главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бот
gogson
зайчег
спортсмены



Раньше люди общались, спорили, встречались, предлагали услуги, делились мнениями, находили работу, предлагали свои услуги, находили услуги, срались, сомневались, и были уверены, выставляли, копировали, а сейчас вот это вот

(IMG:https://i.ibb.co/J23T07w/IMG-6832.jpg)
26.05.24 - 19:46 #6892110
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Ну это же Долбослав:)
26.05.24 - 19:50 #6892111
Sambura
посетители



QUOTE (gogson @ 26.05.24 - 19:46)
а сейчас вот это вот

просто мурзилке очень грустно. семьи нет, друзей нет.

есть только телега васильца и форум нврск.

и каждый вечер одинокий ужин :'(

(IMG:https://i.postimg.cc/LXmgBPsK/image.jpg)
26.05.24 - 20:03 #6892114
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 26.05.24 - 19:46)
Раньше люди общались, спорили, встречались, предлагали услуги, делились мнениями, находили работу, предлагали свои услуги, находили услуги, срались, сомневались, и были уверены, выставляли, копировали, а сейчас вот это вот

Полгода назад здесь :
- не общались нормально
- не спорили разумно
- не встречались
- давно уже не предлагали услуг и не находили работу
- мнение же плодили сугубо русофобское и паразитическое.

Вот почему ты, хохсон - сбрехал.
Впрочем, ты и раньше успел заслужить титул КРЕМЛЕбот. Потому что мнения не имел, а повторял вслед за теми, у кого по затронутому вопросу не доказанная правда, а сильная (силовая) и официальная позиция. Особенно - за кремлём.

Вашу помойку русофобную отсюда можно выдавить лишь одним - потоком чистых и объективных новостей. Вы, подонки форума и мамкины космополиты, его не выдерживаете, вас корёжит.
Вот почему мне приходится часто постить Новости. Объективные, не пронатовские.

А раз тебя уже так корёжит, нюхни бутербродов икорных, или попроси своего дружка поделиться гречкой :
(IMG:https://i.postimg.cc/LXmgBPsK/image.jpg)

Да и просто поперечитывай писульки своих собратьев по несчастию.
Долголетний поток испражнений от космополитов на этом форуме ведь тебя устраивал, верно.
26.05.24 - 20:17 #6892115
Sambura
посетители



QUOTE (YanSmit @ 26.05.24 - 20:17)
Вот почему мне приходится часто постить Новости. Объективные, не пронатовские.

никакой личной жизни из-за подонков форума и мамкиных космополитов :angry:

(IMG:https://i.postimg.cc/LXmgBPsK/image.jpg)
26.05.24 - 20:28 #6892117
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
потоком чистых и объективных новостей.


:D B) B)
26.05.24 - 20:44 #6892118
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Песня про долбослава Трусонюха! :)
https://youtu.be/a2zzQEUbqRw?si=bPLy6_U_N6YfLDt0
26.05.24 - 20:45 #6892119
Буряк
посетители



QUOTE (gogson @ 26.05.24 - 19:46)
Раньше люди общались, спорили, встречались, предлагали услуги, делились мнениями, находили работу, предлагали свои услуги, находили услуги, срались, сомневались, и были уверены, выставляли, копировали, а сейчас вот это вот


gogson , а вот интересно будет узнать: ты в армии советской служил, долг мужской выполнил ?
26.05.24 - 20:55 #6892120
Sambura
посетители



говнофил, ты перед тем как другим предъявлять что-то ответь на вопросы: ты давал такую присягу -

QUOTE
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.


ты, пидарас фекальный, гдё был когда совок разваливался? выступал на защиту родины, чмошник ебаный?

умело и мужественно защищал ее, не щадя своей крови и жизни или обосрался как многие другие такие же "защитники", которые клялись в верности совку? :D :D :D
26.05.24 - 21:17 #6892126
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Sambura @ 26.05.24 - 18:17)
говнофил, ты перед тем как другим предъявлять что-то ответь на вопросы: ты давал такую присягу -

QUOTE
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.


ты, пидарас фекальный, гдё был когда совок разваливался? выступал на защиту родины, чмошник ебаный?

умело и мужественно защищал ее, не щадя своей крови и жизни или обосрался как многие другие такие же "защитники", которые клялись в верности совку? :D :D :D

Обосрался копрофаг конечно,
Про него песня даже есть:
https://youtu.be/p8kqFSqvVN4?si=jul82vjZyvIJ8oG6
26.05.24 - 21:39 #6892128
Буряк
посетители



Самбура - просто мразина :(

Я считаю, что ответил на все вопросы этой мразоты Самбусраки.
26.05.24 - 21:40 #6892129
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
gogson , а вот интересно будет узнать: ты в армии советской служил, долг мужской выполнил ?


он чмо - какая ему армия :D

тонкорукая хyета - две жены - не может до их пор выебать нормально свою женщину чтобы залетела

гоги - давай я выебу твою жену - ты воспитаешь сыночка или дочку - я разрешу тебе называть детей "мои"

а то ты какой то ябнутый - увидел что я тему создал и тоже решил создать

приезжай домой - ибасос тебе набью в Мысхако - и от злости начнешь спортом заниматься - и может быть станешь мужчиной наконец и зауважаешь Челябинских алкашей
26.05.24 - 21:49 #6892131
Буряк
посетители



так чё ? gogson не мужик, оказывается ?
некоторые посты нормально пишет. ну подворовывает, не с кем не бывает.
а оказывается не мужик :(
26.05.24 - 21:53 #6892133
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Меж тем про копрофага песню мощную замутили!
https://www.youtube.com/watch?v=p8kqFSqvVN4

2Копрофаг я не понял что за неуважение к старшим по званию, у жолтого звание как минимум лейтенант. И при этом он очки за всеми не чистил в отличие от тебя. Бычки ломом не подметал, ну дрочили его время от времени на плацу. Заставляли маршировать иногда.
Ну стоял в 8-мь утра на построениях(а скорее всего и нет), под гимн. Ну и чо?
26.05.24 - 22:37 #6892136
Буряк
посетители




Черникевич ссыкун и анальный педераст
26.05.24 - 22:40 #6892137
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 26.05.24 - 19:40)
Черникевич ссыкун и анальный педераст

Это мне пишет ссыкун который свою присягу нарушил и ниразу не спас свой совок которому присягал?
26.05.24 - 22:52 #6892138
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 26.05.24 - 22:52)
QUOTE (Буряк @ 26.05.24 - 19:40)
Черникевич ссыкун и анальный педераст

Это мне пишет ссыкун который свою присягу нарушил и ниразу не спас свой совок которому присягал?

Черникевич, ты прям дурак какой-то.
Присягу дают в форме с оружием и защищают в форме с оружием. То есть военные.
Ты это можешь уразуметь ?
А если ты на гражданке, то являешься гражданским человеком.

И между прочим в 90-х годах, когда начались волнения в республиках по всему СССР,
я был призван по повестке и прямо с работы был забран на пересыльный пункт, потом в Майкоп.
В Майкопе нас переодели в военную форму. Ты дурачок ссыкливый пойми этот ньюанс: чтобы что то там защищать, нужно выполнить приказ, а для этого надо стать военным.

Вот для этого нас и переодели в военную форму. И тут как раз и вступает в закон та самая присяга и защита.
Но , что ты Черникевич, что твой половой партнёр Самбура - этого не можете знать и понимать, так как вы не мужики и в армии не служили. Но любите рассуждать на мужские темы. :P :P :P
Ссыкливые педерасты и мрази, хули.

Ну так вот, в Майкопе нас посадили на ИЛ-76 доставили нас в Гянджу, где выдали автомат и патроны и я мог застрелить любого.
(Жаль, ты мне падла педерастическая, тогда не попалась. Но как ты можешь попасться, если ты педераст и виляешь жопой при беге.)
Так шта, как видишь, я совок защищал и твои обвинения, как всегда ложны и брехливы,
на что тебе было указано давно и не только мной одним.
Но ты извращённый педераст, патологический лгун, продолжаешь лгать и брехать.
Ну а хули - Черникевич педераст жи :unsure:
26.05.24 - 23:23 #6892142
фуфырочка
автопупся
засранцы



Буряк Бамбак тебя пустышку в реальной жизни просто сразу расстреляет

и Он найдёт тебя

Черникевич - или кто ты там - не важно

жди сука - ты от Всевышнего не убежишь - будешь загнан и обоссан
26.05.24 - 23:30 #6892143
Mboro
посетители



и тут насрано, блять...
27.05.24 - 01:06 #6892145
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 26.05.24 - 20:23)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.05.24 - 22:52)
QUOTE (Буряк @ 26.05.24 - 19:40)
Черникевич ссыкун и анальный педераст

Это мне пишет ссыкун который свою присягу нарушил и ниразу не спас свой совок которому присягал?

Черникевич, ты прям дурак какой-то.
Присягу дают в форме с оружием и защищают в форме с оружием. То есть военные.
Ты это можешь уразуметь ?
А если ты на гражданке, то являешься гражданским человеком.

И между прочим в 90-х годах, когда начались волнения в республиках по всему СССР,
я был призван по повестке и прямо с работы был забран на пересыльный пункт, потом в Майкоп.
В Майкопе нас переодели в военную форму. Ты дурачок ссыкливый пойми этот ньюанс: чтобы что то там защищать, нужно выполнить приказ, а для этого надо стать военным.

Вот для этого нас и переодели в военную форму. И тут как раз и вступает в закон та самая присяга и защита.
Но , что ты Черникевич, что твой половой партнёр Самбура - этого не можете знать и понимать, так как вы не мужики и в армии не служили. Но любите рассуждать на мужские темы. :P :P :P
Ссыкливые педерасты и мрази, хули.

Ну так вот, в Майкопе нас посадили на ИЛ-76 доставили нас в Гянджу, где выдали автомат и патроны и я мог застрелить любого.
(Жаль, ты мне падла педерастическая, тогда не попалась. Но как ты можешь попасться, если ты педераст и виляешь жопой при беге.)
Так шта, как видишь, я совок защищал и твои обвинения, как всегда ложны и брехливы,
на что тебе было указано давно и не только мной одним.
Но ты извращённый педераст, патологический лгун, продолжаешь лгать и брехать.
Ну а хули - Черникевич педераст жи :unsure:

прямо с работы бы забран?
Это как придурок?
Тебе должна была прийти повестка "с вещами" под роспись , в которой указано время и место сбора, и тогда ты должен был явится к сборному пункту у военкомата. От туда тебя должны были увезти на краевой сборный пункт у нас в новороссе его называют- "девятка" находится он в Краснодаре, от туда тебя дебила должны были забрать "покупатели".
То что тебе дебилу выдали автомат , без какой либо учебки,тоже бред.
Застрелить кого кого угодно ты не мог , ибо ты обычное ссыкло, занимался ты своим любимым делом - драил ты очки.
А для того чтобы застрелить , нужно как минимум зарядить магазин, ты этого явно не умел. А вот я мог-бы тебя уделать легко, у нас были конкурсы по зарядке магазинов на время, на НВП когда я учился. За минуту я укладывался стабильно. Ты-бы раз десять перезаряжал магазин. Ага. Это не просто с первого раза не всегда получается.
Автомат надо ещё хотя-бы осмотреть как минимум , а то может так получится
что он ржавый, грязный и т.д. да ещё и патроны в патронник не подаются .
Ремба сраная блеать. И сколько таких тупых дебилов, которые драИли Очки в этих своих армиях и тут басни рассказывают!?

Идиот Присяга это твоя клятва(лично твоя), которую ты даёшь(именно ты). ты можешь принять её даже сидя на очке это ничего не меняет. Наличие военной формы то-же ничего не меняет, как и наличие муляжа автомата.
Это всё детские игрушки. Военносужащим ты становишься, не тогда, когда тебе выдадут игрушечную пукалку и оденут на тебя сстарые обосранные портки , а вот когда:
QUOTE

Началом военной службы считается день присвоения воинского звания «рядовой» (абзац второй части 10 статьи 38 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»), которое присваивается военным комиссаром при убытии из военного комиссариата к месту прохождения военной службы (пункт «а» части 5 статьи 21 Положения о порядке прохождения военной службы).

https://soldiersmothers.ru/hrf_faq/kogda-na...zhba-po-prizyvu
поэтому иди бухай дальше , тупой говночист.
Ты и сам то похоже нигде не служил.
27.05.24 - 07:59 #6892151
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос