вас тут, я смотрю - общение не задалось, хотя вы все ебанутые. каждый по своему. как так? в чём причина?

ахаахахахахахаахахахахахахахаахахах

:D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 31.10.24 - 13:58 #6920494
для тебя ебaнутый самогонец - который думает что он в калифорнии = нормальный

для тебя ебанько бездельник - который живёт в поносе и просит милыстыню на водку = нормальный

и сам ты я смотрю адекватный и нормальный - вместо того чтобы поздороваться - фоткаешь беспалевно

:D :D :D :D :D

че в вашей шайке нормального и адекватного? вы все больные на голову трусы - которые в жизни ничего не добились и никем не смогли стать

ни денег - ни здоровья - ни ума

даже сфоткать себя боитесь - фу блять :(
цитата приват /
Буряк / 31.10.24 - 14:05 #6920495
QUOTE (Sambura @ 31.10.24 - 13:46)
так мне есть с кем общаться. у меня есть друзья

ахаахахахахахаахахахахахахахаахахах

:D :D :D

САМБУРА ССЫКУН И ГАВНОЕД ЖРЁТ ГАВНО
И подельники у САМБУРЫ ГАВНОЕДА такие же: коверкают фамилии руководителей, оскорбляют людей, ссат на улицах и в подъездах Новороссийска и вообще по жизни ссыкуны и педерасты.

вхахвхахахахахахааххаахахахахахаахахахахаха :P
цитата приват /
фуфырочка / 31.10.24 - 14:13 #6920496
Не задалось общение
Прошу увы прощение :(
Неадекватны без причины
Простые дурачины

Не стал увы нормальным
Не восхищён Навальным :(
Какой-то ебанутый
А у вас всё круто

У вас всё ахyенно
И это несомненно
Но только на словах
Ахахахахаххаах
цитата приват /
Sambura / 31.10.24 - 16:08 #6920505
удали мою фотку <_<
цитата приват /
фуфырочка / 31.10.24 - 16:22 #6920507
6 ноября
цитата приват /
друид / 07.11.24 - 21:00 #6920913
Если Мурзилка не пишет, стало быть и нечего читать?
цитата приват /
Буряк / 07.11.24 - 21:10 #6920917
QUOTE (друид @ 07.11.24 - 21:00)
Если Мурзилка не пишет, стало быть и нечего читать?

Кого ты называешь Мурзилкой, Дурко Дурид Дуремарович ?

Ты так и не ответил на многие вопросы: как ломают частоту и почему в Валенсии пропали без вести 2000 людей ?

Я бы с удовольствием почитал , что ты на это ответишь. Но у тебя навряд ли и двух слов связать на это хватит.
Дурко - ты дегенерат, штоле ?
цитата приват /
друид / 07.11.24 - 22:04 #6920921
Помогите абырвалгу...
Ху из Мурзилка?
А то талпайоп не понимает
цитата приват /
Буряк / 07.11.24 - 22:10 #6920923
QUOTE (друид @ 07.11.24 - 22:04)
Помогите абырвалгу...
Ху из Мурзилка?
А то талпайоп не понимает

Дурко Дурид Дуремарович - талпайоп от рождения штоле ?
Как частоту ломают и почему в Валенсии пропали без вести 2000 людей ?
Дегенерат, ты сможешь ответить на эти вопросы ?
Я уже про НПЗ Ильинский не спрашиваю, бесполезно.
цитата приват /
rina25 / 07.11.24 - 22:35 #6920928
Мурзилку читала, но родители мне ее не выписывали, потому что мама выписывала работницу. Короче, журналы я брала в библиотеке, но домой их нельзя было брать, выдавали в читальном зале. Сижу, значит как-то раз, картинки рассматриваю и осознаю, что мурзилка этот не медведь. А я почему-то думала, что медведь. Пришла домой спрашиваю родителей, они говорят, что это кот по кличке Мурзик, ну Мурзилка..На следующий день пошла убедиться, что это не кот, как заору на весь читальный зал: да кто же ты такой?!
Короче, в библиотеку меня больше не пустили

А ведь могла вырасти умной девочкой, если бы продолжала читать книжки, а не этот бл&тский журнал(((((
цитата приват /
Mboro / 08.11.24 - 02:32 #6920934
Наш Мурзилка - это персонаж, приравниваемый к журналу "Мурзилка".
Такую детскую чушь втирает на полном серьёзе , что коллективный типа разум выдал ему погоняло.
Лично для меня он ассоциируется с мразью (политический пидарас, это как политическая проститутка, но вот пидарас) - поэтому Мразилка, и исчо он поклонник и последователь другого Васильца, поэтому Мразилец. Но это лично моё мнениё, такшта не огорчайся.
Мы тута все теперь не лечимся...
цитата приват /
onehalf3554 / 08.11.24 - 07:23 #6920941
QUOTE (rina25 @ 07.11.24 - 19:35)
Мурзилку читала, но родители мне ее не выписывали, потому что мама выписывала работницу. Короче, журналы я брала в библиотеке, но домой их нельзя было брать, выдавали в читальном зале. Сижу, значит как-то раз, картинки рассматриваю и осознаю, что мурзилка этот не медведь. А я почему-то думала, что медведь. Пришла домой спрашиваю родителей, они говорят, что это кот по кличке Мурзик, ну Мурзилка..На следующий день пошла убедиться, что это не кот, как заору на весь читальный зал: да кто же ты такой?!
Короче, в библиотеку меня больше не пустили

А ведь могла вырасти умной девочкой, если бы продолжала читать книжки, а не этот бл&тский журнал(((((

Никого не слушай ты и есть умная девочка!:)
А про журнал этот забудь, мы playboy тебе выпишем:)
цитата приват /
rina25 / 08.11.24 - 10:00 #6920945
QUOTE (Mboro @ 08.11.24 - 02:32)
Наш Мурзилка - это персонаж, приравниваемый к журналу "Мурзилка".
Такую детскую чушь втирает на полном серьёзе , что коллективный типа разум выдал ему погоняло.
Лично для меня он ассоциируется с мразью (политический пидарас, это как политическая проститутка, но вот пидарас) - поэтому Мразилка, и исчо он поклонник и последователь другого Васильца, поэтому Мразилец. Но это лично моё мнениё, такшта не огорчайся.
Мы тута все теперь не лечимся...

Э, а как бы за мат уже не банят? Ты так лихо раскидываешься, модераторы покинули эту обитель зла?
Мерси за плэйбой, вот позор мне до костей, ни разу его не читала B)
цитата приват /
netman / 08.11.24 - 11:06 #6920948
QUOTE (rina25 @ 08.11.24 - 11:00)

Мерси за плэйбой, вот позор мне до костей, ни разу его не читала B)

А зачем его читать? Там картинок достаточно!
цитата приват /
555 / 08.11.24 - 12:04 #6920952
QUOTE (rina25 @ 08.11.24 - 10:00)
модераторы покинули эту обитель зла?

не только модераторы.
Судя по моей подписи -
QUOTE
Мборо не участвует в этих ваших ... самоизвержениях.
наиболее интересные персонажы уже состарились и вымерли как класс.
Стали тик-токерами, фкантачиками , ....да просто скуфами кароч...
Зато появились другие, странные, аблученные , вакцинированные, радужные и вонючие.

Пока без квадроберов, и курвабоберов.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.11.24 - 18:19 #6920971
QUOTE (555 @ 08.11.24 - 09:04)
наиболее интересные персонажы уже состарились и вымерли как класс.
Стали тик-токерами, фкантачиками , ....да просто скуфами кароч...
Зато появились другие, странные, аблученные , вакцинированные, радужные и вонючие.

Пока без квадроберов, и курвабоберов.

а ещё одноглазниками!
цитата приват /
rina25 / 08.11.24 - 20:03 #6920977
QUOTE (555 @ 08.11.24 - 12:04)
QUOTE (rina25 @ 08.11.24 - 10:00)
модераторы покинули эту обитель зла?

не только модераторы.
Судя по моей подписи -
QUOTE
Мборо не участвует в этих ваших ... самоизвержениях.
наиболее интересные персонажы уже состарились и вымерли как класс.
Стали тик-токерами, фкантачиками , ....да просто скуфами кароч...
Зато появились другие, странные, аблученные , вакцинированные, радужные и вонючие.

Пока без квадроберов, и курвабоберов.

Ну Данила заходил недавно. Это собственно он мне и сообщил, что форум живой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос