главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (82) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 8 ]  [100.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura / 17.06.24 - 19:53 #6896491
так по ходу это ты не смешься, значит пидор - ты.

а я угораю с этой новости :D :D :D
цитата приват /
Буряк / 17.06.24 - 20:05 #6896492
QUOTE (Sambura @ 17.06.24 - 19:53)
так по ходу это ты не смешься, значит пидор - ты.

а я угораю с этой новости :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 17.06.24 - 21:20 #6896504
цитата приват /
555 / 17.06.24 - 21:44 #6896522
он латентный.
пока только копрофил.
Но очень стремится.
цитата приват /
Буряк / 17.06.24 - 21:49 #6896525
QUOTE (555 @ 17.06.24 - 21:44)
он латентный.
пока только копрофил.
Но очень стремится.

дурачок форумный появился
и всё о своём любимом копро

QUOTE (Cadillac @ 29.10.11 - 16:26)
И Каддафи погиб, предупреждая человечество о них.
О ящщерах.

Царство небесное ему и вечная память.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=4639244


А вот тут он сам с собой разговаривает, придурак :D
QUOTE (555 @ 20.10.14 - 11:30)
QUOTE (Cadillac @ 20.10.14 - 02:20)
555, хочется в иные миры?
верни ник

Мой.
Мне.

Ты , хойло, крыса ипаная, ибасос свой высуни наружу.

Считай что я хочу в иные миры, да, гнида поганая.

Ещё учти , что я свои машины не закрываю никогда и у меня дома ни одного замка нет.

Так что вэлкам, ссука подлая.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6110067


:P :P :P
цитата приват /
Mboro / 18.06.24 - 00:27 #6896539
тупой и... одинокий.
Попросись к фуфлону на ужин, поговорите, чайку попьёте.
Селфи замутите, нас порадуете.
цитата приват /
onehalf3554 / 18.06.24 - 06:58 #6896550
QUOTE (Mboro @ 17.06.24 - 21:27)
тупой и... одинокий.
Попросись к фуфлону на ужин, поговорите, чайку попьёте.
Селфи замутите, нас порадуете.

Не лучше ненадо, это отвратительно когда один педик дерёт другого педика в очко а третий всё это фоткает.
Им трусонюх ещё нужен будет, он на старый савеццкий плёночный тапарат это фиксировать будет! :D
цитата приват /
друид / 18.06.24 - 11:56 #6896588
:D
Для архивов
цитата приват /
фуфырочка / 18.06.24 - 12:20 #6896594
Вас очень сильно злит, от того что могу всех вас отп%$&ить как собак :D

Ссыкливые куколды - жалкие педики которые боятся Кирио и могут только скулить и лаять как шавки

Ну и скрины с пробежек публиковать с гордостью типо их не поймали :D :D :D

Убогие чмошники без души и силы
цитата приват /
Sambura / 18.06.24 - 13:22 #6896599
В США заявили, что Трамп на самом деле поддерживает военную помощь Украине

https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/06.../23270149.shtml

:'(
цитата приват /
Буряк / 18.06.24 - 13:55 #6896601
Самбура был мразью - Самбура есть мразь и останется мразью, шлюшка триперная.
цитата приват /
Sambura / 18.06.24 - 15:14 #6896620
(IMG:https://i.yapx.ru/XkEO8.jpg)

ебанько уходит в отрыв :D :D :D


"мы сошли с ума и нас никто не догонит" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=LhS-pfVAvVo
цитата приват /
Буряк / 18.06.24 - 15:27 #6896624
Самбура просто мразь :(
цитата приват /
фуфырочка / 18.06.24 - 16:17 #6896628
Надо понимать - что Декстер всё читает

Он ненавидит наше творчество - но считает что мы его учителя
цитата приват /
555 / 18.06.24 - 16:41 #6896630
QUOTE (фуфырочка @ 18.06.24 - 16:17)


Он ненавидит наше творчество

Ваше говно только вам и не воняет.
цитата приват /
Буряк / 18.06.24 - 17:17 #6896635
Сержа каропкин даун и педераст

Сирёжа, я вот дурида выше спрашивал, теперь спрошу и тебя:
Серёжа, переименование улиц в Куеве именами Бандеры, Шухевича, дивизии Галичина - это проявление фашизма или нет 7

цитата приват /
Sambura / 19.06.24 - 01:26 #6896713
На помилованного из-за СВО сатаниста-каннибала завели новое уголовное дело

https://www.gazeta.ru/social/news/2024/06/18/23271259.shtml

:(
цитата приват /
Буряк / 19.06.24 - 02:16 #6896732
Копрофаг-гавноед Самбура очень любит камешки.
Кушай на здоровье, мразь Самбурочка :D


(IMG:https://i.pinimg.com/736x/9c/db/29/9cdb29c68e1c8b8de6367fd8028c3b89.jpg)
цитата приват /
Sambura / 19.06.24 - 09:41 #6896771
цитата приват /
Буряк / 19.06.24 - 10:15 #6896792
Гавноед Самбура любит пожрать с утра гавна

(IMG:https://farm1.static.flickr.com/151/347588413_406c6ea4a7.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (82) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос