главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
фуфырочка / 23.10.24 - 15:30 #6919461
в америке каждый день нигеры грабят магазины - педофилы забирают из семей детей - доллар весь мир начал игнорировать ведя торговлю в нац валютах - а Киев мать городов русских (а не украинских)
цитата приват /
555 / 23.10.24 - 22:17 #6919519
QUOTE (Sambura @ 23.10.24 - 15:19)
мурзилка постит фейки и свои больные фантазии

если б хотя бы половина его постов была правдой -

Он бы написал соотношение потерь на СВО, и количество могилок с обеих сторон.
Но он опять наврёт.
цитата приват /
Mboro / 24.10.24 - 00:53 #6919521
– Коррупция

:D :D :D
цитата приват /
Sambura / 24.10.24 - 13:44 #6919593
цитата приват /
Буряк / 24.10.24 - 19:00 #6919628
САМБУРА ГАВНОЕД - пожри гавна, ёбаная шлюшка-ссыкушка :D
цитата приват /
555 / 25.10.24 - 09:56 #6919669
Кто о чем, и каждый о своём.
цитата приват /
фуфырочка / 25.10.24 - 12:07 #6919672
Всегда знал что я для вас свой B)
цитата приват /
samozvanec / 27.10.24 - 21:25 #6920074
цитата приват /
Буряк / 28.10.24 - 01:08 #6920112
Самозванец ДЕГЕНЕРАТ, СКАЧИ В КАЛИФОРНИИ

(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/212143025_0bacdbd0448c138272c279e6d2373854_800.gif)
цитата приват /
друид / 28.10.24 - 13:16 #6920191
QUOTE (555 @ 25.10.24 - 09:56)
Кто о чем, и каждый о своём.

Пусть лучше мурзилку почитают
цитата приват /
Буряк / 28.10.24 - 13:24 #6920197
QUOTE (друид @ 28.10.24 - 13:16)
QUOTE (555 @ 25.10.24 - 09:56)
Кто о чем, и каждый о своём.

Пусть лучше мурзилку почитают

Дурко Дурид Дуремарович, скачи, мерзавец
цитата приват /
фуфырочка / 28.10.24 - 13:51 #6920204
Он уже наскакался и теперь работает инфошнырём на долбаёбо-пидорасов :D
цитата приват /
Sambura / 28.10.24 - 16:00 #6920215
(IMG:https://i.yapx.ru/YHAQv.png)
(IMG:https://i.yapx.ru/YHAQw.png)
(IMG:https://i.yapx.ru/YHAQy.png)
(IMG:https://i.yapx.ru/YHAQz.png)
(IMG:https://i.yapx.ru/YHAQ0.png)

ахахахаахахахаахахахахаха :D

каждый день одно и тоже в каментах мцу
цитата приват /
Буряк / 28.10.24 - 16:27 #6920220
САМБУРА ГАВНОЕД, не только всё гавно сожрал, но и выпил всю воду, шлюшка этакая

Так скачи САМБУРА ГАВНОЕД, как твои други - хохлы, Черникевичи и Дурко, Самогонцы и Сергеюшки

(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/212143025_0bacdbd0448c138272c279e6d2373854_800.gif)
цитата приват /
фуфырочка / 28.10.24 - 17:31 #6920225
У меня круглосуточная вода и накопительные баки

А так же две скважины и аккумуляторы с зарядом автономным

Даже если всё отрубят - буду кайфовать B)
цитата приват /
Sambura / 28.10.24 - 17:51 #6920232
а что делать простым трудящимся которые после работы на заводе не могут дома ни ж@#у помыть ни чай заварить?

тебе поx%& на них? они же русские! они же живут в великой стране! как так? :'(
цитата приват /
фуфырочка / 28.10.24 - 18:14 #6920248
Я элита, мне похyй на гоев

Когда мне надо чай заварит я могу пешком дойти до родника, когда ж@#у помыть ныряю в море

Выход есть всегда - никогда нельзя жаловаться на жизнь

Иначе можно стать гоем и прожить жизнь в рабстве и заблуждениях, после чего попасть в Ад

цитата приват /
Sambura / 28.10.24 - 18:15 #6920250
цитата приват /
фуфырочка / 28.10.24 - 18:16 #6920251
Иш блять, воды им, идите в море купайтесь пидорасы
цитата приват /
555 / 28.10.24 - 20:31 #6920274
:D :D
Понаехали, блять, воду тратить.
Пусть сцуко скважины во дворах делают, баки накопительные и насосы ставят.
Избиратели , ебигомать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос