главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
Буряк / 02.09.24 - 00:02 #6910257
Самогонец, самозванец прилетело прямо в сраку :P :P :P
Выродку и педераст расхерачило всю жoпку
цитата приват /
YanSmit / 02.09.24 - 12:12 #6910297
❗️Серия комбинированных ударов этой ночью прошла по целям на Украине ракеты с не менее чем 6 бортов ТУ-95МС, БПЛА "Герань-2" и расчётов ОТРК "Искандер"

Серии взрывов раздались в Киеве (на видео), в основном по аэропорту Борисполь и военному аэродрому Васильков.

Также зафиксированы взрывы в Житомире, Кропивницком, Кривом Роге, Полтаве и области, Днепропетровской области, Харькове и окрестностям и Сумской области.
https://t.me/svezhesti/114979?single



----
❗️Минобороны опубликовало видео объективного контроля уничтожения трёх пусковых установок РСЗО «HIMARS» в 20 километрах от города Сумы в районе населенных пунктов Осоевка и Глыбное
https://t.me/svezhesti/114998



----
Сегодня ночью в Киеве поразили производство беспилоников на заводе Антонов, а также на заводе «Артем» были поражены цеха, где производились ракеты.

Вторичная детонация после окончания воздушной тревоги лучшее свидетельство того, что попали ВКС РФ туда, куда надо.

Также шла охота на средства НАТОвской ПВО, уничтожено несколько пусковых установок и радар С-300.
https://t.me/VasiletsDmitriy/26396?single
цитата приват /
друид / 03.09.24 - 06:17 #6910448
В Твери несколько дронов атаковали военный аэродром Мигалово
цитата приват /
Буряк / 03.09.24 - 06:59 #6910449
QUOTE (друид @ 03.09.24 - 06:17)
В Твери несколько дронов атаковали военный аэродром Мигалово

Бандеровцам это просто так не пройдёт.
Всех бандеровцев поймают и убьют.
И тебя тоже, проклятый выродок.
цитата приват /
фуфырочка / 03.09.24 - 08:32 #6910461
Беглянка убога, в Ад ведет его дорога
цитата приват /
samozvanec / 03.09.24 - 09:24 #6910466
Из-за атаки беспилотника по Московскому нефтеперерабатывающему заводу «Газпромнефти» была повреждена установка «Евро+», на которую приходится около половины мощности предприятия, передаёт агентство Reuters со ссылкой на три источника.
После пожара завод приостановил работу установки по переработке нефти, передаёт агентство.
цитата приват /
фуфырочка / 03.09.24 - 09:27 #6910469
самогонка - ты ещё веришь в победу ЗСУ над Путиным? :angry: :D
цитата приват /
YanSmit / 03.09.24 - 09:32 #6910471
Одесса. Рынок «7-й километр».

Я бывал там. Практически круглосуточно - толпы народу. Так было. Теперь - пустыня

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/45414


🔴В Харькове, Павлограде и Днепропетровске слышны взрывы. Ранее было объявлено о возможной угрозе удара баллистическими ракетами
https://t.me/AleksandrSemchenko/45415


Александр Семченко:
🔴Поступили сообщения о взрывах в Покровске и Мирнограде (Красноармейск и Димитров)

🔴Взрывы в Доброполье, городе, который находится чуть севернее Красноармейска
https://t.me/AleksandrSemchenko/45417


----
Атаки и обстрелы в ночь на 3 сентября. Воздушная тревога ночью объявлялась в Киеве и шести регионах Украины.

📍Взрывы прогремели в Сумской области.
📍Звуки взрывов были слышны в Чернигове.
📍Взрывы в подконтрольном ВСУ Херсоне.
📍Взрывы в Николаеве.
📍Взрывы в Полтаве и Миргороде
📍Серия взрывов прогремела в Харькове и Чугуеве
📍Серия взрывов в подконтрольном ВСУ Запорожье.
📍Серия взрывов в Киевской области.
📍Накануне вечером взрывы прозвучали в Днепропетровске.

📍Воздушная тревога объявлялась в Воронежской области.
📍Силами ПВО пресечена попытка террористов ВСУ совершить атаку с применением БпЛА по объектам на территории Брянской области.
📍Об атаке БпЛА ВСУ в Тверской области сообщали местные паблики. Видео снято предположительно в районе Мигалово недалеко от аэродрома.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/45421
----

🔴В Запорожье прилетело по гостинице Гранд Палас. Пункт временной дислокации ВСУ. Предварительно, среди 200 есть как минимум один генерал из страны НАТО
https://t.me/AleksandrSemchenko/45422
----

Рутина военной работы.



----
🇺🇸 Военная база США на газовом месторождении Conoco в Сирии подверглась этой ночью мощному ракетному удару

Сообщается, что ПВО не сработало и внутри базы были слышны громкие взрывы.
https://t.me/svezhesti/115058
----
Приятные совпадения.
цитата приват /
Sambura / 03.09.24 - 10:33 #6910495
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказано постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
Буряк / 03.09.24 - 13:02 #6910548
САМБУРА ГАВНОЕД ПЕРЕЕЛ ГАВНА, БАНДЕРОВЕЦ.
САМБУРА ГАВНОЕД ПОВЕСИТЬ НА ВИСЕЛИЦЕ.
цитата приват /
YanSmit / 03.09.24 - 13:03 #6910551
В Полтаве сегодня ВКС РФ ударили по военному училищу связи, которое, как и многие другие ВУЗы режим Зеленского перепрофилировал под подготовку операторов дронов и прочие военные специальности.

Во время построения был «прилет», воздушную тревогу включить не успели, по итогу масса уничтоженных, карет скорой насчитали более 15-ти, в городе срочно собирают донорскую кровь, пытаясь спасти раненых.

Градус войны постепенно растет, атаку на Курскую область прощать режиму Зеленского не будут, любой, кто посмеет даже думать о боях с Русской армией, непременно будет уничтожен.
https://t.me/VasiletsDmitriy/26437?single
цитата приват /
Sambura / 03.09.24 - 14:02 #6910609
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
YanSmit / 03.09.24 - 14:41 #6910626
С Полтавы продолжает поступать информация об удачной атаке ВКС РФ, по училищу связи, где как оказалось была масса НАТОвских наемников.

Данные по "200"-"300" до 300 наемников, их останки с утра собирают и увозят в крематорий, раненных скорые доставляют по области, ибо слишком много. Говорят было две ракеты.
https://t.me/VasiletsDmitriy/26453?single
цитата приват /
фуфырочка / 03.09.24 - 14:46 #6910628
Хохлы в своих чатах/пабликах ввизжат аж - плак плак, Зелебобик вообще скулит

Один прилёт прям в построение
Второй в столовую

Наёмники приехали на Русскую землю и покинули этот мир
цитата приват /
YanSmit / 03.09.24 - 15:21 #6910637
Полтава - удар по 179 учебно-тренировочному центру войск связи (в/ч А3990)...

Оценки противника и наши разнятся по численности убитых и раненых, но в целом общая цифра потерь противника плюс-минус схожа - более 300 человек. Минус батальон, по сути. И как я понимаю, это не мобилизованные, а военные специалисты высокой квалификации.

очень болезненная для противника потеря. Не случайно такая истерика.


Между тем, все большее и больше количество информационщиков с той стороны (те, кто оппозиционен Зеку и его шайке) признают, что удар был именно по военным противника, а не по гражданским. Блестяще проведенная операция.
https://t.me/yurasumy/17725?single

цитата приват /
фуфырочка / 03.09.24 - 15:25 #6910639
Беглянка никогда бы о этом прилёте не написал :'(
цитата приват /
YanSmit / 03.09.24 - 18:13 #6910653
(IMG:https://i.postimg.cc/vB6Rgx9y/Screenshot-20240903-181303.png)



----
СВЕЖЕСТИ:
✔️В Сумской области уничтожено поставленное НАТО чешское РСЗО «Вампир»

✔️Экс-депутат ВР Украины Мосейчук подтвердил удар по военному объекту в Полтаве и оценил количество пострадавших в 600 человек
https://t.me/svezhesti/115103
цитата приват /
фуфырочка / 03.09.24 - 18:38 #6910660
Беглянка вансос и самогонец вахое - в курщине нет продвижения и выбивают хохла, на покровском направлении фронт посыпался, а щас ещё и искандер минусует 3 батальона связистов

цитата приват /
Sambura / 03.09.24 - 18:38 #6910661
QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
цитата приват /
фуфырочка / 03.09.24 - 18:40 #6910663
самбура хорош флудить - не ходи с ума, переходи на сторону Добра и нож в спину вставь самогонцу - слей его адрес и фотки - а потом опознай при товарище майоре :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос