главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Буряк / 12.10.24 - 00:27 #6918377
Кукуделак тоже втихаря за родину жрёт гавнецо. Его САМБУРА ГАВНОЕД научил. Кукуделак пристрастился, падаль сарайная.
цитата приват /
друид / 13.10.24 - 11:48 #6918698
Читаешь мурзилку?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.10.24 - 06:38 #6918806
QUOTE (друид @ 13.10.24 - 08:48)
Читаешь мурзилку?

он на его копипасты дрочит. :D
цитата приват /
друид / 14.10.24 - 14:13 #6918890
:D
цитата приват /
Буряк / 14.10.24 - 15:50 #6918928
Два жидобандеровца--педераста жидёнок Дурид Дуремарович и педераст Черникевич.
цитата приват /
hedgehog / 14.10.24 - 18:41 #6918939
Самая лучшая тема форума, тут не пишет "ебанутый контуженный долбоёб"
:o :blink:
цитата приват /
Sambura / 15.10.24 - 00:08 #6919003
цитата приват /
друид / 15.10.24 - 14:42 #6919145
QUOTE (hedgehog @ 14.10.24 - 18:41)
Самая лучшая тема форума, тут не пишет "ебанутый контуженный долбоёб"
:o :blink:

:D
цитата приват /
555 / 21.10.24 - 15:31 #6919164
чудненько торкнуло форум и я успел почитать Виктора Олеговича.

Прямо возвращение к истокам бытия.

Дико хочется выкладывать цитаты, но не буду :D
цитата приват /
фуфырочка / 21.10.24 - 15:37 #6919165
а я успел покушать грибов и побывать в иных мирах, то самое божественное чувство свободы и нирваническое блаженство

очень хочется чтоб вы познали это и не были долбаёбами :D
цитата приват /
555 / 21.10.24 - 16:24 #6919169
цитата приват /
фуфырочка / 21.10.24 - 16:44 #6919170
Эпифанцев мухоморов объелся однажды так, что мечтал шоп атпустило :D

(IMG:https://i.ibb.co/X3c50zK/IMG-5067.jpg)

Надо пить супы, чтобы ничего негативного и побочного не было, только Рай
цитата приват /
друид / 21.10.24 - 20:32 #6919196
QUOTE (555 @ 21.10.24 - 15:31)


Дико хочется выкладывать цитаты, но не буду :D

Лучше читать Пелевина, чем мурзилку
цитата приват /
друид / 22.10.24 - 19:48 #6919321
Намного лучше
цитата приват /
Sambura / 23.10.24 - 00:18 #6919343
хуже, чем читать мурзилку - это только быть шнырём как ебений или копаться в говне

это вообще лютый зашквар :(
цитата приват /
Mboro / 23.10.24 - 00:32 #6919349
читать мразильца - это особый вид мазохизма.
Какойто копрохизм.
цитата приват /
фуфырочка / 23.10.24 - 05:22 #6919352
правда всегда оскорбительна для заблудших душ

жопы горят ярко - ящщеры улыбаются
цитата приват /
друид / 23.10.24 - 10:56 #6919430
Это ящеры еще мурзилку не читали
цитата приват /
фуфырочка / 23.10.24 - 11:00 #6919435
Че корёжит от реального расклада дел? Которые публикует ЯнСмит

Это тебе не лживую блевотину по интернету размазывать
цитата приват /
Sambura / 23.10.24 - 15:19 #6919460
мурзилка постит фейки и свои больные фантазии

если б хотя бы половина его постов была правдой - америка уже б давно развалилась, доллар рухнул и киев был бы наш
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос