главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (91) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда сегодня прилетит?, угадываем
EugeneSe / 27.08.24 - 20:45 #6908906
QUOTE (555 @ 27.08.24 - 20:34)
:D
плоское или круглое?

:D
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 20:52 #6908912
хи хи хи - смеются они блять)) не вьезжая в элементарные вещи

ибонаты согнувшие моря :(
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 20:55 #6908917
согнувшие суп! :P
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 20:59 #6908923
зомби хуле :) мне вас по человечески жаль - не спасти вас - увы
цитата приват /
555 / 27.08.24 - 21:01 #6908926
Пойду чай погну.
Пусть у фуфлона разрыв случицца.
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 21:04 #6908930
воду гнут только больные на голову - ебущиеся в разум и чувства

при чем сами себя обманывающие - по причине только - что вы одержимы силами Зла
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:04 #6908931
QUOTE (555 @ 27.08.24 - 21:01)
Пойду чай погну.
Пусть у фуфлона разрыв случицца.

:D
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 21:05 #6908932
шнырь ебений начинает беззубому подшныривать :D :D :D :D :D :D

вы отличная команда - два старых маразматика больных
цитата приват /
555 / 27.08.24 - 21:07 #6908935
Ты сегодня гнул чай, фуфлон?
Или так плоский и выпил?
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:13 #6908942
Когда Кадиллак говорит дело, то зачем с ним спорить?

А, понял, ты боишься что бы тебя шнырем не обозвали, вот и хамишь направо и налево.
Комплексы что ли, не? Один форумный дурачок повторяет, другой заразился.
Смотри, не пей, козленочком, тьфу ты, самбуркой станешь... :P
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 21:16 #6908945
ебений - на геоиде река если течет - она должна течь то вниз то ВВЕРХ

обьясни как она течет вверх? :D :D :D :D :D :D :D

сука - как прикольно даунов о элементарное трескать - а они цепляются - за полностью абсурдную поебень

и ичсо меня больным считают :(
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:26 #6908954
а ты карту переверни и верх поменяется с низом... :D

Где верх в космосе? А на Земле? Там где Северный Полюс? Смешно, а почему не Южный или другая точка на нашем геоиде?
И что такое для тебя верх?

Подсказка великому математику Виктору Перестукину! Ой,, нет. Великому физику Кирио!
Градиенты силы тяжести
величины, показывающие скорость изменения силы тяжести по направлениям связанных с земной поверхностью прямоугольных координатных осей (вертикальной и двум горизонтальным). Г. с. т., соответствующие идеализированной модели Земли с правильной фигурой и внутренним строением, называются нормальными. Самый большой из них — нормальный вертикальный Г. с. т., в среднем для всей Земли равный 3086 Этвеш (см. Гравитационное поле Земли). Аномальное измерение вертикального и горизонтальных Г. с. т. может достигать сотен Этвеш. Горизонтальные Г. с. т. измеряются гравитационными вариометрами (См. Гравитационный вариометр). По наблюдаемым аномалиям силы тяжести или первым Г. с. т. рассчитываются значения вторых Г. с. т., которые используются в гравиметрической разведке.
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 21:29 #6908955
QUOTE (EugeneSe @ 27.08.24 - 22:26)
а ты карту переверни и верх поменяется с низом... :D

Где верх в космосе? А на Земле? Там где Северный Полюс? Смешно, а почему не Южный или другая точка на нашем геоиде?
И что такое для тебя верх?

аааааааааа :D :D :D :D :D :D :D :D

тебя не смущает давать такой ответ на простой вопрос? ;)

как река может течь ВВЕРХ?

если земля как ты говоришь геоид - то река должна как то протекая течь вверх

как это происходит?

твой ответ сейчас просто доказал - что ты долбаёб B)

не можешь да отвветить? корёжит? против Истины не попрёшь :)
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:30 #6908956
:D
Не тупи. Где у Земли верх и низ?
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 21:36 #6908960
ебанько - просто пойми - что вода не течет вверх

если земля геоид (или шар) - то ты будешь всегда в самой крайней точке этого геоида или шара - а всё остальное будет по сторонам уходить от тебя - и чтобы река которую ты видишь текла по твоему геоиду - она с одной части (стороны) должна течь на тебя - тоесть вверх - а потом уже скатываться вниз

прикинь насколько ты ебaнутый - что сейчас мною загнан в угол и не можешь ответить на простой вопрос

-----

а я тебе отвечу - реки не могут течь по шару - они могут течь только по плоскости

реки доказывают - что земля плоская

иди учи физику - ебанько ;)

:D :D :D :D :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:41 #6908962
QUOTE (фуфырочка @ 27.08.24 - 21:36)

если земля геоид (или шар) - то ты будешь всегда в самой крайней точке этого геоида или шара - а всё остальное будет по сторонам уходить от тебя - и чтобы река которую ты видишь текла по твоему геоиду - она с одной части (стороны) должна течь на тебя - тоесть вверх - а потом уже скатываться вниз

оставим твое словоизвержение, возьмем вот это:

Ты почти уже понял, что никуда вода стекать не будет, все точки на шаре равноправны. Вода покроет этот идеальный шар равномерным слоем.
А на геоиде нет. Так как это не шар и имеет горы и долины, проще говоря. Вода течет в направлении увеличения градиента действующей на нее силы. Тяжести ли или центробежной.
Мешай чай в кружке ложечкой и думай. Может снизойдет озарение...
цитата приват /
фуфырочка / 27.08.24 - 21:43 #6908965
возьми защеку - ты проиграл и был унижен реками
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:46 #6908967
смешной ты.
У кого что болит, тот о том и говорит. А что у тебя болит видно из того, что ты тут пишешь...

Но мы тут не твои пристрастия обсуждаем, не так ли?
Повторю

Ты почти уже понял, что никуда вода стекать не будет, все точки на шаре равноправны. Вода покроет этот идеальный шар равномерным слоем.
А на геоиде нет. Так как это не шар и имеет горы и долины, проще говоря. Вода течет в направлении увеличения градиента действующей на нее силы. Тяжести ли или центробежной.
Мешай чай в кружке ложечкой и думай. Может снизойдет озарение...


добавим что этот идеальный шар в невесомости, как Земля.
цитата приват /
samozvanec / 27.08.24 - 21:46 #6908968
Спор двух ебонатов. Один умалишённый на камуниздме, а другой - на псевдофизике. :D
цитата приват /
EugeneSe / 27.08.24 - 21:48 #6908969
QUOTE (samozvanec @ 27.08.24 - 21:46)
Спор двух ебонатов. Один умалишённый на камуниздме, а другой - на псевдофизике. :D

чья бы корова мычала...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (91) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос