главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 01.10.24 - 20:24 #6916275
цитата приват /
друид / 02.10.24 - 06:53 #6916354
:angry:
цитата приват /
фуфырочка / 02.10.24 - 07:05 #6916362
лицо беглянки когда Иран его обкончал :D :D
цитата приват /
Sambura / 02.10.24 - 13:12 #6916419
(IMG:https://i.yapx.ru/YCJv8.jpg)
(IMG:https://i.yapx.ru/YCJv8.jpg)

⚡️Израиль: до и после иранской бомбардировки.

ахахахахахахахахах 🤣🤣🤣

п%$&а ирану ебаному!
цитата приват /
фуфырочка / 02.10.24 - 13:24 #6916422
Ирану то п%$&а, но сначала он уничтожит Израиль, потом США начнет ебашить Иран

Потом п%$&а Украине - а потом уже п%$&а США

Могу поспорить что так и будет B)
цитата приват /
Sambura / 02.10.24 - 18:15 #6916432
Приложение RuTube удалили из Google Play во всех странах, кроме США

Из AppStore российский аналог ютуба удалили ещё в августе.

:D :D :D
цитата приват /
CTAPbIu / 02.10.24 - 19:04 #6916437
QUOTE (Sambura @ 02.10.24 - 18:15)
Приложение RuTube удалили из Google Play во всех странах, кроме США

Из AppStore российский аналог ютуба удалили ещё в августе.

:D :D :D

Тупые американцы не умеют в .apk?
цитата приват /
Sambura / 02.10.24 - 19:06 #6916438
у них эту x%&ню для умственно отсталых все равно не скачивают. можно не блокировать :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 02.10.24 - 19:49 #6916453
Они просто оставили чтобы смотреть Пучкова :D
цитата приват /
Sambura / 02.10.24 - 19:57 #6916456
https://www.youtube.com/watch?v=W7hAo28NCXc

прошло 35 лет и всё по прежнему. русские наташи с удовольствием бы уехали с американ боем из великой и процветающей, отсасать за айфон и дать в ж@#у за вид на жительство :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 02.10.24 - 20:07 #6916458
Да, шлюхи и предательницы, а всё из за законов

Да Россия не идеальна, но в наших школах детям не говорят - что им надо менять пол

И в России в палатках не живут люди

Думайте
цитата приват /
Sambura / 02.10.24 - 22:57 #6916494
QUOTE
Посёлок Верхнебаканский, улица Ленина 8,дом из 12 квартир. Дом находится возле цементного завода. Выше двора разместился контейнерный терминал, площадку для которого подсыпают камнем, довольно часто.

Никакой подпорки у этой территории нет. Сейчас начнутся ливни и потоками камни будет приносить во двор. Прошу помочь,

1) Может ли данный контейнерный терминал находится так близко к жилому дому.
2) Как обезопасить жителей от потоков грязи и камней.


https://t.me/novosti_novoross/57644

ахахахахахахахаахахахахахахахахаххааха :D :D :D
цитата приват /
фуфырочка / 02.10.24 - 23:00 #6916495
Американские палатки не переплюнуть :'(
цитата приват /
Sambura / 02.10.24 - 23:21 #6916496
а чо с мразилкой? 37 сообщений за сутки

понял, что его не читают или приболел?или ебений обидел маленького? :'(
цитата приват /
фуфырочка / 03.10.24 - 01:38 #6916497
Он в калифорнии под коксом с бамбаком кушает вареники с сыром макая их в соус :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 03.10.24 - 02:07 #6916498
QUOTE (Sambura @ 02.10.24 - 23:21)
а чо с мразилкой? 37 сообщений за сутки

понял, что его не читают или приболел?или ебений обидел маленького? :'(

Так напёрник евойный отрабатывает.
Им же похyй чо постить.
Лишь бы внимание.
цитата приват /
фуфырочка / 03.10.24 - 08:33 #6916515
твоё внимание не нужно - а ты его суёшь и суёшь везде :D

сдох бы уже - никому не нужная сарайная падаль
цитата приват /
друид / 03.10.24 - 15:19 #6916572
QUOTE (Mboro @ 03.10.24 - 02:07)

Так напёрник евойный отрабатывает.
Им же похyй чо постить.
Лишь бы внимание.

Он если план не выполнит, то на СВО уедет
цитата приват /
555 / 03.10.24 - 15:45 #6916579
:D :D :D
Мразилец уже старый - только оружие просрёт, а фуфлон сразу к папе побежит, чтоб отмазал.
цитата приват /
фуфырочка / 03.10.24 - 15:56 #6916585
У меня папа на СВО если че полевым поваром трудится ;)

Я за семьей слежу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос